Overwatch  
Автор Сообщение



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Overwatch

Marshall писал(а):

Эта игра не готова к ФТП, и врядли в близжайший год будет. И стак героев в ней не основа, это не МОБА. И с чего ты взял про пять вечеров? Очень прикольные ранкеды, многие потеют и тоже пыхтишь. Весьма неплохо, учитывая что игра требует мало времени и даже 3-5 игры в вечер уже около часа времени и весьма много эмоций если ранкеды без раков с дна.

То, что фана много да и игры не долгие. Но, мало героев это фейл, все на них завязано. Чем интересней и уникальней будут герои, тем офигенней. Так что стак героев это основа основ. Или что тогда основа? В картах? Да нет. Пока вот все герои уникальны реально. У каждого свой стайл, каждый раз играя новым героем, возникает чувство, что играешь в новую игру, и это круто!!!, если они продолжат работать не на количество, а на качество, то будет то что надо. 

Вообщем, что мне нравится - все персы уникальны. Что нет - их мало всетаки по соврменным меркам. Но еси выбирать, то я за качество.



21 ноя 2016, 20:38
Профиль

0
Сообщение Overwatch

2fast4u писал(а):

Marshall писал(а):

Эта игра не готова к ФТП, и врядли в близжайший год будет. И стак героев в ней не основа, это не МОБА. И с чего ты взял про пять вечеров? Очень прикольные ранкеды, многие потеют и тоже пыхтишь. Весьма неплохо, учитывая что игра требует мало времени и даже 3-5 игры в вечер уже около часа времени и весьма много эмоций если ранкеды без раков с дна.

То, что фана много да и игры не долгие. Но, мало героев это фейл, все на них завязано. Чем интересней и уникальней будут герои, тем офигенней. Так что стак героев это основа основ. Или что тогда основа? В картах? Да нет. Пока вот все герои уникальны реально. У каждого свой стайл, каждый раз играя новым героем, возникает чувство, что играешь в новую игру, и это круто!!!, если они продолжат работать не на количество, а на качество, то будет то что надо. 

Вообщем, что мне нравится - все персы уникальны. Что нет - их мало всетаки по соврменным меркам. Но еси выбирать, то я за качество.

Что такое современные мерки? Это игра про персонажей, сначала наиграйся этими а потом жди других. Это не лига и не дота где игроки и 70% никогда не запускали героев



21 ноя 2016, 21:52
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Overwatch

2fast4u писал(а):

То, что фана много да и игры не долгие. Но, мало героев это фейл, все на них завязано. Чем интересней и уникальней будут герои, тем офигенней. Так что стак героев это основа основ. Или что тогда основа? В картах? Да нет. Пока вот все герои уникальны реально. У каждого свой стайл, каждый раз играя новым героем, возникает чувство, что играешь в новую игру, и это круто!!!, если они продолжат работать не на количество, а на качество, то будет то что надо. 

Вообщем, что мне нравится - все персы уникальны. Что нет - их мало всетаки по соврменным меркам. Но еси выбирать, то я за качество.

Как же другие ФПС-то жили до ОВ, ведь всё на героях завязано 



21 ноя 2016, 22:08
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Overwatch

AzhaGG писал(а):

Как же другие ФПС-то жили до ОВ, ведь всё на героях завязано 

другие - это какие? кс чтоли. Так там тоже считай персы. Каждая пушка меняет плейстайл.

про персоонажей канечно! Нук это как по мне. Яж играю персоонажами. Этими я ужо наигрался   . Пусть завозят новых. Главное чтоб не лепили персов, как вове, что хилы тока названиями отличались, якобы для баланса, в итоге один фиг баланса не было, так еще играть не интересно в это мили кастер ренж.



21 ноя 2016, 22:13
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Overwatch

как сомброй правильно шпилить то. Чето она какая-то эффектная, но не эффективная  . Забегаю сзади ломаю тареты всякие. Но что - то как то неоч получается



22 ноя 2016, 00:40
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Overwatch

Ну, да, в общем-то, не осилил аналогию между персонажами и оружием. Но в том же ТФ2 не вводили ничего десятки лет — до сих пор какие-то упоротые играют. Вопрос сугубо в том, нравится лично тебе и нет. Мне, наоборот, кроме солдата никто не нравится, только могу играть долго, остальные надоедают.

Так Сомбре неделя без ПТР, ей ещё никто не умеет играть. Сейчас профессионалы научатся и будет, как с Аной — из неграбельного в топ-пик.



22 ноя 2016, 02:09
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Overwatch

тф2>надзор во всех аспектах



22 ноя 2016, 13:26
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Overwatch

Во всех, кроме актуальности и развития. Если бы перезапустили ТФ2 с актуальной графикой и, как следствие, популярностью игры, то да, предпочёл бы их. А в том состоянии, что она сейчас — в пекло.



22 ноя 2016, 13:53
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Overwatch

нормальная у тебя формула успеха, актуальность+развитие=графоний.

неплохо (плохо(неплохо(ужасно)))



22 ноя 2016, 15:10
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Overwatch

AzhaGG писал(а):

Если бы перезапустили ТФ2 с актуальной графикой и, как следствие, популярностью игры

Hornypony писал(а):

нормальная у тебя формула успеха, актуальность+развитие=графоний.

ME AM SMART 

 

 

 

YEP



22 ноя 2016, 15:30
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Overwatch

Похоже на то



22 ноя 2016, 18:24
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Overwatch

О чём ты? Игра — кусок говна динозавра, в неё играют три инвалида, «чемпионаты» соответствующие, интереса у публики ноль. Обновляют игру, вокруг игры растёт интерес, в игре появляются деньги, появляются мероприятия, «киберспортсмены», публика, зрители.



23 ноя 2016, 00:15
Профиль

0
Сообщение Overwatch

Тебе играть или смотреть? Или ты на млг собрался?



23 ноя 2016, 00:21
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Overwatch

Собрался смотреть МЛГ, ну.



23 ноя 2016, 17:58
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Overwatch

Взял всетаки себе. Короче, беру свои слова обратно, писаю кипятком от этой игры. Все герои нравятся. Все уникальны и проработаны. Пусть их и мало. Теперь пвп в вове кажется унылым в вов даже заходить не хочется. Когда зашел первые пару минут спамил "R" на перезарядку . Особенно нравится как хилов сделали. Идеально для нон таргет. Короче хвалебные бла бла бла.... метелице. Порадовала. 



07 янв 2017, 00:39
Профиль

0
Сообщение Overwatch

Адово горел в до 1 сезона, прям пучелло полыхало через 5 минут после захода в игру. После калибровки в 1 сезоне ушел нахер, имбецили и даунины заставляли меня плакать, т.к играю я только на хилах (т.е все вижу, все тупняки и косяки).  2 сезон скипнул ибо провел его в батлфилде на ТДМ режимах войдя в топ2 команд по России. А потом и батла пошла нахер :)  
Кароч чо я тут, вернулся опять в овервач, откалибровался на платину и дополз до 3к ниразу почти не сгорев , как-то спокойно стало играть и меня пугает непонимание, почему я спокойно катаю и не парюсь.  Вроде начало казаться , что скилуха у дауняр начала подрастать, перестали забивать болт на своего хила и хотя-бы переодически, но вспоминает обо мне.   Если есть желающие в пати покатат (умею в хардкор по 10 часов в день, работа позволяет, а личная жизнь пошла нахуй на неопределенный срок)  бахните мне в скайп necrofago90. 



10 янв 2017, 07:41
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Overwatch

Не играй мерси, плиз.

Насосал 4к.

Горю каждый день.

Дрочу трейсуху, ану, зарю, генжи, солдата, вдову.

Умирать из-за пинга 150 заеб... 

Убейте меня.

Если есть вопросы, спрашивайте.



10 янв 2017, 15:28
Профиль

0
Сообщение Overwatch

Не, я понимаю канешн, что ана в мете со своим ахуевшим хилом, но чому мерси так не любят? 



10 янв 2017, 17:47
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Overwatch

 я тут вхожу в игру потихоньку, въезжаю в тему, пока вкуриваю что к чему... Пожаров на тиммейтов пока не было. Откалибровался я в рейтинге на 1800, помоему 50 на 50 отборочные сыграл.

Новости с птр таковы:

ану нерфят (могу ошибаться, вроде склянку на 50%)

танкомету нерфят -  армор у дивы еще что-то

нерфится крюк у пуджа

вобщем на офе найдете все подробно, изменений много.

новая карта оазис ИМХО какой-то шлак, лучше места для стычки команды не нашли

 Ну а так то это первая из новых игр метелицы, и вообще после вов и ск, которая мне реально понравилась. ХС воспринимаю как чисто на телефоне поиграть в очереди или в поезде, а хотс так удален нахрен с компа был, ради генжи скина недавно поставил отбегал 15 игр, после проблевался и удалил снова.



10 янв 2017, 18:39
Профиль

0
Сообщение Overwatch

Так, а у пгшки разве ещё нет своей овервотч элиты?

Непорядок, я считаю.

 

Давайте пилить какой-то ладдер, как же меряться рейтингами?!

 



13 янв 2017, 06:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru