Предложения и идеи - Стримы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Предложения и идеи - Стримы
Все предложения, баги и идеи по разделу портала - Стримы, просьба теперь публиковать тут.
Так же в первом сообщении будут постоянно добавляться обновления раздела стримов.

15.05.2011:
  • Добавлены дополнительные фильтры - LoL, HoN;
  • Небольшое обновление стилей в названиях стримов;


16 май 2011, 01:56
Профиль WWW

0
Сообщение Предложения и идеи - Стримы
Хорошо бы сделать, что бы цифра, отображающая количество онлайн стримов, показывала бы только количество онлайн стримов выбранных вами игр.
Например на скрине: показывает 14, но у меня выбран только вов, а там 3 стрима всего.


16 май 2011, 02:40
Профиль

0
Сообщение Предложения и идеи - Стримы
Never писал(а):

Хорошо бы сделать, что бы цифра, отображающая количество онлайн стримов, показывала бы только количество онлайн стримов выбранных вами игр.
Например на скрине: показывает 14, но у меня выбран только вов, а там 3 стрима всего.

Удваиваю


16 май 2011, 09:00
Профиль

0
Сообщение Предложения и идеи - Стримы
Крэшка писал(а):

Never писал(а):

Хорошо бы сделать, что бы цифра, отображающая количество онлайн стримов, показывала бы только количество онлайн стримов выбранных вами игр.
Например на скрине: показывает 14, но у меня выбран только вов, а там 3 стрима всего.

Удваиваю

Утраиваю :D

Пользуясь случаем напишу объявку: ищу PHP программиста-альтруиста, писать мне в ПМ.

Добавлено спустя 56 минут 23 секунды:
Re: Предложения и идеи - Стримы
Сделал как просили.
Теперь в скобках показывает количество стримов в зависимости от настроек фильтра.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Re: Предложения и идеи - Стримы
Ууу....
Всё стало резко тормозить. Да видно не получится сделать так как просите. Нужно думать над оптимизацией запросов в базу, иначе никак не получится.


16 май 2011, 17:01
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Предложения и идеи - Стримы
вроде заработало


16 май 2011, 18:05
Профиль

0
Сообщение Re: Предложения и идеи - Стримы
Только на странице стримов работает.


16 май 2011, 18:12
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Предложения и идеи - Стримы
DDUH писал(а):

Только на странице стримов работает.

А нельзя сделать разные страницы для разных дисциплин и страницу на которой будут все стримы, а в настройках сделать возможным видеть количество стримов на интересующей странице?


16 май 2011, 18:54
Профиль

0
Сообщение Re: Предложения и идеи - Стримы
стримы own3d получается смотреть только если перейти на сам сайт own3d, xfire вроде нормально работает


24 июн 2011, 14:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Предложения и идеи - Стримы
iceglen писал(а):

стримы own3d получается смотреть только если перейти на сам сайт own3d, xfire вроде нормально работает


Ежедневно смотрю стримы own3d у нас на портале, никаких проблем нету.


24 июн 2011, 18:13
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Предложения и идеи - Стримы
iceglen писал(а):

стримы own3d получается смотреть только если перейти на сам сайт own3d, xfire вроде нормально работает

Подобный глюк был при использовании Firefox. Сейчас перезашёл с Chrome - всё видно и все стримы можно смотреть.


24 июн 2011, 18:18
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Предложения и идеи - Стримы
Можно ли сделать так, чтобы стримы можно было добавлять самому , но при добавлении было бы условие на рейтинг ( например 2600 в 3v3 ). Заметил очень малое кол-во активных стримов днем ( да и вечером тоже ).


24 июн 2011, 18:28
Профиль



<IM A WHALE HURARARARUAHR>


Сервер: Ragnaros
0
Сообщение Предложения и идеи - Стримы
Просто стримы по вову не интересные и совсем не зрелищные (кроме совсем уж топовых игроков типо готика). Перед тем как стримить подумайте, а оно вам надо? А в HD качестве потянете? А интересно будет ваш стрим смотреть?


19 июл 2011, 18:46
Профиль






Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 2635
2х2: 2066
0
Сообщение Предложения и идеи - Стримы
На самом деле было бы хорошо,если бы сделали чтобы сами добавляли стримы,хотя будет слишком много бичей тогда,мне например нужно поменять own3d на justin.tv...


13 окт 2011, 15:53
Профиль Skype

0
Сообщение Предложения и идеи - Стримы
Kzista писал(а):

На самом деле было бы хорошо,если бы сделали чтобы сами добавляли стримы,хотя будет слишком много бичей тогда,мне например нужно поменять own3d на justin.tv...


Уже тестируем такой функционал, все стримы все равно будут проходить модерацию при первом добавлении.


13 окт 2011, 16:04
Профиль WWW






Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 2635
2х2: 2066
0
Сообщение Предложения и идеи - Стримы
А ну тогда отлично,наконец то сменю own3d на justin.tv,жду с нетерпением ! =)


13 окт 2011, 16:39
Профиль Skype

0
Сообщение Предложения и идеи - Стримы
demh писал(а):

Kzista писал(а):

На самом деле было бы хорошо,если бы сделали чтобы сами добавляли стримы,хотя будет слишком много бичей тогда,мне например нужно поменять own3d на justin.tv...


Уже тестируем такой функционал, все стримы все равно будут проходить модерацию при первом добавлении.

Я надеюсь планка по рейтингам для ру игроков будет от 2.5 ну или если топовый статик рбг.


15 окт 2011, 00:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru