Пачка реплейчиков.  
Автор Сообщение

Сообщение Пачка реплейчиков.
Собственно, решил выбросить то, что накопилось. Многие игры я сыграл отвратительно, но это те игры, из которых я чему-то научился, потому и сохранил их. Если не ошибаюсь, в архиве должно быть 50/50 моих лузов/винов или около того. Критика приветствуется, хотя каждая из этих игр разобрана, и я вполне себе знаю, где натупил. Надеюсь, кому-нибудь эти игры помогут повысить свой уровень игры, как было в случае со мной ;)

http://www.megaupload.com/?d=0UZQV254" onclick="window.open(this.href);return false;

P.S. Я не помню уже, почему некоторые реплеи названы так как названы :pardon

update:

Залил реппак из 10 репок - рутинный геймплей сегодняшней ночи. Вообще планировал сделать сборку из чизов и баттхерта оппонентов, но не всегда удавалось быстро решить исход боя, так что есть и игры средней продолжительности. Затяжных боёв нет :) Примерно так, на мой взгляд, происходит фарм ладдера протоссом.

http://www.megaupload.com/?d=UD6NW0FZ" onclick="window.open(this.href);return false;


10 авг 2010, 01:13
Профиль ICQ



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Пачка реплейчиков.
против теранов много игр?


10 авг 2010, 13:10
Профиль

0
Сообщение Re: Пачка реплейчиков.
там одни уебаны штампующие пихоту


10 авг 2010, 13:30
Профиль

Сообщение Re: Пачка реплейчиков.
баерлол писал(а):

там одни уебаны штампующие пихоту


Расскажи, как надо :facepalm
Да, против терранов есть что глянуть.


10 авг 2010, 14:48
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: Пачка реплейчиков.
Давайте сделаем эту тему спец для реплейчиков?
Вот две довольно забавных рандом вс тима игры. Парни играли через прокси, и что из этого вышло.
http://www.megaupload.com/?d=L67T08RG" onclick="window.open(this.href);return false;


12 авг 2010, 03:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: Пачка реплейчиков.
Ох ТТ, тут целый раздел с реплейчиками лол. Я сюда ток через активные темы попадал XD


22 авг 2010, 22:33
Профиль

0
Сообщение Re: Пачка реплейчиков.
Emi когда тебя тосс удачно застраивает фотонками, выгоднее "переезжать" на хайэлд, чем на обычные минералы


23 авг 2010, 18:09
Профиль

Сообщение Re: Пачка реплейчиков.
Ты сам поймёшь, почему сказал глупость, или тебе бесполезно давать время на раздумья?


23 авг 2010, 19:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Пачка реплейчиков.
Попросил критику, и начал тролить:DD


23 авг 2010, 20:21
Профиль

Сообщение Re: Пачка реплейчиков.
n/c


26 авг 2010, 01:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Пачка реплейчиков.
Eminencex писал(а):

n/c


это пдец..как он не выйграл


26 авг 2010, 20:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Пачка реплейчиков.
а где реплей TIRPILA !?!?


27 авг 2010, 11:23
Профиль

Сообщение Re: Пачка реплейчиков.
Точно, совсем забыл)


27 авг 2010, 11:27
Профиль ICQ

Сообщение Re: Пачка реплейчиков.
Залил реппак из 10 репок - рутинный геймплей сегодняшней ночи. Вообще планировал сделать сборку из чизов и баттхерта оппонентов, но не всегда удавалось быстро решить исход боя, так что есть и игры средней продолжительности. Затяжных боёв нет :) Примерно так, на мой взгляд, происходит фарм ладдера протоссом.


29 авг 2010, 04:31
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: Пачка реплейчиков.
Эх, скоро на воид рея назадришь) Норм такие бои. Правда терраны, которых ты запушил проксей, дятлы, имхо. Там же 1 рипер и бб зилоты.


29 авг 2010, 08:53
Профиль

Сообщение Re: Пачка реплейчиков.
Не успеет


29 авг 2010, 13:15
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: Пачка реплейчиков.
Да лаааадно.


29 авг 2010, 18:29
Профиль

Сообщение Re: Пачка реплейчиков.
Посмотри внимательно, там к моменту попытки построить лабу у меня было 3 зилота, 3 зилота ёбнут лабу раньше, чем трёх зилотов ёбнет марик с рабами

Ещё и рабы отгребут.


29 авг 2010, 18:59
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: Пачка реплейчиков.
Марик..я бы не строил марика, он против зилота все равно не поможет. Сразу лабу. Я не о той игре, а о такой ситуации вообще. Смысл строить марика? Разведпробка если на 30 сек дольше поездит по базе - ну и шут с ней. Да и начинать против тоса с рипера, а то с раннего, а то и с прокси - вполне себе ок, имхо. Он всяко раньше сталкера будет.


30 авг 2010, 06:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru