эпическая музыка  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Understand писал(а):

Glycine писал(а):

Имхо этот спор глупый, я не называл Зинчука гитарным гением, просто когда поставились в сравнение он и альтровские псевдогитаристы, Зинчук на их фоне гений. Ну а пост я исправил до твоего поста, я погорячился про "посмеялся" .

Ну ладно, Зинчук тупо не музыкант, он технарь) Нет в нем творческой жилки, а то что он с полетом шмеля или с чем там вошел в книгу рекордов Гиннеса это да)


Ну ты мои слова повторяешь, он техничный гитарист, но не композитор, в хорошую группу бы влился.


02 янв 2010, 23:24
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Сколько споров, сколько бреда, и как мало смысла и толку хотя /popcorn при чтении треда на 5+ . Forik если ты действительно считаешь альтернативный рок сильной музыкой то мне тебя жаль, дело даже не в умении лабать на инструментах, это всё ебливый мейнстрим, те кто слушают ведутся на удочку, те кто делают альтернативный рок не музыканты, а бизнесмены, для них музыка не музыка, как для тех о ком шла речь в сравнении с ними, а бизнес, посмотришь их концерты, блевать бля хочется, одни педовки в пирсинге визжащие от вида накрашенных женоподобных дибилов на сцене и одетые все на одно лицо, группу судят по фанатам. Сука еще и эти бездыри бабла мутят столько, сколько реально гениальным людям и не снилось, ебал я мейнстрим, я удивляюсь колличеству фанатов этой хрени, чем вас недалёких говнарей больше, тем толще кошельки у этих пидоров, слушать надо настоящий рок (led Zeppelin, King Crimson, Deep Purple, Pink Floyd etc. ) а не эту хрень, музыку, в которую люди вкладывают душу, которая для них смысл жизни, я общался с фанатами альтернитивного рока, и с фанатами олдскульного, мне есть с чем сравнить.


02 янв 2010, 23:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: эпическая музыка
jimmy page писал(а):

Forik если ты действительно считаешь альтернативный рок сильной музыкой то мне тебя жаль

послушаю ононима и пойду биланчика врублю! или нет, какой нить ебливый блевотный метал! точно!


03 янв 2010, 01:52
Профиль WWW

0
Сообщение Re: эпическая музыка
forik ti dalbaeb rly


03 янв 2010, 02:05
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Forik писал(а):

jimmy page писал(а):
Forik если ты действительно считаешь альтернативный рок сильной музыкой то мне тебя жаль

послушаю ононима и пойду биланчика врублю! или нет, какой нить ебливый блевотный метал! точно!


Парниш, в каком месте я аноним? Я просто зарегался на этом форуме недавно, и ваще даже если аноним, хуль разница, я не по вову тут говорю, а еще советую тебе купить очки, я сказал что надо слушать, про билана и метал не было не слова, я метал не особо слушаю, мне оттуда по душе только не много групп, но в сравнении с альтернативным роком метал это шедевр, по крайней мере тот, что постит Glycine.
Если уж ты слушашеь рок, хоть и ебливо альтернитивный, то разширь свои рамки в познании жанра, послушай то что перечислил я, послушай прогрессив-рок, джаз/блюз рок, хард-рок, это моя любимая музыка, любую более менее известную группу 70-ых 80-ых годов этого жанра, сравни, потом отпишись тут, кстати если тут начался спор о гитаристах, одни из лучших гитаристов 20-го века играли в группах этих жанров.

P.S. я слегка охуел, не подумал б что на форуме посвящённому вову так развит раздел о музыке :D Тут такие пиздатые холивары, /popcorn


03 янв 2010, 02:39
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Forik писал(а):

jimmy page писал(а):
Forik если ты действительно считаешь альтернативный рок сильной музыкой то мне тебя жаль

послушаю ононима и пойду биланчика врублю!

такому эльфу пидору как ты токо биланчика и клубнячок для дибилов геев ;D [be] [be] [be] [be] [be] [be]

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
а ещё я не люблю металику, ну както не как по мне :unknw


03 янв 2010, 02:58
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Инн писал(а):

а ещё я не люблю металику, ну както не как по мне :unknw

Не шариш, они просто группа одного альбома. Альбом Master Of Puppets реально шедевр, а дальше они по наклонной покатились в низ ведясь на дешевую популярность к тупому попсовому ню метлу.


03 янв 2010, 03:37
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
ну просто все так хвалили, металика там все дела клёво итд, я послушал пару песен. просто понял что не по мне. хз, гляну чуть позже этот альбом.

UPD: не металика ну не нравитсья мне там чтото и всё, незнаю что не но то чтото.

jimmy page писал(а):

P.S. я слегка охуел, не подумал б что на форуме посвящённому вову так развит раздел о музыке :D Тут такие пиздатые холивары, /popcorn

ну ты же не думаешь что люди по 5 лет играя вов на протяжении всего времени слушают музыку из игры? вот нормальные игроки слушают нормальную музыку, а бывают и те которые смотрят весь день на упругую попку своего [be] [be] [be] и подрачивают под билана / тиматю.


03 янв 2010, 05:48
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Forik тебе не надоело одно и тоже повторять? Я вот почитал тему, ты повторяешь одно и тоже когда споришь.


03 янв 2010, 18:45
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка


05 янв 2010, 02:59
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Deathmont писал(а):



ыхыхыхы :D :D


05 янв 2010, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Glycine писал(а):

Deathmont писал(а):


ыхыхыхы :D :D

Разве не эпично? Там даже гитар нету. Вобще это одна из самых пафосных групп :)
Они делают музыку для настоящих [воин]


05 янв 2010, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Deathmont писал(а):

Glycine писал(а):
Deathmont писал(а):


ыхыхыхы :D :D

Разве не эпично? Там даже гитар нету. Вобще это одна из самых пафосных групп :)
Они делают музыку для настоящих [воин]


Эпично, эпично бро, ты меня не правельно понял :D


05 янв 2010, 18:07
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Недавно скачал, посмотрел, кому нравится настоящая электрическая гитара, должен обязательно заценить)
ftp://matrix.tica.com.ua/Video-Music/Joe%20Satriani,Steve%20Vai,Yngwie%20Malmsteen-G3%20live%20In%20Denver,2003.avi


08 янв 2010, 18:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru