Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Открытое бета-тестирование 5 мая  
Автор Сообщение



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Tetros писал(а):

Навводили кучу персов, а догадаться выдать стелсеров для вырезание пачек засевших бастионов не догадались.....



Про стелсеров плюсую, тоже хз почему нету ни одного, хотя бы со стелс ультом. Тому же риперу лучше бы тп на стелс заменили имхо.

И да, бесит их 20 тикрейт и мега "крутая" система с предугадыванием на стороне клиента, которая нихуя не угадывает. 
Уже вся жопа сгорела от игры на генжике, в каждой полторашной катке я делаю сворд-чарж, а меня стопают рандом спеллом и на киллкаме я ваще не делаю чарджа, при том что у себя я вижу как чувака разрезало и я уже у него за спиной. Конечно возможно виной 60(?) пинг, но бля, в том же кс пинг 80-95 и всё относительно нормально.



07 май 2016, 02:06
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Мне кажется, что за любое упоминание КС в Оверотч-тредах пора банить. У вас есть ТФ с ним и сравнивайте.



07 май 2016, 02:09
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Видимо половина каждого моего поста с белыми буквами. А не, это же ПГ, где слово "радуга" читают как "человек нетрадиционной ориантации".



07 май 2016, 02:26
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

m0s писал(а):

sasha1990 писал(а):

200+ ранкедов только что бы понять смысл игры? да перед нами король шутеров 

Лично я сюда пришёл просто обсудить игру, но для людей не обременённых интеллектом и цепляющихся за слова в попытке выдать жалкие рофляночки, я обьясню в 1й и надеюсь последний раз: цифра 200 фигурировала в посте Зевса, на который по сути это и был ответ, она не несёт какой-либо смысловой нагрузки и цифра просто рандомная. Смысловая нагрузка моего поста в том, что некорректно сравнивать фишки, глубину и т.п играя нормалы в новой игре сравнивая её со старыми где вылизано всё до дыр. Для примера в КСе 20х20 никак не больше фишек/"глубины" чем в паблике овервоча. Аналогично в том же мме КСа на сильвере можно сесть жопой на клаву и выиграть, но ведь это не означает что игра говно. И к слову в том же КСе пол жизни были кривые хитбоксы и все нормально играли. Да-да-да, "ОМГ НЕ СРАВНИВАЙТЕ КС, ЭТО ИГРА ДЛЯ БОГОВ" - КС тут просто как пример чтоб понять мысль а не в плане того что КС хуже и ОВ убийца КСа.

да левая отмазка, 200 ранкедов как бы указывают на сложность игры в плане построения тактик подбора сетапов и тд и тп. но сам факт 3.14здабольства близов по поводу их проекта это не отменяет.



07 май 2016, 02:46
Профиль

6
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

m0s писал(а):

Видимо половина каждого моего поста с белыми буквами. А не, это же ПГ, где слово "радуга" читают как "человек нетрадиционной ориантации".

Ему говорят, ульты оп, ядрёность фармится ничего неделаньем, он отвечает КОКОКО ВОТ В ВАШЕМ КАЕСЕ. Будто если профессионалы выйдут играть, они не будут сдыхать от ульт, нет они будут сдыхать от тех же скиллов, потому что прожатые ротации ульт с выбиванием кд будут хлестать врагов похлеще рандомных прожатий в пабчике. Только вот какая разница, повернуть прицел в нужную сторону и нажать Q - нынче значит скилл? Впрочем, я уже устал от этого помоешного треда, полного необучаемых домохозяек. У болезных просто триггер на контру, вместо того чтобы сравнивать с ТФ, UT, Q3 мы будем сравнивать с КОКОКО КС, будто те кто играет в КС не играли ни во что другое, я могу вас уверить, я наиграл в ту же Ку3 поболее многих в своё время и пракался отнюдь не с донными ребятками.

Нас рассудит время, как это уже случалось сто и один раз. Через пол года это будет ровно такое же болото, как сейчас хотс, вот и всё. К чему это копротивление, с показыванием пальцами на другие проекты, когда оный по уши в говне, мне просто непонятно.

Тут уже всё понятно, по аргументации она просто неумолима.

3 месяца назад: Вы даже стримов не смотрели!

3 дня назад: Вы даже не играли!

2 дня назад: Да что вы сыграли, там только игру люди установили!

Вчера: Да выдаже 50 игр не сыграли!

Сегодня: Да вы в ранкедах не играли, вот в ранкедах вот, огого!

Мне просто интересно, какая же аргументация будет завтра, впрочем, я узнаю через пол годика. Пока что это переливание из пустого в порожнее, потому что любой недостаток Овервотча, внезапно превращается в фичу или просто начинаются крики ВРЁТИ!

 



07 май 2016, 03:42
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Tesselhoff писал(а):

У меня от игры никакого впечатления не сложилось. Геймплей как геймплей. В ней нет души. Второй ХОТС.

А мне наоборот показалось про душу, очень зашли многоуровневые локи с кучей всяких деталек. Типа, скажем, макакой можно врезаться в стену и сломать какой-нибудь огнетушитель там или типа того, вообще по кайфу такие мелочи. 

Имхо, проблемы сейчас это офк эта фигня с тикерйтами и разнообразие. Пока что всё равно, один чёрт не знаю героев, но, скажем, после полугода с 20 персами(хотя скорее даже месяца-двух) будет как-то не алё. Ну и им рили надо навыдумывать кучу разных режимов, потому шо пока это дефолт аще вроде. Кто шарит, просвятите, там есть чё типа захвата флага? Играю щас на рандоме в бровле так-то, шобы разучить героев, пока что кидало только на караваны и захват объекта, последний довольно скучный, ибо чаще просто мясо. Так шо если б прям ещё разнообразить гульню, то аще кайфыч был бы. Кстати, имхо, как мморпг это был бы вообще топыч, наверное.

Кто как контрит бастиона? А то чёто я хз, если не заметил его где, то сразу спреем в асфальт меня вжимает, тварь железная. Пока шо любимый герой, пожалуй, тип с 1 ногой, такой топчик за него шпулять бомбы + себя ещё подбрасывать на мине. 

 

Форвард, кстати, тута хз про игры, может они и правду говорят. Я вот помню эти старые доталол срачи, где ещё всегда вегатоксик был и кто-то там ещё из дотеров, они тоже играли там в нормалы на 1-20 лвлах и думали, что классно игру понимают, мол, всякие какали и уи оп и не контрятся, хотя на самом деле в ранкедах даже в какой-нибудь голдянке им бы нассали в рот. Ну т.е. хз, соре шо пример с ксом, но чё поделаешь, в тф и кваку я очень мало играл: в ксыче в пабликах и каком-нибудь сильвере ньюбы будут думать, что п90 или какой-нибудь там бизон, негев и тд лютое оп ПОТОМУ ШО ПАТРОНАУ МНОХА И ЭТА РЕАЛЬНА РАБОТАЭ, но при этом даже какой-нибудь мге наваляет им ссаными тряпками с ак в руках. К чему это я, а к тому, что пацан на опыте вполне может развалить тебе кабину, просто потому что уже разобрался, а у тебя ещё может быть какое-то ложное впечатление о самом выгодном стиле игры. 

Посему, пацаны, соберитись вы там 6х6 или 3х3 хотя б на шоуматч ов бойцы вс ов хейтерки, чисто не на корову, а так бо3шку какую-нибудь, просто чтобы оценить возможности людей, которые действительно шарят в игре и которые просто имеют большой опыт в шутерах. Можно там типа условия какие-нибудь сделать, мол, не играть какими-то определёнными компами, а просто на любимых персах или без саппортов\танков или там ар какой(хз можно ли такое в кастомке делать). 



07 май 2016, 06:38
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Отвечу в последний раз, ибо в очередной раз убеждаюсь что общения на пг нет, есть только копание в куче говна.

f0rward писал(а):
Ему говорят, ульты оп, ядрёность фармится ничего неделаньем, он отвечает КОКОКО ВОТ В ВАШЕМ КАЕСЕ. Будто если профессионалы выйдут играть, они не будут сдыхать от ульт, нет они будут сдыхать от тех же скиллов, потому что прожатые ротации ульт с выбиванием кд будут хлестать врагов похлеще рандомных прожатий в пабчике.

m0s писал(а):
КС тут просто как пример чтоб понять мысль а не в плане того что КС хуже и ОВ убийца КСа

Говорю же, половина постов белым написано. А ещё тебе 500 раз говорят что это контрится юзом других ульт и в ранкедах контрить будут в 500 раз чаще. Опять же для понимания: ульта мёрси (ресающая) откатывается быстрее дамаговых, а ещё оффенсив ульты могут юзаться дефенсивно. Но нет, ЯДЕРНЫЕ УЛЬТЫ ОП, а то что эти ульты у всех, опытный игрок настакает ульт быстрей и быстрее его реализует - это не важно. Если что, то эта игра про захват точек а не про фраги.

f0rward писал(а):
вместо того чтобы сравнивать с ТФ, UT, Q3 мы будем сравнивать КС

Очевидно, что в КС играли почти все, в нём есть ММ и он актуален, в отличии от перечисленных тобой игр. Если у тебя горит от упоминания КСа то это лишь твои проблемы.

f0rward писал(а):
впрочем, я узнаю через пол годика. Пока что это переливание из пустого в порожнее

m0s писал(а):
Это всё напминает споры лол вс дота (чит. набор субьективных оценок спор между которыми бесконечен)

m0s писал(а):
Увы ММ ОВ выйдет и устаканится минимум через месяц после резила, поэтому такие сравнения как бы не очень актуальны

Белым.

f0rward писал(а):
Только вот какая разница, повернуть прицел в нужную сторону и нажать Q - нынче значит скилл?

Опять же я писал о том что ульты контрятся. Но эти части моих постов видимо тоже нечитаемы. И нет, нажать ульт не сложно, но заультить в нужный момент это сложней, а закомбить в нужный момент это ещё сложней. А законтрить комбу это ещё ещё сложней. Отсюда и речь про ранкеды, т.к в нормалах тем более сейчас куча неопытных людей вроде тебя, которые это не делают и не подозревают об этом.

f0rward писал(а):
Тут уже всё понятно, по аргументации она просто неумолима.

Именно.

В итоге все аргументы тонут в "КОКОКОК ХАХАХАХ" и обсуждение в очередной раз начинает переростать в срач. Пишу, мол так и так, игра не омг крутая но и не говно, и тут у половины юзеров глаза застелает пелена гнева, 90% поста перестаёт читаться ведь "БЛИЗОРД КАЗУАЛЫ МНОГА ДЕНЕГ ТИКРЕЙТ УЛЬТЫ". Пишу мол да, есть такие и такие минусы, но допустим ульты контрятся а в ответ что? УЛЬТЫ ОП ОДНУ КНОПКУ НАЧАЛ И ВСЁ ПОБЕДИЛ НУ ЛОЛ ЖЕ. Я понимаю, что есть личные предпочтения, нравится/не нравится, но есть и факты. Даже если перечитать тему про (боюсь уже писать эти 2 буквы, а то прибежит Форвард и скажет что я неправ и пишу КОКОКО) КС там тоже тонны недовольства и прочего по поводу баланса и игровых моментов, особенно в её начале/середине. Я это к тому, что нельзя выпустить игру чтоб в ней всё было идеально и даже у топового шутера были и есть свои проблемы. В очередной раз убеждаюсь, что просто что-то обсудить на пг невозможно.



07 май 2016, 06:46
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

самое интересное все забывают насколько это поделие похоже на последние убогие коды от активижновских остатков инфинитиворд и треарчей, с разработчиками которых близорды плотно сотрудничают, т.к под одной гребенкой. код жив только на соснолях ибо там настолько довны что съедят и добавки попросят, ов из той же песни и его ожидает та же участь. на пека он кроме полтора аутиста/близбоя никому не нужен будет уже через пару месяцев



07 май 2016, 07:53
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Вчера я забежал за угол, и меня через стену утащило крюком. Это вообще законно ?



07 май 2016, 07:53
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

в тф не играл но с легендарным квейк 3 эта шняга даже рядом не стояла.



07 май 2016, 09:34
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Tetros писал(а):

Ну и мать его с балансом траблы грамотно вставшие бастион+бастион+гном+рейнхарт+подхил просто отстопывают всё что угодно. Пока народ не умеет играть, но разобравшись будут проблемы

Любой бастион легчайше контрится дивой+любой кери/соло генжи убивает его в мили(а зайти генжей в мили к бастиону не составляет никаких проблем)

Suslik писал(а):

пытался нинзей со звездочками еще поиграть но он совсем чет трешовый.

Проблема видимо в том, что генжи самый сложный персонаж из тех, кто у них представлен :( Зная как за него нужно играть ты бы делал квадры в соляного летая от одного врага к другому.



07 май 2016, 10:28
Профиль Skype

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

PigRush писал(а):

Tetros писал(а):

Ну и мать его с балансом траблы грамотно вставшие бастион+бастион+гном+рейнхарт+подхил просто отстопывают всё что угодно. Пока народ не умеет играть, но разобравшись будут проблемы

Любой бастион легчайше контрится дивой+любой кери/соло генжи убивает его в мили(а зайти генжей в мили к бастиону не составляет никаких проблем)

Suslik писал(а):

пытался нинзей со звездочками еще поиграть но он совсем чет трешовый.

Проблема видимо в том, что генжи самый сложный персонаж из тех, кто у них представлен :( Зная как за него нужно играть ты бы делал квадры в соляного летая от одного врага к другому.

 

Забей,зря тратишь время только.Даже если ты скинешь им аир шоты/рокетджамп доджи и прочее от сигала,пау и твика - всё без толку.Нулям просто нужно время (хотя опять же не факт что поможет).

Кстати под бастиона тоже будет хил или щиты,люсио,самый смак это взять вдову,а перед ней поставить генжи с рефлектом  

 



07 май 2016, 21:30
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Tudno писал(а):

Забей,зря тратишь время только.Даже если ты скинешь им аир шоты/рокетджамп доджи и прочее от сигала,пау и твика - всё без толку.Нулям просто нужно время (хотя опять же не факт что поможет).

Кстати под бастиона тоже будет хил или щиты,люсио,самый смак это взять вдову,а перед ней поставить генжи с рефлектом  

чет не наблюдаю видио с твоим мега скилом, а также с разьеснениями про тикрейт, где это все столько гонору а подтверждений 0



07 май 2016, 22:31
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Игра очень глубокая и абилки интересные   

 



07 май 2016, 23:09
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Зачем ты уже который раз скидываешь это говнище? =/ Это как выйти энигмой против 5х на мид и нажать ульт, офигеть сложно



07 май 2016, 23:58
Профиль Skype

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

PigRush писал(а):

Зачем ты уже который раз скидываешь это говнище? =/ Это как выйти энигмой против 5х на мид и нажать ульт, офигеть сложно

 

Я? Остынь, ты меня с кем то спутал    На выходные игрушка сойдет.



08 май 2016, 00:04
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

у меня  за ~15-20 игр так и не получилось так сыграть жнецом все время или убивают или убегают чуваки максимум 3х убивал с ульты.



08 май 2016, 00:11
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Suslik писал(а):

у меня  за ~15-20 игр так и не получилось так сыграть жнецом все время или убивают или убегают чуваки максимум 3х убивал с ульты.

я сегодня 5рых хлопнул колесом крысавца. не тот день и час был им так близко собратся в комнатке. от души бахнуло. 

 

игра весьма фан, только на пс4 играть в шутан это то еще извращение. с меня хватило около 4х часов что бы выучить абилки всех и понять кто мне нравится. на этом интерес пропал. возможно при игре с пк есть драйв, но на консоли шутеры не моё.



08 май 2016, 00:43
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

нахрена вообще на консолях в шутеры играть, у кого круче автоаим?



08 май 2016, 01:00
Профиль

-1
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

sasha1990 писал(а):

Tudno писал(а):

Забей,зря тратишь время только.Даже если ты скинешь им аир шоты/рокетджамп доджи и прочее от сигала,пау и твика - всё без толку.Нулям просто нужно время (хотя опять же не факт что поможет).

Кстати под бастиона тоже будет хил или щиты,люсио,самый смак это взять вдову,а перед ней поставить генжи с рефлектом  

чет не наблюдаю видио с твоим мега скилом, а также с разьеснениями про тикрейт, где это все столько гонору а подтверждений 0

Щас бы тоже пождать пруфов от школьника-ноунейма.



08 май 2016, 04:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru