Пресс-релиз гильдии "Карфаген"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
выпилил


06 авг 2011, 21:02
Профиль

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
:lol такой жести я давно не видел. Интересно все герои 9го сезона, точнее ДК такие?


06 авг 2011, 21:22
Профиль WWW

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
выпил


06 авг 2011, 21:29
Профиль

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
:рыцарь смерти: :troll:


06 авг 2011, 21:33
Профиль

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
Короче... Каждый дроч_ит как хочет. И надеюсь вы найдете у себя слабые места и сможете топ 1 осилить что бы реал и вашим и нашим, я буду рад что Вам пришлось меньше вайпаться.


06 авг 2011, 22:00
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
еще я убил кеннеди, вызвал глобальное потепление, совершил 7 смертных грехов не единожды и распял христа. Надеюсь ничего не забыл?
P.S.: Если забыл что, уверен, тебе нашепчут.


06 авг 2011, 22:24
Профиль

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
IPolyakov писал(а):

а что вы получили? деньги? нет, сами сказали, спонсоров нет. "Респект"? лол, ну может если бы в тройке по миру, то да, это был бы "респект". В итоге вы абсолютно ничего не получили, кроме пары пикселей.

Ты когда нибудь чем нибудь увлекался? :) Они получили удовольствие от процесса и конечного результата.
IPolyakov писал(а):

Я может человек слишком прагматичный, однако мне кажется, что овчинка выделки не стоит в таком случае. Я сам играю пве чуточку с друзьями по выходным, это действительно идет форфан, и времени не жалко потраченного, так как по сути собрались поржали, поболтали, убили что-то или не убили, порадовались пикселям, поболтали, разошлись.

У тебя свой фан а у них свой, почему тебе не пойти на форум какого нибудь пейнтбола, шахматистов любителей или фанатов попрыгать с парашютом? Ты ведь у них тоже можешь спросить зачем оно вам, ведь когда надоест, что в конечном итоге у вас останется от вашего увлечения, что оно вам даст? Ну, я тебе могу ответить за них - это все им интересно а останутся - приятные воспоминания.

Ведь неважно что ты делаешь чтобы развлечься - отдыхаешь в клубе, бегаешь с пейнтбольным автоматом по лесу или воюешь с боссами в ВоВе, ибо если тебе нравится процесс и эмоции идут позитивные то в конечном итоге разницы никакой нет.

Может быть тебе кажется что если Вася провел лето где нибудь покоряя горную вершину, то его хорошие впечатления качественно лучше чем у Пети, который победил на каком нибудь чемпе в комп игре или заборол трудного боса в ВоВе. Но это иллюзия. И Вася и Петя продолжат точно так же есть, спать и срать, они оба останутся обычными людьми с приятными воспоминаниями. А то что Вася якобы круче Пети потому что Вася адский скалолаз а Петя комп задрот оно только у тебя в голове.

Разница есть только в головах у людей с засраными телепропагандой мозгами, типа веселится в клубе это круто и модно а играть за компом это для дегенератов.

А ты мой друг пал жертвой стереотипов или банальной зависти. Точно сказать не могу. :drink


06 авг 2011, 22:29
Профиль

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
Да не)))) просто нам с Айполяковым кажеться что пвп составляющая игры ВоВ лучше))) и более свободный график как бы)))))


06 авг 2011, 22:45
Профиль

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
Ваи писал(а):

Да не)))) просто нам с Айполяковым кажеться что пвп составляющая игры ВоВ лучше)))

А это неважно, суть меседжа в том что главное не то что тебе или мне кажется круче а в том что занимаются они тем что им нравится.


06 авг 2011, 22:47
Профиль

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
Не) суть меседжа как раз в том))) что Мы тут доказываем у кого писька больше кайфует)))) И как он ее в жопу или не в жопу вставляет


06 авг 2011, 22:49
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
Не хочу подробно расписывать- лень время и силы тратить. Вкратце- парни просто зомби-мазохисты, это стыдно, гордиться тут нечем. Оправдываться можно сколько угодно, но это только выглядит хуже и смешнее всё.


06 авг 2011, 22:52
Профиль

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
Kaelx писал(а):

Цитата:

Не верьте людям, которые говорят, что нам платят за игру. Это не так! Спонсоры, АУ!


Печально. В СНГ за исключением серьёзного киберспортивного мецената Арбалета, никогда никого и не было по большому счёту. Сейчас конечно есть ру организации типа Virtus.Pro и Moscow Five. Но они далеки от WoW - как мы далеки от секретов мироздания. Видимо наши маркетологи/менеджеры/бизнес дельцы просто не умеют зарабатывать на киберспорте да и вообще на играх. Если убрать Асус - так вообще без крупных ланов на ру сцене останемся. Печально.

Ты противоречишь сам себе. Да и было бы кого спонсировать. Предложи хотя бы одну стабильную ру команду, которая по требованиям могла бы подойти спонсору киберспортивных дисциплин?


07 авг 2011, 01:12
Профиль

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
IPolyakov, это же персонаж со свежевателя с ником "Приветбаланс"? Он ходит в зг, требует скипнуть первого босса чтобы пойти сразу на раптора, а потом либо ливает, либо добивается, чтобы его кикнули. Что он делает на этом достойном форуме, и почему кто-то вообще ведет с ним дискуссию?


07 авг 2011, 02:59
Профиль

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
Пятьсот раз уже говорили что иполяков конченный кретин. Особенно когда он "смешно" пытался ворваться в легендарный со своими советами эксперта. Клоун, не больше.
А второй, это просто дк. Хотя первый тоже дк. В этом что-то есть.


07 авг 2011, 03:57
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
Щас все скажут что-то,что помнят о Полякове!
у меня тоже кулстори есть про него


07 авг 2011, 10:10
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
удачи в следующем контенте.
keep up the good work.
возможно, вам просто стоило сделать 2-3 выходных, если совсем плохо уж было с аттендансом и отлыниванием.


07 авг 2011, 14:18
Профиль

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
Весьма интересно было почитать. Скоро мувик будет?


07 авг 2011, 14:22
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
Интересно написано, спасибо.
Еще бы выполнили старое обещание и написали тактики с хинтами на харды т12 - вообще было бы замечательно ;-)
А то в т11 так и не осилили, к сожалению, можно было бы исправить.


07 авг 2011, 14:47
Профиль

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
Читал с удовольствием. Рад за ребят :bye


07 авг 2011, 15:02
Профиль

0
Сообщение Пресс-релиз гильдии "Карфаген"
Ereshka писал(а):

Весьма интересно было почитать. Скоро мувик будет?

Уже кто-то заливает.


07 авг 2011, 15:42
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru