Помогите по Xfire  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помогите по Xfire
Всем привет.Люди помогите. Обьясните как делается свой стрим через Xfire. Стримы на их сайте смотрю давно. Вот решил сам побаловаться. Скачал прогу ,а и зарегался. А что дальше делать не как не пойму. Обьясните что нужно еще сделать чтобы мой стрим видели другие. Прошу прощение если написал не туда. И дайте сылку куда лучше отписаться если что.


07 ноя 2010, 20:08
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите по Xfire
http://www.xfire.com/about_live/ подробно описано что делать


07 ноя 2010, 20:20
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите по Xfire
Karakus писал(а):

Всем привет.Люди помогите. Обьясните как делается свой стрим через Xfire. Стримы на их сайте смотрю давно. Вот решил сам побаловаться. Скачал прогу ,а и зарегался. А что дальше делать не как не пойму. Обьясните что нужно еще сделать чтобы мой стрим видели другие. Прошу прощение если написал не туда. И дайте сылку куда лучше отписаться если что.


настройки
добавить игру
дабавить вов
потом в настройках поищи галочку включить стрим
потом запускаешь вов через хфаер
нажимаешь комбо кнопок которую сделал ты для запуска стрима
и го го :siski
ссылка на твой стрим http://www.xfire.com/live_video/ТВОЙ НИК В ХФАЕР/


07 ноя 2010, 20:21
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите по Xfire
А есть русификатор для xfire а то я ваще в ней не че не пойму. Где там добавить игру и где галачка стримы=)


07 ноя 2010, 22:52
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите по Xfire
подскажите что за проблема с регистрацией на хфайре


We're sorry, but based on the information you have provided you are ineligible to register. (Мы сожалеем, но на основе информации, которую вы предоставили вам не имеют права зарегистрироваться.)

прошел регистрацию, указал почту, установило клиент хфайра, и не могу войти под своим ником, ни на сайте ни через клиент. на почту ниче не пришло

новый акк тоже не могу создать.

:chok


08 ноя 2010, 01:17
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите по Xfire
Вычислили тебя!


08 ноя 2010, 11:23
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Помогите по Xfire
zegelkranz писал(а):

подскажите что за проблема с регистрацией на хфайре


We're sorry, but based on the information you have provided you are ineligible to register. (Мы сожалеем, но на основе информации, которую вы предоставили вам не имеют права зарегистрироваться.)

прошел регистрацию, указал почту, установило клиент хфайра, и не могу войти под своим ником, ни на сайте ни через клиент. на почту ниче не пришло

новый акк тоже не могу создать.

:chok


Попробуй другую почту.


08 ноя 2010, 11:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru