Пока енхи ноют  
Автор Сообщение

0
Сообщение Пока енхи ноют

Пока, что не вижу хороших русских енхансов , зато американские берут 2550(топ2) уже топ1 на стриме в первый же свой сезон игры за енха

пруф http://us.battle.net/wow/en/arena/ticho ... ing%20HAM/

KALACHIQツES: В 9 сезоне я начал
играть в вар + энхе + друидом, с нохчи и комрадом, это был самый
наитупейший сетап в жизни. у нас даже была стата 60-4. Мы всех аоешили,
но сетап меня  начал очень бесить. От хилера там ничего не зависело,
хотя у ребят с другим хилером была стата хуже, но я не понимаю почему,
хилер там, как хилбот. В итоге я забил хуй и пошел играть с лессом и
лагуной.

Подтверждает что сетап был фейсролом и в катаклизме , пожалуй все миликливы такие



27 ноя 2012, 08:40
Профиль

0
Сообщение Пока енхи ноют

vanguard не впревые шаманом играет и у него Топовские напарники которые готовы не в ФОТМ сетапах



27 ноя 2012, 09:03
Профиль

0
Сообщение Пока енхи ноют

Представитель Ада на Земле никогда не ныл. 

 

Кстати, куда же он пропал в Пандарии?



27 ноя 2012, 09:13
Профиль

2
Сообщение Пока енхи ноют

У американцев другой игровой менталитет. Они играют не теми классами, которые ОП в текущем сезоне, а всегда одним и тем же, кем и играли всегда. Как следствие, нет такого контркомпинга как на РУ, где 70% тим в текущем сезоне КФЦ, а 30% китти.



27 ноя 2012, 09:26
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Пока енхи ноют

Илько писал(а):

да ты блять такой ахуенный линковать тиму зелии и вива топ1 мира на турнире батлнета и мультиглады с 7-8 сезонов которые играют в этом сезоне в любых сетапах на 2500+ так что блять пока энхи ноют врываються 5 энхов а то что зелия и вив проташили мультиглада гуарда из гильдии hey in mvp где играют вернюки рекфулы и прочии мульты глады топ 1 , так что твой пост хуйня включи брейн посмотри ру еу ус и кр и китайскии ладеры и увидешь что энхов всего 10 и не на ру , а такие как свапхи овиесы и прочие которые играют по 5-6 лет с одними мейтами на одном и том же ноулайф уровне .  вив даже в вара рогу рогу возьмет 2500 и че ?

в катаклизе энх который взял с пеной у рта 2200 вар-энх-хпал таких тим тоже было 10-15 на всем мире остальные играли  свапхи стайл энх-элем-рандом хил энх-лок-рандом хил  энх-ферал-рандом энх-ретри-дц(рдру) так что нехуй выебываться читай ммо и аж там про энхов давно все сказано как и про мунк дд

обожаю такие посты)



27 ноя 2012, 10:18
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 1833
3х3: 2269
3
Сообщение Пока енхи ноют

YahooEyou писал(а):

Представитель Ада на Земле никогда не ныл. 

 

Кстати, куда же он пропал в Пандарии?

http://eu.battle.net/wow/ru/arena/les-clairvoyants/3v3/next%20level%20iguana/

 



27 ноя 2012, 13:04
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
1
Сообщение Пока енхи ноют

dimarikk писал(а):

 

Подтверждает что сетап был фейсролом и в катаклизме , пожалуй все миликливы такие

 

ТрольВсе спелкливы геи,пожалуй все спелкливы такие.

 



27 ноя 2012, 13:32
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Пока енхи ноют

Ты про тему где какой-то ру энх ноет, что его не берут на рбг и арену энхом, которая набрала аж овер 100 страниц?

Энх сейчас играбелен как никогда, тока чтобы играть энхом, как нынче говорят "надо иметь руки" стоит, конечно, добавить, что помимо рук еще понадобится мозг и быстрота его реакции. Не будем вдоватся в подробности, что и как энх может, не будем разбирать механику  класса, для этого есть другие темы.

Стои добавить, что в России привыкли играть нажимая две кнопки и таргет упал, тут ненадо перенапрягать свой мозг и нужно мониторить пару абилок оппонентов, чтоб не ваншотнули вас, потому у нас изабилие такого говнеца как кфц и китти, в следующем сезоне будет изабилие спел кливов ну и т.д. В общем и целом, это особенность наших игроков, которым не лень вкачать фотом классы, нежели думать головой и играть в действительно интересных сетапах.

Именно поэтому ру вкладка, в плане арены, помойка.



27 ноя 2012, 14:04
Профиль

0
Сообщение Пока енхи ноют

Думается мне, что если в данном сетапе забить энха на фулл рес, то он будет представлять собой куклу для битья, которую и так все привыкли туннелить с ЛК. Энха будут бить, он будет кайтить, его будут сейвать; в этот момент вар будет абсолютно свободен, и сможет просадить пропурдженный таргет. Да и сам энх, как любой милишник в этом патче, прожав ульты, сможет выдать омг демедж. Нерфанут варов - и мой любимый спек уйдёт на дно без шансов. Или пойдёт искать новый ОП класс в напарники, чтобы ассистить ему. Так я вижу роль спека. Жалкая альтернатива - ресторить...  Sad



27 ноя 2012, 15:50
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Пока енхи ноют

В стримах Саммеркармы было отлично видно кто там что делал и кто тащил :) К слову когда я смотрел их стрим даже против кастеров он никого не кайтил имея хпала в тиме.



27 ноя 2012, 16:01
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Пока енхи ноют

Wutang писал(а):

Ты про тему где какой-то ру энх ноет, что его не берут на рбг и арену энхом, которая набрала аж овер 100 страниц?

Энх сейчас играбелен как никогда, тока чтобы играть энхом, как нынче говорят "надо иметь руки" стоит, конечно, добавить, что помимо рук еще понадобится мозг и быстрота его реакции. Не будем вдоватся в подробности, что и как энх может, не будем разбирать механику  класса, для этого есть другие темы.

Стои добавить, что в России привыкли играть нажимая две кнопки и таргет упал, тут ненадо перенапрягать свой мозг и нужно мониторить пару абилок оппонентов, чтоб не ваншотнули вас, потому у нас изабилие такого говнеца как кфц и китти, в следующем сезоне будет изабилие спел кливов ну и т.д. В общем и целом, это особенность наших игроков, которым не лень вкачать фотом классы, нежели думать головой и играть в действительно интересных сетапах.

Именно поэтому ру вкладка, в плане арены, помойка.

а почему у тебя енх в профайле  -  какой то  пве-шный  бич ?

а все понимаю понимаю - не хватило просто "рук"  "мозга"  и "реакции"

 



27 ноя 2012, 16:42
Профиль

0
Сообщение Пока енхи ноют

С энхами и правда все ок, по крайней мере на 2.2-2.4 играть можно, посмотрим что будет после нерфов варов локов магов и тп=)



27 ноя 2012, 17:20
Профиль

0
Сообщение Пока енхи ноют

Дерьмодемон писал(а):

а почему у тебя енх в профайле  -  какой то  пве-шный  бич ?

а все понимаю понимаю - не хватило просто "рук"  "мозга"  и "реакции"

 

Очень интересно слушать комментарии от людей, играющих с бмом на 1.6к.



27 ноя 2012, 17:53
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Пока енхи ноют

rampagehero писал(а):

Очень интересно слушать комментарии от людей, играющих с бмом на 1.6к.

а мне  вот больше нравятся  експерты   с  сылкой на пве чара


Reboxa писал(а):

С энхами и правда все ок, по крайней мере на 2.2-2.4 играть можно, посмотрим что будет после нерфов варов локов магов и тп=)

может ты и прав , но пока сужу по отсутствия в тимах енхов , да и редко встречаемости

ну и мои кривые руки не особо вдохновлюят :D

 



27 ноя 2012, 18:22
Профиль

0
Сообщение Пока енхи ноют

Reboxa писал(а):

С энхами и правда все ок, по крайней мере на 2.2-2.4 играть можно, посмотрим что будет после нерфов варов локов магов и тп=)

может ты и прав , но пока сужу по отсутствия в тимах енхов , да и редко встречаемости

ну и мои кривые руки не особо вдохновлюят :D

 

[/quote]

 Энхов всегда мало было, дело даже не в том, что сложный класс, мало кто хочет учится играть за спек, который все считают вымершим=). Честно признаюсь пытался играть и варами и магами и локами, все время возвращаюсь на любимого энха, как по мне так самый интереснй спек, а сложность придаёт особенную изюминку=)



27 ноя 2012, 18:28
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Пока енхи ноют

Reboxa , а можно ссылку на твоего  шаму ?

хотел глянуть по поводу  камней/чантов

сам раньше максимил  пвп павер , но потом как то понял что  ваншотают  - полазил  по разным  диаблусам  и решил загемится в рес ...



27 ноя 2012, 18:42
Профиль

0
Сообщение Пока енхи ноют

А еще интересно, сколько экспертизы надо? Все собирают какие-то разные значения) С хаст/крит тоже кому что нравится больше.



27 ноя 2012, 18:45
Профиль

0
Сообщение Пока енхи ноют

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%A0%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B0/simple



27 ноя 2012, 18:52
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Пока енхи ноют

а почему 5% мастерства ( ето с рассовым вышло столько) ?

3% написано уже  что хватает

хм  тот же диаблоус    так же собрал 5% ....



27 ноя 2012, 19:10
Профиль

0
Сообщение Пока енхи ноют

кап энха 5%(0.00% шанс доджа или пари)



27 ноя 2012, 19:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru