Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Препатч Legion: Что нужно успеть сделать?  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Препатч Legion: Что нужно успеть сделать?

 

Совсем скоро на сервера будет установлен препатч нового дополнения World of Warcraft: Legion. Вместе с этим в игре многое поменяется: некоторые достижения уйдут в "наследие", а предметы перестанут быть доступными для получения. Предлагаем вашему вниманию список того, что нужно успеть сделать до выхода патча.


Рейды

 

 

Режим испытаний

 

  • После выхода препатча режим испытаний в подземельях Warlords of Draenor перестанет быть доступным, а это значит, что игроки больше не смогут получать следующие награды:
      • Все достижения этого режима;
      • Оружие для трансмогрификации — за прохождение всех подземелий на золото;
      • Маунта «Боевого йети претендента» — за прохождение всех подземелий на серебро;
      • Звание «Неукротимый» — за прохождение всех подземелий на бронзу;
      • Великие подвиги серии «Мастер испытаний» со уникальными званиями, для которых необходимо установить рекорд по времени прохождения подземелий Дренора в своем игровом мире.
  • Если вы хотя бы одним персонажем пройдете все подземелья на золото, то после выхода препатча сможете купить специальный набор со всеми обликами наградного оружия за 10.000 золотых.
  • Вместе с остальными достижениями в великие подвиги перейдут все гильдийские достижения, включая финальное «Испытания Дренора: Золото (гильдия)», а питомец Детеныш опустошителя станет недоступен.


Подземелья

 



Легендарная цепочка заданий

 

  • После установки препатча, у игроков, которые еще не начали еще не выполнили первую главу цепочки заданий Кадгара на получение легендарного кольца, будут удалены все взятые задания. Те, кто выполнил хотя бы одно задание первую главу цепочки, смогут свободно продолжать выполнять ее до самого выхода Legion.
  • После выхода дополнения 30 августа все задания этой цепочки будут удалены из игры, даже если вы не успели их доделать.
  • После выхода дополнения Кристализованная скверна перестанет падать с Архимонда.
  • Если вы хотите получить легендарное кольцо (которое будет довольно полезно во время прокачки до 110 уровня) и 4 «наследных» достижения, то стоит уделить этой цепочке особое внимание.


Гарнизоны

 

  • В препатче Legion все гарнизонские миссии и задания, что давали в награду золото, вместо этого будут давать ресурсы гарнизона и, в некоторых случаях, жетоны на улучшение оружия/брони соратников. Это относится также и к любимому всеми Тайнику Блескотрона.
  • Вдобавок к этому, будет переработан бонус Охотник за сокровищами, который вместо золота будет в два раза увеличивать количество получаемых ресурсов гарнизона.
  • Из продажи исчезнет Контрабандный мешочек монет, с помощью которого можно было обменивать ресурсы гарнизона на золото. Потратьте все ресурсы до выхода препатча, поскольку они станут практически бесполезны.
  • Хотя у игроков и останется возможность призыва гарнизонских боссов для получения маунтов, победить их будет непросто, ведь большинство искателей приключений отправится на исследование Расколотых Островов и собрать подходящую группу станет сложнее.


Бойцовская гильдия

 

  • Бойцовская гильдия с выходом Legion уйдет на перерыв, чтобы «подготовиться к следующей крупной новинке». Игроки больше не смогут участвовать в битвах и получать все связанные с ними награды, звания и достижения.
  • Все полученные достижения переместятся на вкладку наследия и получат приписку «2 сезон» — «... во время дренорской кампании».


Арена

 

  • В препатче Legion из игры исчезнет режим арены 5v5, поэтому достижение «Повелитель арены» перестанет быть доступно для игроков и превратится в великий подвиг. Та же судьба ожидает и «Большая пятерка: 2200» вместе с «Остаться в живых» из этого брекета.
  • В связи с введением новой системы Чести, в препатче будут удалены Очки чести и Очки завоевания. Вся имеющаяся у вас валюта будет превращена в деньги в соотношении: 1 очко —> 35 серебра. Если вам хочется немного подзаработать, то до патча 7.0 можно набрать максимально возможное количество очков.


Коллекции

 

  • В препатче Legion с появлением новой системы трансмогрификации игра пополнится достижениями на сбор некоторого числа обликов предметов и одним мета-достижением «Стиляга», за которое можно получить звание «Знаменитость». Поэтому имеет смысл сохранять все полученные вами вещи с уникальными обликами в сумках и банке, поскольку они будут автоматически добавлены в ваш Гардероб после выхода препатча и зачтутся в требования достижений. Это касается не только обычных вещей, но также гербовых накидок и рубашек.
  • Кроме того, если у вас есть свободное время, то стоит поделать любые старые задания, ведь облики всех вещей с них тоже будут автоматически добавлены в Гардероб после выхода препатча. Причем так будут зачтены не только новые задания, но и старые, которые было можно делать до выхода Cataclysm.
  • Многие старые забавные предметы с выходом препатча будут превращены в игрушки, поэтому ими тоже будет полезно обзавестись заранее. Найти список таких предметов можно здесь.
  • После выхода препатча награды за Deluxe издания Warlords of Draenor перестанут быть доступны: Поводья грозного ворона и Грозный птенец. Сейчас их можно купить отдельно в Магазине Battle.net за 800 рублей.
  • В виду того, что количество искателей приключений на Дреноре уменьшится, некоторые достижения станет сложнее выполнить, поэтому позаботьтесь о них заранее:
  • Также станет сложнее выполнять некоторые достижения на Ашране, но игроки смогут вступать в очередь на бой через систему поиска.
  • Кроме того, из-за отсутствия игроков дополнительные сложности будет доставлять и достижение «Долгое и странное межпространственное путешествие», для которого нужно убить многих боссов рейдов Дренора.
  • В препатче все локации Дренора станут межсерверными, поэтому охота на редких существ, в частностиКсемиркола для достижения и звания «Хищник», станет более сложным делом. То же самое относится и к другим существам, вроде Пудового Кулака (маунт Солнечношкурый малый гронн) и, конечно же, порталов для получения Когтя Бездны темной звезды.
  • В препатче будут удалены все ограничения на смену специализации, поэтому достижение «Двойная специализация» перестанет быть доступно и перенесется на вкладку наследия. Спешите выполнить, если вы еще каким-то образом его не получили!
  • Не обязательно, но рекомендуется: коллекционерам достижений и любителям истории игры стоит прокачать по одному персонажу каждого класса, поскольку в Legion нас ожидают классовые оплоты с уникальными и очень интересными цепочками заданий. За полное прохождение всех 12 классовых кампаний дается великий подвиг «Легендарная кампания».
  • Зелье удачи перестанет действовать и превратится в пыль. А Лишнее зелье ускоренного обучения больше не будет действовать на цели выше 99 уровня.


Битвы питомцев

 

  • Количество Оберегов для питомца, получаемых с заданий Дренора, будет уменьшено в два раза: с 4 до 2, поэтому стоит позаботиться о фарме этих полезных вещей заранее, ведь в новом Даларане появится торговец, предлагающий двух новых питомцев по 100 и 50 оберегов, а так же игрушку Зеркало Нарциссы(1000 оберегов), которая превращает питомца в уменьшенную копию вашего персонажа.
  • В препатче также будет ослаблена комбинация гейзера и водоворота под воем у Пандаренского духа воды. Поскольку она часто используется для побед над многими легендарными укротителями и элитными зверями (Небесный Турнир, Маленькие ужасы Танаана и др.), то ими стоит заняться как можно скорее, иначе потом придется искать другие сильные комбинации.


Предметы для трасмогрификации в стиле фильма «Варкрафт»

 

  • 1 августа подойдет к концу промо-акция, связанная с фильмом «Варкрафт», во время которой можно получить 4 косметических предмета:
  • Получить достижения можно на персонаже любого уровня, даже если у вас не оплачена подписка. Правда в этом случае забрать предметы с почты вы не сможете, но после выхода препатча они автоматически добавятся в ваш Гардероб по имеющемуся достижению, поэтому не забудьте как можно скорее побывать в игре персонажами Альянса и Орды.


11 июл 2016, 23:05
Профиль

0
Сообщение Препатч Legion: Что нужно успеть сделать?

Над месяцок проплатить, ачивки собрать)



12 июл 2016, 08:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Препатч Legion: Что нужно успеть сделать?

Клёвая ферма.



12 июл 2016, 08:57
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Препатч Legion: Что нужно успеть сделать?

нет ни единой идеи как сделать «Полководец Дренора»   



12 июл 2016, 10:23
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Препатч Legion: Что нужно успеть сделать?

aV1P писал(а):

нет ни единой идеи как сделать «Полководец Дренора»   

 

купить за 70к. /ш ушлыйтролль сд



12 июл 2016, 13:51
Профиль



<Фэйсролл Нинжас>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 956
0
Сообщение Препатч Legion: Что нужно успеть сделать?

ашан будет неактуален? и будет ли пвп зона подобная?



20 июл 2016, 16:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru