посоветуйте сетап  
Автор Сообщение

0
Сообщение посоветуйте сетап
хотим с рл друзьями 5х5 собрать.. [рыцарь смерти], хпал , [шаман] подскажите пожалуйста, кого добавить и в кого спекнуть шамана с учетом того, что одеты в неумал сет и нон сет разгнев)


18 июн 2010, 01:48
Профиль

0
Сообщение Re: посоветуйте сетап
Шаму в энха , добавить армса и дисца и го порабощать в стиле "тайваньтрикарейтаклив"


18 июн 2010, 01:58
Профиль

0
Сообщение Re: посоветуйте сетап
пару вопросов по поводу енха, без разгнев топоров и после волков он дамажить может?) елем не выживет?)


18 июн 2010, 02:06
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 765
0
Сообщение Re: посоветуйте сетап
я думаю что дц маст хэв и либо бм+энх или мм+элем


18 июн 2010, 02:57
Профиль ICQ



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: посоветуйте сетап
лучше бм, так как его энх будет бафать больше. волки+пет бма+пет дк+гарга+БЛ=профит.
А у мма и энха ауры не стакаются!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
ugnc писал(а):

пару вопросов по поводу енха, без разгнев топоров и после волков он дамажить может?) елем не выживет?)


Готик где-то писал про это, что вы либо за БЛ своей зверотолпой разрываете кого-то, либо после этого становитесь мясом и вас сливают (писал он про 3ку, в 5ке наверное еще бичее энху без волков будет)


18 июн 2010, 09:30
Профиль

0
Сообщение Re: посоветуйте сетап
Redwatchdog писал(а):

Готик где-то писал про это, что вы либо за БЛ своей зверотолпой разрываете кого-то, либо после этого становитесь мясом и вас сливают (писал он про 3ку, в 5ке наверное еще бичее энху без волков будет)

Да, надо рвать за бл. Поднимаетесь, значит, на лифте, видите лока\аркан мага\приста... волки+гарга+озверин+бл и с криками "олололо" (кричать обязательно, +200 рейта гарантированно!) отдаете хекс+сало в их пала и устраиваете анальный экстерминатус вышеуказанной тряпочке. Если назвать тиму "иди ко мне моя тряпочка" еще +150-200 рейта опять же гарантирую.


18 июн 2010, 09:46
Профиль

0
Сообщение Re: посоветуйте сетап
видел еще с елемом играют,так не надежней ли будет? или его убьют быстро?)


18 июн 2010, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: посоветуйте сетап
http://www.arenajunkies.com/team/5v5/TW ... RieNDsHiP/" onclick="window.open(this.href);return false;


18 июн 2010, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: посоветуйте сетап
как нить тока без пве абуза бы обойтись ))


18 июн 2010, 14:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru