PG клиент для Android  
Автор Сообщение

27
Сообщение PG клиент для Android

Всем привет. Изучаю програмирувания под Android. Будет ли интересно комюнити Android клиен для PG?( чтения новостей,и тд функционал для улучшения юзабилити под моб тел или планшетом,возможность закачать свеженькие новости и потом прочитать по дороге в "школу" ))))



08 янв 2013, 16:04
Профиль

0
Сообщение PG клиент для Android

Я бы с удовольствием попользовался, возможно даже бы материально поощрил автора,если все будет ок



08 янв 2013, 16:10
Профиль ICQ Skype



<Армата>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение PG клиент для Android

а чем это будет отличатся от rss-читалки?



08 янв 2013, 16:11
Профиль

0
Сообщение PG клиент для Android

удобство, юзабилити(я сам думал о RSS), но увы и ах  удобство RSS на много менше... 

+ возможность обновить все новости они сохранятся и можно будет почитать в метро например.

Имхо "нативний клиент всегда получше будет"



08 янв 2013, 16:19
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2330
0
Сообщение PG клиент для Android

Думаю будет чёткая тема



08 янв 2013, 16:41
Профиль Skype

1
Сообщение PG клиент для Android

Бдет очень круто, только надо ещё и  для ios сразу написать.Вот для вк есть   утилита, ещё было бы для ПГ круто сделать, а то не очень через савари серфить ПГ(



08 янв 2013, 16:52
Профиль Skype

0
Сообщение PG клиент для Android
Маршал пришел и утопил пацана


08 янв 2013, 16:57
Профиль WWW

0
Сообщение PG клиент для Android

осадил 



08 янв 2013, 16:59
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение PG клиент для Android

Да лана че там разрабатывать, тупо браузер форма, шаблон который жрет rss. Тысячи школоло приложений по такому принципу создаются.


Вот если начинаешь только программировать вообще, то лучше свой движок попробуй написать - не ради комьюнити, а для себя.



08 янв 2013, 16:59
Профиль ICQ

0
Сообщение PG клиент для Android

Marshall писал(а):

пацан решил плюсов пофармить. какой клиент, в одиночку он его будет разрабатывать месяца 4. это если он скилованый, а если только начал изучать то это на год.

мне + не нужны, так как я не являюсь активним юзером портала. ( по поводу скила,  в даний момент я работаю девелопером, пишу на Unity3d под iOS, хочу написать што то практичное под Android)

 



08 янв 2013, 17:05
Профиль

Сообщение PG клиент для Android

achuley писал(а):

Marshall писал(а):

пацан решил плюсов пофармить. какой клиент, в одиночку он его будет разрабатывать месяца 4. это если он скилованый, а если только начал изучать то это на год.

мне + не нужны, так как я не являюсь активним юзером портала. ( по поводу скила,  в даний момент я работаю девелопером, пишу на Unity3d под iOS, хочу написать што то практичное под Android)

 

Юнити это игровой енжин. Иными словами песочница.

Ты же собрался крутить ап к порталу который работает на php. Вообще хоть приблизительно понимаешь архитектуру php? И того на чем собираешься писать?

 



08 янв 2013, 17:06
Профиль

0
Сообщение PG клиент для Android

achuley писал(а):

Marshall писал(а):

пацан решил плюсов пофармить. какой клиент, в одиночку он его будет разрабатывать месяца 4. это если он скилованый, а если только начал изучать то это на год.

мне + не нужны, так как я не являюсь активним юзером портала. ( по поводу скила,  в даний момент я работаю девелопером, пишу на Unity3d под iOS, хочу написать што то практичное под Android)

 

Так пиши сразу под айось, на ПГ обитаюсь только крутые парни с айфонами(пятыми кстате)



08 янв 2013, 17:07
Профиль Skype

0
Сообщение PG клиент для Android

Marshall писал(а):

achuley писал(а):

Marshall писал(а):

пацан решил плюсов пофармить. какой клиент, в одиночку он его будет разрабатывать месяца 4. это если он скилованый, а если только начал изучать то это на год.

мне + не нужны, так как я не являюсь активним юзером портала. ( по поводу скила,  в даний момент я работаю девелопером, пишу на Unity3d под iOS, хочу написать што то практичное под Android)

 

Юнити это игровой енжин. Иными словами песочница.

Ты же собрался крутить ап к порталу который работает на php. Вообще хоть приблизительно понимаешь архитектуру php? И того на чем собираешься писать?

 

 

спец для маршала 

 опыт Java EE -2 года

.NET -1

ASP.NET MVC 3.0 6 мес

Android SDK 1.6- 4.1 1год

 

 

Для всех. Всем спс, нашолся "друг" которий поможет сделать.  

Если не трудно-напишите какой функционал вы хотите(офк не запуск ВОВ на Android ) 

 



08 янв 2013, 17:18
Профиль

0
Сообщение PG клиент для Android

Зато у тебя с плюсами все ок.



08 янв 2013, 17:18
Профиль ICQ

Сообщение PG клиент для Android

Забей, автор сам незнает чего хочет.



08 янв 2013, 18:13
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение PG клиент для Android

Маршал, ты тоже херню несешь про архитектуру php. Аппу насрать, на каком языке написан сайт, потому что он будет просто парсить нужную инфу на основе шаблона.



08 янв 2013, 18:19
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение PG клиент для Android

давай запиливай



08 янв 2013, 18:22
Профиль

0
Сообщение PG клиент для Android

если не в лом напишите пожелания по функционалу 



08 янв 2013, 18:26
Профиль



<Армата>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение PG клиент для Android

хочешь попытать силы на этой платформе, придумай что-нибудь своё :)



08 янв 2013, 18:29
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение PG клиент для Android

Автор, ты по ходу топик не читаешь.

 

Попробуй сам описать тут базовый функционал, который ты видишь. Потом задай вопрос, будешь ли ты этим пользоватся. Потом подумай, будет ли кто то этим пользоватся. Потом попробуй добавить функций, которые тебе покажутся интересными и смогут повысить интерес к приложению (например отдельная рубрика "Свежий бред Маршала").

 

Наговнокодь за пару часиков альфа версию, попробуй ее поюзать, дай друзьям поюзать. Узнай от них фидбек. Узнай, сколько времени они провели в приложении, и откроют ли они его еще раз. Учти их пожелания и запили 2ю версию. Дай ее бОльшему числу людей. Если по прежнему фидбеки "ну норм чо, только непонятно зачем мне это" то забивай, займись чем то более стоящим. На счет идей можешь обратиться мне в личку.

 

Опыт у меня не богатый, я проджект в веб сфере. Но пару аппликейшнов сделал, скомпилировал через Phonegap. На одной заработал 20 баксов за 4 дня, пока не закрыли (тулза для Diablo)

Вторая - калькулятор капа завоевания,

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.conquestCap

 

Серьезно, у меня есть хорошая идея приложения, но моих познаний в пижжении чужого кода не хватает для реализации.



08 янв 2013, 18:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru