Престиж Гейминг в 2015. 

Согласны с предложениями?
Почти во всем 15%  15%  [ 34 ]
Частично 32%  32%  [ 73 ]
Бред дмитропсины. 38%  38%  [ 88 ]
гыгыгы 15%  15%  [ 34 ]
Всего голосов : 229

Престиж Гейминг в 2015.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Верните раздел HON, долой мейнстрим! =-(
P.S. И пофиг, что его оказуалили.



29 окт 2015, 10:59
Профиль

2
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Sjx писал(а):

Ну и выдать Dmitro модератора. Пусть наполняет годным контентом портал!

А может лучше пермак, пусть наполняет "годным" контентом где-нибудь еще?



29 окт 2015, 10:59
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Кстати Дмитро всё хорошо подметил.

SJX действительно отбитый наглухо, предупреждение кидает просто за посты без мата и ругательств, видимо у самого горит от того что люди пишут, я хз.



29 окт 2015, 11:12
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
-12
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Сделать баны за минусы в сообщениях (как вариант применяется только для топика). И чтобы они со временем отмывались. Если минусуют постоянно - человек будет в бане постоянно. Например один минус - один день бана, при условии что карма пошла на минус. Каждый день отмывается один минус, но карма остается на том же уровне. Тогда при новой бредовой теме и новых минусах сразу отправляет в бан. Уровень кармы будет защищать или наказывать, что в принципе логично. Можно так же уровень кармы использовать как корректирующий коэффициент времени бана. Тогда за минусы в простых сообщениях будет падать карма и при следующем топике с минусами человек улетает в бан на долго.

А модеры занимаются не банами, а применением системы. В отдельных разделах (или темах) можно систему отключить (или включить) на усмотрение модера. Иногда конечно особенно ретивых нарушителей можно банить вручную, но в соответствии с коэффициентами.

Короче можно покумекать поподробнее, основной смысл надеюсь понятен.   



29 окт 2015, 11:15
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

xHellShouTx писал(а):

Кстати Дмитро всё хорошо подметил.

SJX действительно отбитый наглухо, предупреждение кидает просто за посты без мата и ругательств, видимо у самого горит от того что люди пишут, я хз.



29 окт 2015, 11:45
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

На самом деле тс в чем-то прав. Некоторые разделы с главной давно пора отправить на покой в Игры, а из игр вытащить несколько на мейн (CS:GO и HS). Система мата на портале работает отлично, если ты даун и не в состоянии контролировать свой базар вне обители, то ты должен покинуть нас на несколько недель. 

Но самое главное- это main theme портала. Нужно калибровать этот вопрос и размышлять советуясь с комьюнити. Имея мейном варкрафт никакого развития никуда не будет. Увы вов никому не нужен и не интересен. Нужен план развития портала и если такового нет, то придумайте его или забейте вообще, пусть все идет своим чередом. Как ушел вов так и пг уйдет. 



29 окт 2015, 11:47
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
1
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Dmitro писал(а):
4) Престиж Геймингу нужен турнир по одной из киберспортивных игр

Ех... Сейчас бы Лигу Арен посмотреть  



29 окт 2015, 11:49
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Я думал у Сайджекса только на меня горит, оказывается я не единственный, получающий по преду за рандом сообщения.



29 окт 2015, 11:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Маршалл, на счёт пабликов и гивэвеев - сейчас работу вк будем реанимировать, заполнять контентом и т.д. Ясен красен, что будут в дальнейшем турниры какие-то, конкурсы и т.д. Работы ведутся. Мы переодически созваниваемся с Демхом и обсуждаем идеи и планы.



29 окт 2015, 12:01
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Про мат не прав. Остальное - окей.



29 окт 2015, 12:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

нормально так горит у рандом майонеза  

поддерживаю, пусть в легендарном останутся адекватные,честные полторашки как он   



29 окт 2015, 12:14
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Maxop писал(а):

Сделать баны за минусы в сообщениях (как вариант применяется только для топика). И чтобы они со временем отмывались. Если минусуют постоянно - человек будет в бане постоянно.

Банить человека за то, что его мнение отличается от мнения большенства!?  Ну вы и быдло!



29 окт 2015, 12:19
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Djungarik писал(а):

Maxop писал(а):

Сделать баны за минусы в сообщениях (как вариант применяется только для топика). И чтобы они со временем отмывались. Если минусуют постоянно - человек будет в бане постоянно.

Банить человека за то, что его мнение отличается от мнения большенства!?  Ну вы и быдло!

 

+ кстате. Дай людям камней - кого закидать они найдут

мне кажется если такую систему вводить то местное лол коммунити меня года так до 37 в бан отправит   

 

 

 

Heroqt писал(а):

нормально так горит у рандом майонеза  

поддерживаю, пусть в легендарном останутся адекватные,честные полторашки как он   

 

пожалуйста, оставь нашу дискуссию в этом топике без ваших помойных разборок "дерьмовговне vs говновдерьме" из легендарного.

 

 



29 окт 2015, 12:22
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Дмитро у тебя всё в порядке? Чё за неебические пробелы между сообщениями? Переживаешь, что не прочитают? 



29 окт 2015, 12:28
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Maxop писал(а):

Сделать баны за минусы в сообщениях (как вариант применяется только для топика). И чтобы они со временем отмывались. Если минусуют постоянно - человек будет в бане постоянно. Например один минус - один день бана, при условии что карма пошла на минус. Каждый день отмывается один минус, но карма остается на том же уровне. Тогда при новой бредовой теме и новых минусах сразу отправляет в бан. Уровень кармы будет защищать или наказывать, что в принципе логично. Можно так же уровень кармы использовать как корректирующий коэффициент времени бана. Тогда за минусы в простых сообщениях будет падать карма и при следующем топике с минусами человек улетает в бан на долго.

А модеры занимаются не банами, а применением системы. В отдельных разделах (или темах) можно систему отключить (или включить) на усмотрение модера. Иногда конечно особенно ретивых нарушителей можно банить вручную, но в соответствии с коэффициентами.

Короче можно покумекать поподробнее, основной смысл надеюсь понятен.   

Баны за минусы в сообщениях это приватизация портала определенной группкой людей которая будет мейнстримом портала, типа бывшей готиковской тусовочки которая то опускала кого то то поднимала и коммьюнити подстраивалось под их мнение либо под другие тусовочки. Это как навальный.

 

У портала должна быть стратегия и баны выдаются под неё а не по мнению коммьюнити. 

 

Самое главное на портале - не менять дизайн. Можно улучшать конкретные участки интерфейса или портала, но общий лейаут, общий дизайн оставить как есть. Может перейти на минимал и flat и убрать градиенты, но при этом цветовую гамму сохранить ибо это уже привычная гамма ПГ.



29 окт 2015, 12:31
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Dmitro писал(а):

6) Разрешить лол-дота срач в разделах доты и лола соответственно. Это  пожелание скорее всего касается только меня   , но я нахожу глупым когда очередной sjx в разгар дискуссии выписывает мне очередное предупреждение ( как правило 3-4 сразу) и главное - удаляет посты. Мне кажется очень глупым запрещать тематику, которая почти всегда имеет отклик у обитателей раздела. Проще говоря, на мои "высеры" всегда отвечают 3-4 человека, а значит им это в какой-то степени интересно, а значит эта дискуссия имеет место, но нет, sjx 

Дискуссия – это вид спора, в рамках которого рассматривается, исследуется, обсуждается какая-либо проблема с целью достичь взаимоприемлемого, а по возможности и общезначимого ее решения. Как правило, участниками дискуссии являются лица, которые обладают необходимыми знаниями по обсуждаемым вопросам и имеют полномочное право принимать решение или рекомендовать принять то или иное решение.

Цитата:
я так подумал, вот если я в доту играю и в лол буду иногда, то я не фул пидор(лолер), а так, полупидор.

Цитата:
игра, где нельзя указать сыну шлюхи на его грязное происхождение - не игра.

Цитата:
Да брось, будто лолеры, особенно местные, что-то из себя представляют, чтобы бояться вызвать ненависть у этих унтерков.

( а что еще от них ожидать, если они играют последние пару лет в анимешное говно для казуалов)

Врываясь в лол-раздел и поливая гавном все, что связано с игрой (при этом через каждые 2 слова используя школьный мат) - конечно твои посты будут удалять, так как они не несут в себе абсолютно никакой достойной информации, а только провокацию.

Одна тематика - когда люди обсуждают почему лол и дота отличаются (т.н. лол/дота срач), и совсем другая - какойто пес по кд врывается в раздел и несет херню, дабы воспламенить пердаки ничего не подозревающих лолеров. ноу оффэнс

По поводу разделов/турниров согласен. Если не турниры, то хотябы какие-нибудь ивэнты.

 



29 окт 2015, 12:34
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Heroqt писал(а):

нормально так горит у рандом майонеза  

поддерживаю, пусть в легендарном останутся адекватные,честные полторашки как он   

Соре, не мазался никогда вашим ПВП говном, разве что на капчик побегать (ненужный) игр 10-20 за сезон. Ах да, рандом здесь ты, -10.5 животное, когда ты уже ливнешь, голд подсос из Лола.



29 окт 2015, 12:35
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Sjx писал(а):

Прямо до золотистой корочки прожарился   

 

Мат вполне хорошо себя чувствует в легендарном и обители. Офк если сообщение несёт какую-то смысловую нагрузку, а не просто набор оскорблений(заходишь в работоту, а там 2 страницы "иди на**й" "нет ты иди на**й"). Но некоторые личности на такое не способны. Если ты трёшь их сообщение наполненное матом в новостях, то через минуту они пишут новое и ещё хуже, даже не пытаясь понять зачем и почему. 

Разрешить мат везде = превратить ПГ в болото, в котором только и останутся люди подобные тсу.

Но если ты считаешь, что запрет на мат лишь по причине того, что тут могут быть люди до 18 лет, то это просто финиш. 

 

Лолодота срачи тоже себя отлично чувствуют во всяких темах, которые созданы для этого (одна игра собрала денег больше, чем другая и т.п.). Врываться в лол/дота раздел и каждым сообщением там пытаться спровоцировать людей(да ещё и в стиле ТСа "АЗАЗАЗЗА ЛОЛ ГОВНО АЗАЗАЗА") это рак. Таким бы вообще пермач выдавать, да кастрацию проводить. 

 

В остальном же согласен. Форуму нужна реструктуризация и смена направления. 

Ну и выдать Dmitro модератора. Пусть наполняет годным контентом портал!

 

 

Ах ты же лицемерная свинья, падшая гадина.

Почти все, повторюсь, все мои разговоры с лолерами на тему лол-доты вне лол раздела СТИРАЮТСЯ тобой, а потом меня еще банишь.

Просто, последние полгода я получаю баны ТОЛЬКО от этого человека, вероятно у других админов хватает умственных спообностей не банить юзера который 

 

Вот знайте - этот человек, это первое что позорит наше правительство. Абсолютно субьективный и мерзкий челоеечишко с синдромом вахтрера, который ставит себе в долг побанить и постирать вообще все что ему не нравится, опять таки основываясь на своем никому не нужном мнении. Мразь ублюдок тварь скатина

думаю руководство сайта одумается и лишит тебя красноты, потому что, повторюсь, ты не производишь контента, а НАОБОРОТ его уничтожаешь. 

и далеко не я один так думаю, судя по этому топику.

 

 

p.s сорян парни за неадекватство, надо было это сказать ему

 вот  реально хуже него только аларон модерил

 



29 окт 2015, 12:40
Профиль Skype

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Как обычно "да меня забанили ни за что! преды за нормальные посты летят!!"

а выше пример "нормального поста" очередного потерпевшего:D

 

p.s.   

 



29 окт 2015, 12:47
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Жалко человека. Интересно, что за болезнь такая - ставить пробелы на пол страницы?



29 окт 2015, 12:48
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru