Перки на технику.  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Перки на технику.
подскажите лучшие перки на всю технику. выбор то большои. желательно какои то стандартный набор под каждую технику. на все карты/стили в игре


04 янв 2012, 00:27
Профиль

0
Сообщение Перки на технику.
Ну как бы пока все прокачаешь сам прийдешь к выводу, что для тебя лучше, не ? :unknw


04 янв 2012, 01:15
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Перки на технику.
на джет air radar+ecm jammer+неуправляемые ракеты


04 янв 2012, 01:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Перки на технику.
Я баловался картечью на танке когда фармил Перевал через Сену ;) Было забавно


04 янв 2012, 01:39
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Перки на технику.
а на боевои вертолёт ? до "ниже радаров" ещё не докачался. сеичас летаю с "воздух-воздух" "ик ловушки" "малозаметность" . есть ли смысл брать какои то из радаров? или надеяться на Софлап от снаперов?


04 янв 2012, 01:41
Профиль

0
Сообщение Перки на технику.
Боевой вертолет ты соло летаешь? или есть постоянный напарник?


04 янв 2012, 01:45
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Перки на технику.
вечером есть . днём - рандомы. я чаще за штурвалом. и что лучше брать 2 пилоту?


04 янв 2012, 01:48
Профиль

0
Сообщение Перки на технику.
ниже радаров хунта, против чего ты его юзать будешь ? самолёты тебя будут фармить с гатлинга, бой с другим вертолётом ты можешь выйграть только если будешь выше него (думаю объяснять почему, не нужно)
если не понял, то перк работает только на воздух-воздух ракеты


04 янв 2012, 01:50
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Перки на технику.
ну так . а как убегать от ракет? ик ловушки?


04 янв 2012, 02:04
Профиль

0
Сообщение Перки на технику.
в идеале ик ловушки у стрелка+тушитель у пилота, либо вариант джаммер пилота+ик ловушки стрелка, но кто-то любит на стрелке юзать в этот слот оптику/ик прицел, но такой вертолёт долго не летает, либо сразу сбривают, либо по кд летит на базу чиниться )
ЗЫ все больше народу с прокачанными танками до ракет+место капитана, такая ракета по лазерной наводке во-первых не сбрасывается ик ловушками, во-вторых ваншотает вертолёт, сбивается только джаммером, если его нет, к танка близко вообще не подлетай, да и если вообще навелись лазером сыбысь лучше на базу и бери джип, больше ты не полетаешь ибо сбивать будут хоть с джавелинов ;D


04 янв 2012, 02:08
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Перки на технику.
так что ж брать?
1 пилот = гаситель/передатчик помех + малозаметность + управляемый снаряд ?
2 пилот = ик ловушки + лазерная пометка + автомат зарядки?
и в чём разница между гасителем и починкои? вроде и то и то хп восстанавливает ?


04 янв 2012, 02:14
Профиль

1
Сообщение Перки на технику.
Стрелок - малозаметность+тв ракета+ик ловушки если хочет долго жить, либо ик прицел если хочет много убивать, но тут предупрежу сразу, вертолёт у которого стрелок наубивает много пехоты, наагрит толпу хейтеров на свою жопу и вся вражеская команда реснится инженерами с иглами ;D
Пилот - полу управляемые ракеты (предпоследний перк)+гаситель/джаммер+ракеты воздух-воздух (хотя они юзлес, но ничего толкового в этот слот особо то и нет)
Отличие гасителя и починки в том, что гаситель тушит пожар и инстанто восстанавливает хп до 35 (раньше до 50), починка какое то говно, пробовали юзать, хрень бесполезная хз работает ли вообще ;>


04 янв 2012, 02:23
Профиль

0
Сообщение Перки на технику.
1 пилот ( дизис ) брал херня что бы у ракет обычных было самонаведение небольшое
2 пилот ( я ) брал телеуправляемый снаряд, но эта сволочь багала до патча ;) и Дизис был недоволен тем что я убиваю вертолет

Добавлено спустя 51 секунду:
Хера ты пишешь постоянно на минуту раньше меня, уже 2 раза... ПЁС


04 янв 2012, 02:24
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Перки на технику.
Creed писал(а):

1 пилот ( дизис ) брал херня что бы у ракет обычных было самонаведение небольшое
2 пилот ( я ) брал телеуправляемый снаряд, но эта сволочь багала до патча ;) и Дизис был недоволен тем что я убиваю вертолет

наводился сам на себя?))


04 янв 2012, 03:05
Профиль



<КрэШ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1790
2х2: 1464
3х3: 766
0
Сообщение Перки на технику.
второму пилоту тепловизор+управляемая ракета третий уже на твой выбор, с тепловизором пехоту можно отсреливать пачками, ракетами зенитки издалека.
первому пилоту брал ик+тепловое наведение+малозаметность (помимо вертолётов ещё есть зенитки и ребята с иглами)
гаситель херня проще сесть и вычинить.


04 янв 2012, 05:57
Профиль

Сообщение Перки на технику.
В танке самые сладкие это тепловизор+канистер шэл. Пехота резко уходит в инженеров :D


04 янв 2012, 09:38
Профиль

0
Сообщение Перки на технику.
Diseaze писал(а):

ниже радаров хунта, против чего ты его юзать будешь ?

Ниже радаров это пасивынй перк же.

На верте юзаю
Пилот - какие то там ракеты с донаводкой чтоле, ик/рэп (рэп кстате срабатывает непонятно как, бывает уже выпущенную ракеты сбрасывает а бывает и не проканывает, непонятно для меня пока от чего это зависит но + в том что ракеты выпущенные наводкой по софламу сбрасывает)

Стрелком - ускоренная перезарядка, ик ловушки ,или если пилот ок и не собо напрягают иглами всякими можно термальную оптику взять, пехоту с ней самое ок выкашивать, ну и тв ракеты конечно, наврядле им альтернатива есть.

На танке мой выбор это термальная оптика, активная броня и картечь (картечь очень ок и по пехоте работает и по воздушной технике :))


Ах да, я скопетаню наверно, но воздух-воздух на вертолете лучше не юзать вообще, если на вражеском вертолета оба пилота с ик ловушками, учитесь обычными ракетами попадать ;)


04 янв 2012, 10:40
Профиль

0
Сообщение Перки на технику.
Chopka писал(а):

Diseaze писал(а):

ниже радаров хунта, против чего ты его юзать будешь ?

Ниже радаров это пасивынй перк же.


Я в курсе, но как бы очевидно, что смысл моего "юзать" в том, что бы вообще выставлять его в слот техники :dirol


04 янв 2012, 11:55
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Перки на технику.
я полетал на пустых серваках. там было 2-3 человека. фармили поинты на чеках флагов. так сложилось ярое ощущение что картечь=имба чит. и если в тиме есть 3+инженера с иглами. это ппц. раздражать начинает. приходиться режим нео врубать. и уворачиваться от всего.


04 янв 2012, 14:28
Профиль

0
Сообщение Перки на технику.
Xenocidez писал(а):

на джет air radar+ecm jammer+неуправляемые ракеты

Пробовал летать с ECM Jammer, не понравился, если ты не будешь знать сторону, откуда в тебя направляют, то авойднуть ракету не получится. Против пехоты со стингерами практически юзелесс. Единственный плюс это 10 сек кд.
Он больше для вертолетов, они его часто юзают


04 янв 2012, 17:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru