Пресс-релиз гильдии "Карфаген"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
Ваи писал(а):

Цитата:

Цитата:
4.2 "Гнев Рагнароса" или "29 дней ада"

За окном догорает последний месяц лета, а для нашей гильдии это лето только началось. Пве-гонка второго контента для нас длилась 29 дней. И, возможно, кому-то будет интересно узнать, как мы провели этот месяц.

))))))))) я Думаю Вам можно лишь посочувствовать))))))))))))) ну наверное игра для Вас стоила Свеч))) .)))) НО Со Стороны это конечно треш аддовый))))))) я бы не простил себя за 1 настолько безполезно убитый день в пве))))))))), но то что для Вас "лето только началось" )))) это опять же не правда)))) оно для Вас начнеться лишь тогда когда вы бросите ВоВ)))) а пока не бросили Для Вас нечего не началось и не начнеться))) ибо ПВЕ есть ПВЕ))))))))))))))) БЕдняжки))) Было бы ок если бы о Вас слагали Легенды, делали Вам памятники, но такого не будет)))) потому что ваши Усилия, никому не нужны)))))))) Вы просто бесполезны для окружающих))) поэтому Вам ничего не поставят)))) Ничем не наградят))))))) И уважение получите лишь от школьников которые фапают на Успешних Пве Задротов))))
А Ваши достижения ниначто кроме мыслей о том что Каторжники ацким трудом углубили Карьер где-то на дне)))
не наводят

И где таких берут....Это их время и как хотят они,так его и тратят,а в данном случае они его потратили на рейды,а что ты скажешь про парагон тогда и остальных топов?Карфаген пока-что единственна русская гильдия которая хоть как-то показывает и доказывает,что и русские могут конкурировать с топами со всего мира и за это они молодцы.


06 авг 2011, 11:50
Профиль

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
Смертокрыла убили???????


06 авг 2011, 12:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
Cinnamon писал(а):

Смертокрыла убили???????

да, в дуротаре запинали


06 авг 2011, 13:04
Профиль

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
))))))))) я Думаю Вам можно лишь посочувствовать))))))))))))) ну наверное игра для Вас стоила Свеч))) .)))) НО Со Стороны это конечно треш аддовый))))))) я бы не простил себя за 1 настолько безполезно убитый день в пве))))))))), но то что для Вас "лето только началось" )))) это опять же не правда)))) оно для Вас начнеться лишь тогда когда вы бросите ВоВ)))) а пока не бросили Для Вас нечего не началось и не начнеться))) ибо ПВЕ есть ПВЕ))))))))))))))) БЕдняжки))) Было бы ок если бы о Вас слагали Легенды, делали Вам памятники, но такого не будет)))) потому что ваши Усилия, никому не нужны)))))))) Вы просто бесполезны для окружающих))) поэтому Вам ничего не поставят)))) Ничем не наградят))))))) И уважение получите лишь от школьников которые фапают на Успешних Пве Задротов))))
А Ваши достижения ниначто кроме мыслей о том что Каторжники ацким трудом углубили Карьер где-то на дне))) не наводят


:rofl :rofl :rofl :rofl

Nice :troll: :DD


06 авг 2011, 13:26
Профиль

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
выпилил


06 авг 2011, 13:36
Профиль

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
Ваи писал(а):

Все что не топ один, два, три - говно и позор для ру комьюнити. Ибо мы должны быть лучшие, но на самом деле и так видно что мы лучшие, потому что самые хорошие игроки не увлекаються ПВЕ, вот в этом и видно что наш уровень интелекта повыше будет. Каторжников в разы меньше)))))))) Карьеры капаем слабо, не хватает рабочей силы для ацкого труда)))))) ЗНачит мы клёвые)))))



нужно больше скобочек :clap


06 авг 2011, 14:16
Профиль



<Ойкумена>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1212
0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
Хоть контент и не чета тому, что было, к примеру, в БК, но все равно молодцы.


06 авг 2011, 15:56
Профиль

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
Bender писал(а):

Хоть контент и не чета тому, что было, к примеру, в БК, но все равно молодцы.

Видимо ты не рейдил в БК и сейчас. Не берись сравнивать контенты, подумай что в нашей гильдии есть люди, которые рейдят с классика на топ уровне. Ну или хотя бы почитай отзывы всех топ гильдий.


06 авг 2011, 16:01
Профиль WWW

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
Ваи писал(а):

Все что не топ один, два, три - говно и позор для ру комьюнити. Ибо мы должны быть лучшие, но на самом деле и так видно что мы лучшие, потому что самые хорошие игроки не увлекаються ПВЕ, вот в этом и видно что наш уровень интелекта повыше будет. Каторжников в разы меньше)))))))) Карьеры капаем слабо, не хватает рабочей силы для ацкого труда)))))) ЗНачит мы клёвые)))))

:рыцарь смерти:


06 авг 2011, 16:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
Местиф, так что насчет магов-то?


06 авг 2011, 16:56
Профиль

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
Lagos писал(а):

Местиф, так что насчет магов-то?

Вплоть до последнего дня траев перед килом, Кромсик играл своим магом, потом в среду пересел на вара, т.к. Вар лучше на этом енкаунтере, т.к. мили не стопают дпс когда бегают от "мира в огне". На 3й фазе идет гонка дпс, магом он максимум делал 35к дпс и то когда прокало, а варом под 40к стабильно. Вообще маги ок, просто для нашей тактики и сетапа они не совсем подходили.


06 авг 2011, 17:10
Профиль WWW

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
птица с хма 100% падает?


06 авг 2011, 17:13
Профиль

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
фыфро писал(а):

птица с хма 100% падает?

Да, но самое обидное, что в нормале она тоже падает с шансом каким-то, и уже дофига их.


06 авг 2011, 17:20
Профиль WWW



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
мне жалко посанов, ибо просидели на этой фигне столько времени, а если подумать, то по-большому счету кому это нужно? вов не кибердисциплина, спонсоров нету у них, парни сами себе вешают морковку и гоняются за ней...забавно, если не сказать жестче=)


06 авг 2011, 17:45
Профиль

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
выпилил


06 авг 2011, 17:58
Профиль

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
Ваи писал(а):

Да это LoL вобще))))))))))))) мега ущербность просто = пве

Мне тебя жалко парень.


06 авг 2011, 18:03
Профиль WWW

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
утилизация


06 авг 2011, 18:05
Профиль

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
Ваи писал(а):

Mestif писал(а):

Ваи писал(а):

Да это LoL вобще))))))))))))) мега ущербность просто = пве

Мне тебя жалко парень.

Мне тебя тоже))))))) Но нас рассудит общественность.

Мне не надо чтобы меня кто-то рассуждал, у меня все ок, я доволен тем, что я делаю, а те сказки что ты тут пишешь никому не нужны. Если у тебя какой-то комплекс по поводу пве или реал лайфа, про который ты тут твердишь, то зачем нам это показывать, будь умнее проходи мимо, твоя точка зрения никому не интересна.


06 авг 2011, 18:08
Профиль WWW

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
это Петя Дантист.


06 авг 2011, 18:11
Профиль

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
Ваи писал(а):

Как раз моя точка зрения интересна как и твоя))) ты же видишь что тут в общем 2 стороны людей, пвеешнички и нет)))))) так вот ты представляешь первую) а я вторую)))) и так вот и идет обсуждение)))))) тебе то понятно не интересно читать))))) А есть те кто понимает меня)))) Веть не все такие клёвые как ты))),
Местиф Повелительница огня
<Карфаген>

Тут нету обсуждения и твоя точка зрения никому не надо, тут есть ты и твой батхерт по поводу непонятно чего. Чтобы показать какая у тебя попаболь не надо ставить так много ")))))))))))" оно и так заметно.


06 авг 2011, 18:20
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru