Power Auras  
Автор Сообщение

0
Сообщение Power Auras
ктонить может помочь объяснить вообще как настроить етот аддон и вообще что с ним делат то(в ролике видел понравилось то что показывает нужные юзы противника и т.п.).....просто 2часа просидел и вообще ничего не сделал :) заранее спсс)


26 авг 2009, 04:44
Профиль

0
Сообщение Re: Power Auras
пиши в ICQ а то на форуме уныло объяснять
448661044


26 авг 2009, 04:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Power Auras
Элементарно, открываешь его с помощью /powa , затем жмакаешь снизу new. Там выбираешь иконку, её цвет, положение для определенного баффа\дебафа.
Снизу в окошке с опциями выбираешь чочо вообще за бафф\дебафф будет, его вписываешь в оошечко рядом, ставишь галочку на exact name. к примеру, если ты маг и тебя ну дико заебало смотреть на прок фаербола- ставишь галку на то, что это бафф, потом на то что он ложится именно на тебя тобой, в окошечко около exact name вписываешь "Огненный шар!" (да, именно так =\ )
Сверху выбираешь иконку, цвет, положение и т.п. Если хочешь смотреть когда дк врубает свой ёбаный личборн или антистан-ставишь галочку на бафф, то что этот бафф на противнике, вписываешь в exact name этот ёбаный личборн (немогу зайти в вов и забыл как по-русски называется=\) и также иконкуцветположение. Впринципе всё так и отстраивается, также вроде как можно в него вбивать, чтобы он показывал когда у противника кд проходит, но это я ещё сам не знаю как, да и неважно, ставим аффликтед и похуйваще. С помощью powerauras слежу только за дебаффами и баффами цели\меня.


26 авг 2009, 08:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Power Auras
вприципе-то все ясно, но вот настроить его под прок сворд спеки не получается :(
сдается мне из-за неправильного типа и названия
это бафф или веапон энч ?
какое правильное название ?


24 сен 2009, 14:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru