Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Премьерный показ World of Warships на gamescom 2014  
Автор Сообщение

2
Сообщение Премьерный показ World of Warships на gamescom 2014

Оценить военно-морской онлайн-экшен можно будет в игровой зоне на стенде Wargaming

 

22 июля 2014 — Компания Wargaming сегодня объявила о своем участии в крупнейшей в мире выставке компьютерных игр gamescom 2014, которая пройдет 13–17 августа 2014 года в Кельне (Германия). Гости «Кельнмессе» смогут первыми опробовать военно-морской ММO-экшен World of Warships в специальной игровой зоне, оборудованной на стенде компании, который расположится в Зале 8 выставочного комплекса.

 

Помимо World of Warships, гости Wargaming смогут испытать свои силы в самолетных сражениях World of Warplanes и танковых баталиях World of Tanks (PC), World of Tanks: Xbox 360 Edition и World of Tanks Blitz. Для каждого из проектов будет оборудована отдельная игровая зона. Посетителей эксклюзивного дизайнерского стенда Wargaming, который займет 720 м2 Зала 8 «Кельнмессе», ожидает красочное шоу, интервью с разработчиками и специальными гостями, а также множество конкурсов и подарков, среди которых современная игровая станция Alienware X51, периферийные устройства от Razer и Logitech, USB-флеш-накопители HyperX FURY, а также много других призов от Wargaming.



22 июл 2014, 11:25
Профиль WWW



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1428
0
Сообщение Премьерный показ World of Warships на gamescom 2014

Не очень.



23 июл 2014, 10:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru