Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»  
Автор Сообщение

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Ainterh писал(а):

Нормальный диалог? Собирайте вещи, навалите говна и отваливайте со своим нормальным диалогом. Радуйтесь, что вам хотя-бы гыгы пишут. 

Зато кукарекает про школьников в дотекаесе, найс.



05 апр 2016, 19:08
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Так тут народ топит еще за элитную кваку, погнали, Cooller брал WCG в 15 лет, школьники есть в любой игре, кто топит за обратное даун дрочащий на свою псевдо элитарность. Причина того что не так много игроков на ланах младше 18, только то, что мамка не разрешает и в школу гонит, дальше личинка получает больше свободы.



05 апр 2016, 19:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Kaptoxa писал(а):

Так тут народ топит еще за элитную кваку, погнали, Cooller брал WCG в 15 лет, школьники есть в любой игре, кто топит за обратное даун дрочащий на свою псевдо элитарность. Причина того что не так много игроков на ланах младше 18, только то, что мамка не разрешает и в школу гонит, дальше личинка получает больше свободы.

Ты немного путаешь, тут говорилось о школьниках в классическом понимании, которые руинят игры и мешают играть, а не о конкретном возрасте. Никто не спорит, с тем, что были есть и будут школьники, которые могут жарить, но таких и онлайн встретишь редко, у которых и головушка норм работает и руки. Онлайн-то мамка играть не запрещает.



05 апр 2016, 19:14
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Адекватность возрастом не определяется, в игре уж тем более. Школьник зачастую культурнее многих взрослых личностей, зайди в теже коменты в одноклассниках, сколько было ржак генерируемых людьми далеко за 40. В онлайне ВСЕ в какой то мере могут быть "школотой".



05 апр 2016, 19:20
Профиль ICQ



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Вот вы сейчас берёте единичные случае и возводите в абсолют, как будто это уже не исключение, а само правило. То, что школьник в 90% случае является рейджащей свиньёй, это правило(хз чё тут спорить даже, сами же такими были все, алло), а вот всякие там кулеры, сайферы, пацаны из пакистана, бйоргсены и прочие таки исключения. Аимить, фармить и просто ковырять в носу они, заурядные школьники, может и умеют(часто за счёт придроченности благодаря большому количеству свободного времени), но ведь мозгов у них от этого больше не станет. Ну это я так, на всякий случай. 

 

И да, думать, что говорят про кс, когда тебе втирают про тф, это пушка, по моему. Вольво же ничего больше не выпускало акромя кса, да?   

Кстати, если что, то НОЖИ ЗА СЕМЬ КУСКОВ(имелось ввиду 7к рублей, есичё, но ладно) можно в том числе и продать! Обалдеть, верно? 



05 апр 2016, 19:45
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Кстати, если что, то НОЖИ ЗА СЕМЬ КУСКОВ(имелось ввиду 7к рублей, есичё, но ладно) можно в том числе и продать! Обалдеть, верно? 

Конкретно в этом случае, я упомянул нож за 7к долларов, чтобы показать насколько нищебродским может быть КС. А так да, нож за 7к рублей это норма.



05 апр 2016, 19:50
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Да как бы смешно, как течет пена у умудренных возрастом детин на школоту. Рейджащие люди рейджат всегда, независимо от прожитых лет, школота кстати еще часто отыгрывает роль адекватов и ценителей выского и ваще неаткихкаквсе. Я например могу в играх вести себя так, как я этого хочу, без оглядки на то, что обо мне подумают, мне насрать. Школота же часто задумывается о мнении окружающих.



05 апр 2016, 19:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Короче, давайте просто сойдёмся на мнении, что Овервотч - 10 из 10, лучшая игра современности.



05 апр 2016, 19:54
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Просто у вальвобоев в очередной раз бомбануло на то, что к их обоссаному мнению и такой же обоссаной игре никто всерьез не относится.

Куллер и Сайфер которых вы тут упомянули, сейчас как раз играют в Овервотч и им игра нравится. Вот например мнение Сайфера:

Цитата:
Игра сложная, сложнее, чем всё, что было до этого. Считаю, что Overwatch сложнее и CS:GO, и Dota 2, поэтому у новых игроков могут быть проблемы. Что же касается баланса, то он уже неплох, но еще нужно «понерфить» несколько персонажей. В целом же Blizzard молодцы в этом плане: всё играбельно и очень интересно. Перспективы в киберспорте у игры точно есть, впрочем, я пока не уверен насчёт того, как будут выглядеть турниры.



05 апр 2016, 19:54
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

MonstaHunta писал(а):

Просто у вальвобоев в очередной раз ГЫГЫГЫ БАМБАНУЛА

Пожалуйста, скажи что тебе меньше 18 лет.

Алсо, Овервотч - 10 из 10 лучшая игра современности. Расслабься.



05 апр 2016, 19:58
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

f0rward писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Кстати, если что, то НОЖИ ЗА СЕМЬ КУСКОВ(имелось ввиду 7к рублей, есичё, но ладно) можно в том числе и продать! Обалдеть, верно? 

Конкретно в этом случае, я упомянул нож за 7к долларов, чтобы показать насколько нищебродским может быть КС. А так да, нож за 7к рублей это норма.

 

Там вроде изначально тема просто пошла из-за того, что кто-то упомянул, что у него в венике лежит нож за 7 кусков. А так да, да и не только ножи, какой-нибудь лютый ак блю гем тоже будет стоить не меньше, наверное.   



05 апр 2016, 19:59
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

f0rward писал(а):

Короче, давайте просто сойдёмся на мнении, что Овервотч - 10 из 10, лучшая игра современности.

Да тут уже больше не за онливотч терли, а в принципе за игры, как таковые. Вывод то в том, что каждый дрочит, как он хочет. Тебе вон ножами обмазываться нравится со школьниками, кому то жопу трейсер с анимешниками рассматривать, ну а кто то посыпая песком дорогу за собой идет в кваку играть.



05 апр 2016, 20:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Kaptoxa писал(а):

 кому то жопу трейсер с анимешниками рассматривать

Блжд, только хотел написать, что трейсер - няша. Но теперь не буду :<



05 апр 2016, 20:09
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Kaptoxa писал(а):

 кому то жопу трейсер с анимешниками рассматривать

Сорян,  но она даже не аниме. 



05 апр 2016, 20:16
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Сейчас бы поиграть в игры по совету экспертов с пг. Своих то мозгов нет  



05 апр 2016, 20:20
Профиль Skype

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Кулер уже месяца 3 катает плотно вачик и переодически стримит меху. Готовится заработать? 



05 апр 2016, 20:39
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

За меня тут напридумывали кого и чего я имел ввиду    



05 апр 2016, 20:40
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Ainterh писал(а):

За меня тут напридумывали кого и чего я имел ввиду    

Я думаю, что лично на тебя всем насрать. Ты Вась, кто вобще? 



05 апр 2016, 20:53
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Лабту писал(а):

Ainterh писал(а):

За меня тут напридумывали кого и чего я имел ввиду    

Я думаю, что лично на тебя всем насрать. Ты Вась, кто вобще? 

Додик, тебе паспорт нужен или чо? Какого ответа ты ожидаешь?   



05 апр 2016, 21:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

То, что школьник в 90% случае является рейджащей свиньёй, это правило(хз чё тут спорить даже, сами же такими были все, алло)

 

думаю, что не все такими были. потому что компьютерный клуб - это не уютная комната, из которой можно говнецом поливать дядек в микрофон. 

 

вы тут за школьников трёте, но не стоит при этом забывать, что целевая аудитория подавляющего большинства игр - это именно школьники. и игры делаются с оглядкой на предпочтения и желания школьников, нравится вам это или нет. 



05 апр 2016, 22:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru