Помогу с эдитом.  
Автор Сообщение



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
1
Сообщение Помогу с эдитом.

Вообщем тема такая: мне доставялет удовольствие сам процесс создания мувика а матерьяла достать вариантов нет ибо в вов я уже не играю да и геймплей дестра на кате уже другой и мне не интересный, чар на бк серве Hellground забанен (дейлики с 2х окон бг:D) а нового качать это пол года ибо в игре больше 10 минут не могу находится, не доставляет уже вов.

Собсно нужен человек который может красиво играть за свой класс и хочет свой мувик но нету опыта в создание видео, впринцепи любой класс и расса будут премлимы. Я хочу подать видое как соулфлай, тоесть музыка и картинка как одно целоне и "сторилайн" мб но не как у вевера, без диалогов, машинимы итп, просто определенной нарезкой и стилем эдита/музыки подавать какойто внутренний мир ГГ взависимости от его рассы и класса и стиля игры зрителю. Нивкоем случае не стандарт в стиле ворлд пвп-металкорр, софтконтраст итп.

Мувик должен быть либо аутдор(бг, ганк итп), либо дуэльный либо и то и то. Арену эдитить желание нет ибо там более чем стандартный аренаэдит убьет геймпленй что не допустимо для аренамувика ибо там упор идет в геймплей.
Связь тут через пм на форуме.
Примеры работ - мой ласт мув но так как он дуэльный и делался на 3м пеньке(был в отьезде) то фул эдитинг был не приемлем дабы не разрушить геймплей, в качестве примера мб интро, интро к противникам перед дуэлью и титры.

http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=213719



30 апр 2012, 23:15
Профиль

0
Сообщение Помогу с эдитом.

на турнаменте побегай

будет гора материала 



30 апр 2012, 23:16
Профиль

0
Сообщение Помогу с эдитом.

Клевый эдит

 

:troll:



30 апр 2012, 23:30
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Помогу с эдитом.

gamadril писал(а):

на турнаменте побегай

будет гора материала 

я бы для своего мува не стал бы снмать файты с бг:D не думаю что на АТ есть аутдор, это только на хг(аля офф серв бк 3к+онлайн) чара качать но это на пол года:D Есть идеи и есть желание реализовать их ибо в дуэльном муве это было невозможно(от меня там наверное только титры и интро к шп, остальное дефолт), так что если будет желающий то я бы попробовал что то сделать из его фрапсов.



30 апр 2012, 23:43
Профиль



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1316
2х2: 1701
3х3: 1946
0
Сообщение Помогу с эдитом.

Я тоже хочу создавать такие темы и эдитить мувики. Опыта у меня поболее чем у топик стартера!



01 май 2012, 00:42
Профиль

0
Сообщение Помогу с эдитом.

Creature писал(а):

gamadril писал(а):

на турнаменте побегай

будет гора материала 

я бы для своего мува не стал бы снмать файты с бг:D не думаю что на АТ есть аутдор, это только на хг(аля офф серв бк 3к+онлайн) чара качать но это на пол года:D Есть идеи и есть желание реализовать их ибо в дуэльном муве это было невозможно(от меня там наверное только титры и интро к шп, остальное дефолт), так что если будет желающий то я бы попробовал что то сделать из его фрапсов.


на острове стока аутдора закачаешся

 



01 май 2012, 02:20
Профиль



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1316
2х2: 1701
3х3: 1946
0
Сообщение Помогу с эдитом.

Там бегают в основном пацаны в фул шмоте и по 3 человека.



01 май 2012, 02:30
Профиль

0
Сообщение Помогу с эдитом.

Написали бы по раньше, я бы пофрапсил дуэли и арену в аркане(2.2к-2.3mmr) ^^



01 май 2012, 09:44
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Помогу с эдитом.

Есть пару вопросов и просьб к тебе. Отпишу как дома появлюсь



01 май 2012, 12:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru