Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Открытое бета-тестирование 5 мая  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

хз о чем речь. Игра хорошая, а даже если и нет, то лучше в данный момент ничего всеравно не имеется



06 май 2016, 16:25
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Так вроде слушок был о переиздании колды. Когда там оно?



06 май 2016, 16:28
Профиль Skype WWW

7
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

У меня братишка, играющий в лол, решил в Овервотч потраить, говорит сложна, ничего не понял.

Подписывайтесь на канал, ставьте лаеки.



06 май 2016, 16:53
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

dmv43 писал(а):

 

Во первых кс с точки зрения зрителя проще чем овервотч, значит, по этой логике, он обречен быть топовым киберспорт шутером.

 

 Не оч понял этой фразы но суть в том что когда я в 1.6 засел с авп на старте терористов на де дуст 2х2 и меня пацан обошел где двери приседаниями+прыжок комбой а я в него так и не осилил попасть хотя стрелял 3 раза я понял что эта игра не для меня и вообще сложнаааа. 



06 май 2016, 17:07
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

f0rward писал(а):

Tudno писал(а):

Попутно не забудь  нассать в глазницы сайферу и Антоше,который куллер.Они так говорили и считают,конечно они не авторитет для тебя в плане кваки,куда уж этим ноунеймам ссаным.

Второго кстати знаю лично,адресок дать?   

Почему для меня должны быть авторитетом товарищи, которым дали бабла за их мнение? Ты ещё скажи, что Галустян так пошёл играть с блоххерами. Что-то в голос.

И да весь мой пост был хейтом, даже отвечать не буду. Это не у игры 20 тикрейта, это я наговариваю.

Уровня у данной игры нет, сделана инвалидами и для инвалидов.

В одном предложении воткнуть Антона и Галустяна?Rly?

Антон стримит пару раз в неделю и у него ~30 человек сидит.О даааааа,ПРОПЛАЧЕНО o/

Что-то в шёпот.

Про тикрейт уже писал - не позорься,не будь настолько нулёвым плиз,в гугл прогуляйся,почитай о тикрейте хотя бы.

П.С: Глянул видео твоего "братишки с лольца".Сначала хотел скинуть тебе аир хедшоты,реакцию в 0.5 и рокетджамп доджи скиллшотов.Но потом понял,что слишком много времени уже трачу на поцанчика,который на уровне Sjx.

Удачи на есл с ханзо  



06 май 2016, 17:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

f0rward писал(а):

У меня братишка, играющий в лол, решил в Овервотч потраить, говорит сложна, ничего не понял.

...

Подписывайтесь на канал, ставьте лаеки.

 

найс байт на вконтактик. 



06 май 2016, 17:59
Профиль

1
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Как бы аркадные пострелушки же...

У игры две проблемы - это не стоит столько сколько заломил близзард и КРУПНЫЕ косяки с хитбоксами и тикрейтом.

 



06 май 2016, 18:03
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

f0rward писал(а):

У меня братишка, играющий в лол, решил в Овервотч потраить, говорит сложна, ничего не понял.

Подписывайтесь на канал, ставьте лаеки.

для тех кто совсем не в теме, что там произошло? парень ни в кого не попал, но АОЕшнул хексакил?



06 май 2016, 18:20
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Лабту писал(а):

для тех кто совсем не в теме, что там произошло? парень ни в кого не попал, но АОЕшнул хексакил?

Довнеры стояли всей тимой в одном месте 15 секунд и ничего не делали, из-за чего и сдохли



06 май 2016, 18:26
Профиль Skype

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Tudno писал(а):

МАМ НИПРАВДА. СЛОЖНЕЙ КВАЧИ, УЛЬТЫ НЕ РУЛЯТ, ПИКУПЛЕНА, 20ТИРЕЙТ ТОПАНЧИК

Не пиши мне больше, дебик. Доджи скиллшотов, на видео они и доджили ульту, благо она была кинута туда, куда они её доджили. 



06 май 2016, 18:26
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Tudno писал(а):

В одном предложении воткнуть Антона и Галустяна?Rly?

Антон стримит пару раз в неделю и у него ~30 человек сидит.О даааааа,ПРОПЛАЧЕНО o/

Что-то в шёпот.

Про тикрейт уже писал - не позорься,не будь настолько нулёвым плиз,в гугл прогуляйся,почитай о тикрейте хотя бы.

П.С: Глянул видео твоего "братишки с лольца".Сначала хотел скинуть тебе аир хедшоты,реакцию в 0.5 и рокетджамп доджи скиллшотов.Но потом понял,что слишком много времени уже трачу на поцанчика,который на уровне Sjx.

Удачи на есл с ханзо  

раскажика нам про тикрейт, и да еще накидай своих мувиков где ты показываешь адский скил, аж прям интересно что за про тут такой завелся.



06 май 2016, 19:01
Профиль

1
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

У меня от игры никакого впечатления не сложилось. Геймплей как геймплей. В ней нет души. Второй ХОТС.



06 май 2016, 19:02
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Навводили кучу персов, а догадаться выдать стелсеров для вырезание пачек засевших бастионов не догадались.....

Какие то непонятки с танками опять же, реально танкует только рейнхард остальные толстые дпсеры, с хилами такая же хрен. Игра уж больно быстро приесться за 2000! Рублей. Я понимаю это 1000р в ценах 2013 года, но блин реально дорого для банально пустого шутана. На лицо попытка побырому отбить деньги вложенные на разработку титана, оставив от той ммо одни БГ.

Ну и мать его с балансом траблы грамотно вставшие бастион+бастион+гном+рейнхарт+подхил просто отстопывают всё что угодно. Пока народ не умеет играть, но разобравшись будут проблемы.

 

Ну и да игра какая то без души, а может сам стиль какой то неудачный что ли.... Я бы предпачёл вот это, но в антураже СК2\Диабло. Зачем было делать по новой вселенной?



06 май 2016, 21:58
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Tetros писал(а):

Навводили кучу персов, а догадаться выдать (?) для вырезание пачек засевших бастионов не догадались.....

бастион+бастион+гном+рейнхарт+подхил просто отстопывают всё что угодно.



06 май 2016, 22:52
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

кароч скачал потраить чисто пока кронос лежал чет по первым ощущениям балансец так се. жнец оказался неоч персом зато попробовал солдата 76 вот он имбарь базарю сделал эйс на нем изейше оп и не контрится просто бежишь стреляешь и хилишься. ну еще лукарь неплох вроде так но им мне не прикололо. пытался нинзей со звездочками еще поиграть но он совсем чет трешовый.



06 май 2016, 23:56
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Zeus писал(а):
Очевидно что по шутерным механикам овервотч сосет у любого современного шутера

Остальная часть поста чисто субьективна, но в этом моменте я хз в какой более-менее популярной игре кроме КСа эйм вцелом сложней. В БФе аим умер после 2й батлы, код всегда была бей-беги, арма это уже из области симуляторов а не шутеров, больше ничего не припомню.

И как бы да, ты (и многие тут) перекручивают слова. Речь не о том, что это лучшая игра, всё началось с рофляночек типа "омг игра говно" и дальнейших чисто субьективных оценок ультов.

Аналогично по механикам и прочему. Как ты говоришь "кибератлеты" играют против таких же кибератлетов и игра с таким кол-вом механик против сильных игроков вцелом не может быть простой. Это всё напминает споры лол вс дота (чит. набор субьективных оценок спор между которыми бесконечен), где в последней есть динай и т.п поэтому она омг сложней.

Tetros писал(а):
Ну и мать его с балансом траблы грамотно вставшие бастион+бастион+гном+рейнхарт+подхил просто отстопывают всё что угодно. Пока народ не умеет играть, но разобравшись будут проблемы.

Вообще-то это легко контрится несколькими способами даже в паблике.

И да, нужно сыграть 200 ранкедов чтоб понять смысл игры. Не вижу в этом ничего смешного. Тут многие сравнивают мм КСа, который уже хз сколько, в котором уже появилась куча дефолтовых вещей типа таймингов, раскидок и т.п (такие вещи копятся и становятся дефолтовыми годами, если что) и нормал ОВ, игры которая ещё даже не вышла. Увы ММ ОВ выйдет и устаканится минимум через месяц после резила, поэтому такие сравнения как бы не очень актуальны. Если так сравнивать, то нужно сравнивать месилово 20х20 в КСе, либо батлу/КоД, в этих играх конечно очень сложный и глубокий геймплей с душой, да.



07 май 2016, 00:58
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

200+ ранкедов только что бы понять смысл игры? да перед нами король шутеров 



07 май 2016, 01:24
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Кстати о ранкедах

http://us.battle.net/forums/en/overwatch/topic/20743634851



07 май 2016, 01:35
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

sasha1990 писал(а):

200+ ранкедов только что бы понять смысл игры? да перед нами король шутеров 

Лично я сюда пришёл просто обсудить игру, но для людей не обременённых интеллектом и цепляющихся за слова в попытке выдать жалкие рофляночки, я обьясню в 1й и надеюсь последний раз: цифра 200 фигурировала в посте Зевса, на который по сути это и был ответ, она не несёт какой-либо смысловой нагрузки и цифра просто рандомная. Смысловая нагрузка моего поста в том, что некорректно сравнивать фишки, глубину и т.п играя нормалы в новой игре сравнивая её со старыми где вылизано всё до дыр. Для примера в КСе 20х20 никак не больше фишек/"глубины" чем в паблике овервоча. Аналогично в том же мме КСа на сильвере можно сесть жопой на клаву и выиграть, но ведь это не означает что игра говно. И к слову в том же КСе пол жизни были кривые хитбоксы и все нормально играли. Да-да-да, "ОМГ НЕ СРАВНИВАЙТЕ КС, ЭТО ИГРА ДЛЯ БОГОВ" - КС тут просто как пример чтоб понять мысль а не в плане того что КС хуже и ОВ убийца КСа.



07 май 2016, 01:56
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Вы тут на полном серьезе считаете что до оверватч небыло шутанов с абилками танками хилерами про захват точек\передвигание тележки? И чтоб разобраться в таком геймплее надо овер 9к часов потных ранкедов?



07 май 2016, 02:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru