Предвестники: Иллидан  
Автор Сообщение

0
Сообщение Предвестники: Иллидан

"Чем мы отличаемся от демонов? Они сделают все, чтобы уничтожить наш мир. А мы пожертвуем всем, чтобы его спасти."

Последняя короткометражка из цикла "Предвестники" об Иллидане и его армии охотников на демонов.

 

 



04 авг 2016, 20:26
Профиль WWW






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Предвестники: Иллидан

Я не удивлюсь, если илидан опять потерпит поражения из-за этой тянки.



05 авг 2016, 01:09
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Предвестники: Иллидан

да не, с ним там вроде все славно должно быть по сюжету



05 авг 2016, 01:51
Профиль

0
Сообщение Предвестники: Иллидан

я уже потерял нить параллельной вселенной, но выглядит каким то гавном. Где предыстория? я не знаю чо там случилось, но из ролика ясно только что иллидан (хз кто и откуда) собрал какуюто шайку, чем то там облучился демоническим а теперь просто дерётся с демонами. Какой-то фейспалм.

И какого у него глаза не завязаны 

ps Космос запаздывает



05 авг 2016, 11:06
Профиль

0
Сообщение Предвестники: Иллидан

В общем, что я понял из этих роликов:

1. Гулдан обижен на весь мир. Карикатурный такой злодей, которого всю жизнь обижали, а теперь он мстит.

2. Кадгар - такой себе Гендальф. Слетал в башню, не повелся на уговоры, собрал банду, т.к в соло не вывозит.

3. Иллидан - тот самый парень, который готов скинут ядерную бомбу на Манхэтен, чтобы спасти весь мир от пришельцев.

PS. в аудиограммах больше эпика.



05 авг 2016, 11:16
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Предвестники: Иллидан

Аудиограмма – это график, который демонстрирует специалисту степень потери вашего слуха, если таковая имеется.

Правильно - аудиодрама.



05 авг 2016, 11:28
Профиль

0
Сообщение Предвестники: Иллидан

Koolaid писал(а):

 

3. Иллидан - тот самый парень, который готов скинут ядерную бомбу на Манхэтен, чтобы спасти весь мир от пришельцев.

 

 

выглядит самодовольным эгоистом, который жаждет власти, срал он на мир



05 авг 2016, 11:54
Профиль

0
Сообщение Предвестники: Иллидан

хочу что бы илидан стал опять боссом а не сопливым балванчиком аля тралл 



05 авг 2016, 12:10
Профиль

0
Сообщение Предвестники: Иллидан

Мне вот интересно - в бт мы его убили, или же нет в итоге? Его просто воскресили или мы не добили?Откуда Майев взялась на расколотых островах(в аудиодрамах она светится), короче интересен сам сюжет, т.к. завернули они его очень лихо)



05 авг 2016, 12:15
Профиль

0
Сообщение Предвестники: Иллидан

Ну, если он стал демоном, то я так полагаю, его нельзя убить в обычном мире.



05 авг 2016, 12:33
Профиль

0
Сообщение Предвестники: Иллидан

Это же параллельное гавно никак не связанное с реальной историей до дренора



05 авг 2016, 12:37
Профиль

-3
Сообщение Предвестники: Иллидан

gl1ks писал(а):

Мне вот интересно - в бт мы его убили, или же нет в итоге? Его просто воскресили или мы не добили?Откуда Майев взялась на расколотых островах(в аудиодрамах она светится), короче интересен сам сюжет, т.к. завернули они его очень лихо)

Иллидана убили в настоящем. После того как Гаррош отправился в прошлое, чтобы собрать железную Орду, чтобы пройти через портал в Азерот. Ну и поэтому Иллидан жив в этом прошлом, теперь уже настоящем времени. Вот такие параллельные вселенные.  



05 авг 2016, 12:51
Профиль

0
Сообщение Предвестники: Иллидан

События Дренора - это разве не параллельная вселенная, события которой не влияют на наш Азерот. Т.е они могли повлиять, если бы Гаррош привел Железную Орду через портал, ну и сейчас влияние происходит посредством вмешательства "параллельного" Гулдана.



05 авг 2016, 13:39
Профиль

0
Сообщение Предвестники: Иллидан

Koolaid писал(а):

События Дренора - это разве не параллельная вселенная, события которой не влияют на наш Азерот. Т.е они могли повлиять, если бы Гаррош привел Железную Орду через портал, ну и сейчас влияние происходит посредством вмешательства "параллельного" Гулдана.

 

нет, все происходит уже в нашем мире 



05 авг 2016, 16:16
Профиль

3
Сообщение Предвестники: Иллидан

Вы поехавшие.



05 авг 2016, 16:17
Профиль

0
Сообщение Предвестники: Иллидан

eDy писал(а):

gl1ks писал(а):

Мне вот интересно - в бт мы его убили, или же нет в итоге? Его просто воскресили или мы не добили?Откуда Майев взялась на расколотых островах(в аудиодрамах она светится), короче интересен сам сюжет, т.к. завернули они его очень лихо)

Иллидана убили в настоящем. После того как Гаррош отправился в прошлое, чтобы собрать железную Орду, чтобы пройти через портал в Азерот. Ну и поэтому Иллидан жив в этом прошлом, теперь уже настоящем времени. Вот такие параллельные вселенные.  

 

Очередная порция интереснейших сведений из интервью и ответов на вопросы, касающихся следующего дополнения для World of Warcraft!

  • Мы возвращаемся в обычный “нормальный” Азерот, а не в альтернативную вселенную.
  • В ходе развития сюжета аддона мы узнаем, почему Легион пытается захватить Азерот.
  • Иллидан послужит очень важной частью в плане Гулдана.
  • Иллидану не понравилось, как мы обошлись с ним в Черном Храме, поэтому никто не знает, как он отреагирует на встречу с игроками и их просьбу о помощи.

ну и прочее тут

Wuki писал(а):

Вы поехавшие.

Ты просто не готов!



05 авг 2016, 17:03
Профиль

0
Сообщение Предвестники: Иллидан

Не убивали же Иллидана в БТ. На всех боссов квесты были "Убить ХХ", а на Иллидана "Победить ХХ". Ещё тогда все сомневались и спорили на эту тему.



05 авг 2016, 18:15
Профиль

0
Сообщение Предвестники: Иллидан

gl1ks писал(а):

 

 

Очередная порция интереснейших сведений из интервью и ответов на вопросы, касающихся следующего дополнения для World of Warcraft!

  • Мы возвращаемся в обычный “нормальный” Азерот, а не в альтернативную вселенную.
  • В ходе развития сюжета аддона мы узнаем, почему Легион пытается захватить Азерот.
  • Иллидан послужит очень важной частью в плане Гулдана.
  • Иллидану не понравилось, как мы обошлись с ним в Черном Храме, поэтому никто не знает, как он отреагирует на встречу с игроками и их просьбу о помощи.

 

 

 

Какая-то херня получается. В нашей вселенной гулдан сдох как сотни лет назад. И ещё сотня таких несостыковок



05 авг 2016, 18:27
Профиль

0
Сообщение Предвестники: Иллидан

kripton писал(а):

gl1ks писал(а):

 

 

Очередная порция интереснейших сведений из интервью и ответов на вопросы, касающихся следующего дополнения для World of Warcraft!

  • Мы возвращаемся в обычный “нормальный” Азерот, а не в альтернативную вселенную.
  • В ходе развития сюжета аддона мы узнаем, почему Легион пытается захватить Азерот.
  • Иллидан послужит очень важной частью в плане Гулдана.
  • Иллидану не понравилось, как мы обошлись с ним в Черном Храме, поэтому никто не знает, как он отреагирует на встречу с игроками и их просьбу о помощи.

 

 

 

Какая-то херня получается. В нашей вселенной гулдан сдох как сотни лет назад. И ещё сотня таких несостыковок

Так Гулдан дренорский теперь всем рулит,послушай аудиодрамы про грбницу саргераса, я сам не понимал до конца пока не послушал.(они кстати вполне годные)



05 авг 2016, 18:29
Профиль

0
Сообщение Предвестники: Иллидан

kripton писал(а):

gl1ks писал(а):

 

 

Очередная порция интереснейших сведений из интервью и ответов на вопросы, касающихся следующего дополнения для World of Warcraft!

  • Мы возвращаемся в обычный “нормальный” Азерот, а не в альтернативную вселенную.
  • В ходе развития сюжета аддона мы узнаем, почему Легион пытается захватить Азерот.
  • Иллидан послужит очень важной частью в плане Гулдана.
  • Иллидану не понравилось, как мы обошлись с ним в Черном Храме, поэтому никто не знает, как он отреагирует на встречу с игроками и их просьбу о помощи.

 

 

 

Какая-то херня получается. В нашей вселенной гулдан сдох как сотни лет назад. И ещё сотня таких несостыковок

 

ты сам походу из  лдругйо реальности:D  гулдан в нашей реальности но он пришел из  другой реальности , что тут не понятного 



05 авг 2016, 19:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru