Пол Вэйд - Тренировка заключенных  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

Это Храм Арнольда, сдохнут при открытии раздела.

Призываю DDUH с его мнением по поводу тренировок по Вейду - фитнес-эффект, скажем так, набор мышечной массы идет от подобного? У меня есть большое подозрение, что среднестатический человек, тренирующийся исключительно по Вейду, будет выглядеть как среднестатический турникмен - мускулистая курица.



26 окт 2015, 22:59
Профиль

0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

Я бы честно ахренел столько гейнера жрать в день,  сколько он тебе написал.  Через неделю уже блевал бы от этого вкуса и количества. 



27 окт 2015, 00:14
Профиль

0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

Втуль писал(а):

богато живёшь, по 500г мяса жрать. а если это ещё и не курица!

да лан те кг куринной грудки 250 р вроде, полкило говяжьего фарша 200 р, свинная вырезка полкило тож типо 200р.

Destillat писал(а):

Kromwel писал(а):

Мне интересно, тело ниразу не державшее в руках железо, какие будет имет ьсиловые парамаетры при своих там отжиманиях по 50 раз на 1 руке?)

 

Ну,а для себя вынес, что 500(100 грамм белка, мой вес 75-78) грамм мяса мне более чем достаточно в день, если больше, то желудок начинает фурчать  

 

К слову говоря, не видел ни одного "железячника", который отжался бы на одной руке.

Понимаешь это всё петушинство, есть цель и есть средство, говорить про дутые мыщцы и.т.д это как раз полное петуханство, это из разряда, а вот боксёр наваляет, гимнаст больше подтянется, а бегун быстрее пробежит.

Какая у тебя цель? 

Бить морды - ну так уперёд бокс там.

Отлично выглядеть и иметь хорошую физ форму - фитнесс.

Быть сильным и могучим - ТА или лифтинг.

Всего по чуть-чуть ну атк круговой тренинг, кроссфит.

 

 


Destillat писал(а):

среднестатический человек, тренирующийся исключительно по Вейду, будет выглядеть как среднестатический турникмен - мускулистая курица.

Ну так турникмены собсно и утыкаются, в точто у них нет прогресса в нагрузке на их тушку, я канеш хз что дадут отжимания на 1 руге, подтягивания на 1 ноге и.т.д. Но по идее когда ты выйдёшь за предел 12-15 раз, уже будешь лутать выносливость. Мб и ошибаюсь.



27 окт 2015, 02:06
Профиль

0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

Kromwel писал(а):

Destillat писал(а):

среднестатический человек, тренирующийся исключительно по Вейду, будет выглядеть как среднестатический турникмен - мускулистая курица.

Ну так турникмены собсно и утыкаются, в точто у них нет прогресса в нагрузке на их тушку, я канеш хз что дадут отжимания на 1 руге, подтягивания на 1 ноге и.т.д. Но по идее когда ты выйдёшь за предел 12-15 раз, уже будешь лутать выносливость. Мб и ошибаюсь.

Истинно так, как только не сможешь прогресировать нагрузки - так сразу остановка роста. По мне эта программа для приведения тела к условному балансу. Если ты молод и кушаешь побольше, то скорее всего будешь выглядеть как подкачанный турникмэн.

Сама система с обратной всвязью: больше вес - больше нагрузки - больше вес. В какой-то момент твой вес стабилизируется, так как набор собственной массы прекратится, так как выйдешь на большее количество повторений 12-15+ в подходе, что уже не так эффективно в наборе массы.



27 окт 2015, 11:26
Профиль WWW

0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

DDUH писал(а):

Я когда набирал массу с 82 до 95кг ел примерно 120гр белка - это примерно куриная грудка среднего размера + стакан каши + салаты и т.д. Всё это на целый день разбито на 8-10 приёмов пищи. И честно скажу моей печени было тяжело.

Линкани шоль свою диету для натуралов) Ты ел что-то типа 600 грамм куры и сумарно за день 250 грамм крупы сухого веса?



27 окт 2015, 11:57
Профиль

0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

DDUH писал(а):

Я когда набирал массу с 82 до 95кг ел примерно 120гр белка - это примерно куриная грудка среднего размера + стакан каши + салаты и т.д. Всё это на целый день разбито на 8-10 приёмов пищи. И честно скажу моей печени было тяжело.

я вот питаюсь последние года 4 5-6 раз в день, в выходные до 8-10 раз в день, при этом кажудю пятницу и субботу бухаю, с моей печенью все нормально. Почему при здоровом питании твоей печени становится тяжело? и как ты это чувствуешь? или ты может быть сдавал анализы?



27 окт 2015, 16:32
Профиль WWW

0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

Kromwel писал(а):

DDUH писал(а):

Я когда набирал массу с 82 до 95кг ел примерно 120гр белка - это примерно куриная грудка среднего размера + стакан каши + салаты и т.д. Всё это на целый день разбито на 8-10 приёмов пищи. И честно скажу моей печени было тяжело.

Линкани шоль свою диету для натуралов) Ты ел что-то типа 600 грамм куры и сумарно за день 250 грамм крупы сухого веса?

Ну так как у меня качалка расположе в подвальном этаже оффиса, то я готовил с угра на целый день. Обычно грудка/свиннина+каша(гречка/перловка) или рыба + рис. Так же обязательно два салата, чаще всего помидоры+огурцы+пекинка/листовой и морковка+грибы/водоросли. Всё это готовилось с утра за 30-40 минут, раскладывалось с собойку и на работу. Так же брал с собой молоко + творог + варенье для вкуса. Перед сном или если ночью с голодухи вставал, то молоко + творожок. Творог обычно 1%, молоко 1.5%.

Ну и если есть возможность пить гейнер перед/во время тренировки, то натуралу и просто 4 раза поесть будет хватать.

П.С. Как сейчас, так я понимаю что даже этого мне было очень много. 


GokujouDrops писал(а):

DDUH писал(а):

Я когда набирал массу с 82 до 95кг ел примерно 120гр белка - это примерно куриная грудка среднего размера + стакан каши + салаты и т.д. Всё это на целый день разбито на 8-10 приёмов пищи. И честно скажу моей печени было тяжело.

я вот питаюсь последние года 4 5-6 раз в день, в выходные до 8-10 раз в день, при этом кажудю пятницу и субботу бухаю, с моей печенью все нормально. Почему при здоровом питании твоей печени становится тяжело? и как ты это чувствуешь? или ты может быть сдавал анализы?

Печени плохо становится от переизбытка белков, ну и всё зависит от человека.



27 окт 2015, 17:57
Профиль WWW

0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

ага 8 10 раз в день говорит, чем? конфетка чай лимончик хлеб с маслом?



27 окт 2015, 18:02
Профиль

0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

Так сколько в итоге ты пожирал в день суммарно мяса и крупы?



27 окт 2015, 18:04
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

Ради интереса попробовал сделать стойку на голове (самое 1-е в этой цепочке). Щаз. Я просто ссусь при мысли перенести вес своего тела на шею и голову.



27 окт 2015, 18:13
Профиль

0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

И правильно делаешь.  Там сначала мышцы шеи укрепить надо, а то свернешь ее нахер и будешь всю жизнь страдать 



27 окт 2015, 23:49
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

Зеу писал(а):

И правильно делаешь.  Там сначала мышцы шеи укрепить надо, а то свернешь ее нахер и будешь всю жизнь страдать 

Вопрос в том, как ее укрепить. Тягать вес на шее мне нельзя, а тренировки шеи во второй книге так же сводятся к "башкой вниз".



28 окт 2015, 07:55
Профиль

0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных



28 окт 2015, 12:03
Профиль

0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

Destillat писал(а):

Зеу писал(а):

И правильно делаешь.  Там сначала мышцы шеи укрепить надо, а то свернешь ее нахер и будешь всю жизнь страдать 

Вопрос в том, как ее укрепить. Тягать вес на шее мне нельзя, а тренировки шеи во второй книге так же сводятся к "башкой вниз".

обруч покрути  



28 окт 2015, 16:07
Профиль

0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

Kromwel писал(а):

Так сколько в итоге ты пожирал в день суммарно мяса и крупы?

Примерно 800гр мяса + 200 крупы в день. Молоко и творог, если есть хотелось вечером перед сном.



28 окт 2015, 16:11
Профиль WWW

0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

тоесть у тебя выходило 1500 калорий где-то, ну если ещё всякое поджирать то 2ка где-то? на тушку весом 90кг?



28 окт 2015, 19:12
Профиль

0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

Kromwel писал(а):

тоесть у тебя выходило 1500 калорий где-то, ну если ещё всякое поджирать то 2ка где-то? на тушку весом 90кг?

Думаю 2-2.5к в сумме, там молоко творог и ещё по мелочи добирали.



31 окт 2015, 15:43
Профиль WWW

0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

Привет, есть интересная инфа в книге, потому можно почитать)

На счет себя, то мой рацион примерно такой: 500-600гр филе, 4-8 яиц, 200 гр творога, бывает рыба... Углеводов 150-200 гр ( 100гр овсянки с утра, 100+ макаронов в обед/либо другая крупа. Сладкое и соль стараюсь исключать. Выходит примерно 2 гр белка и 2-3гр  углеводов/кг веса. Моя антропометрия: 184 см, 87+-1кг...

Такой рацион можно назвать низкоуглеводным, сейчас пока не планирую набирать, потому столько углеводов))



31 окт 2015, 16:11
Профиль

0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

я в 70 кг массивней выгляжу, ты чо ешь ваще? )



31 окт 2015, 16:21
Профиль

0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

ГопнегВася писал(а):

Навряд ли кому-то, кроме Эклипсера, здесь это пригодится.

 

Могу написать брошюрку как правильно развивать отдельные группы мышц таская баланы на разделке леса.



31 окт 2015, 16:25
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru