Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Охота за достижениями на Ярмарке Новолуния  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охота за достижениями на Ярмарке Новолуния

 

Достижения в World of Warcraft — это и свидетельство ваших успехов, и способ узнать, какие вас ждут новые яркие приключения. Каждое достижение рассказывает часть истории персонажа, а некоторые из них даже приносят награды: питомцев, звания, верховых животных. Понятно, что многие игроки прямо-таки охотятся за достижениями!

 

Ярмарка Новолуния

 

1 мая в Азерот вернется ярмарка Новолуния, так что вам будет чем заняться: вас ждут увлекательные игры, изысканные яства и напитки. Гости ярмарки смогут собирать предметы для трансмогрификации, добывать верховых животных, питомцев, игрушки и — что еще важнее — получать новые достижения! Ниже представлены описания нескольких достижений и наград, которые можно за них получить.

 

Триумфальный кольцеметатель

 

Сначала разовьем навык метания колец. Ценная игрушка «Кольцемет ярмарки Новолуния» может стать вашей, если вы успешно набросите все десять колец из десяти, несмотря на попытки ужасной черепахи помешать вам.

 

 

Не робейте! Только подумайте, какие проказы можно устроить с помощью этой удивительной игрушки. Закидывайте всех взрывающимися кольцами!

 

Вот это впечатляет!

 

Для чего нужны гноллы? Чтобы бить их по голове! На ярмарке Новолуния вас ждет игра «Гноллобой». Постарайтесь как следует и наберите 45 очков, чтобы получить достижение «Гноллам — бой». Помимо умения вам потребуется немного удачи, но советуем в первую очередь бить гноллов-дробителей, чтобы добиться наилучшего результата.

 

В награду за достижение вы получите замечательного питомца Дробишку. Его даже не нужно нигде регистрировать.

 

Золотой Ракетоног

 

Главный аттракцион ярмарки — гонка в доках, проводимая в специально отведенное время. Завершив вводный курс, вы сможете выбрать себе одно из гоночных средств, у каждого из которых есть свои бонусы и особые прыжки. Затем можно начать Крутую Гонку!

 

 

Если вы завершите гонку на Ракетоноге за 11 ударов колокола, то получите одну из наших самых любимых игрушек.

 

 

Это вечный фейерверк ярмарки Новолуния, чтобы раз в три минуты украшать небо цветной эмблемой ярмарки Новолуния. Вам больше не придется таскать фейерверки в сумке!



04 май 2016, 12:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru