Престиж Гейминг в 2015. 

Согласны с предложениями?
Почти во всем 15%  15%  [ 34 ]
Частично 32%  32%  [ 73 ]
Бред дмитропсины. 38%  38%  [ 88 ]
гыгыгы 15%  15%  [ 34 ]
Всего голосов : 229

Престиж Гейминг в 2015.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

BearInDaHouse писал(а):

Интересно, что за болезнь такая - ставить пробелы на пол страницы?

"Батхерт" называется.



29 окт 2015, 12:50
Профиль

-2
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

идиот, я бы с радостью кинул пруфы как ты падшая скатина меня банишь уже сугубо по инерции, но сорри, ты всегда все удаляешь.

ладно бан

УДАЛЯЕШЬ ЗАЧЕМ

я там стенки пишу с аналитикой на пол страницы

а этот узколобый педераст  все всегда стирает

 

смысл тогда мне вообще писать там, делиться своим мнением с окружающими, если всегда может придти условный SJX и отправить на колыму  

 

просто уйди из топана и наслаждайся последними днями модерки

 

 

p.s за пробелы сорри, оно само вставляет какието видяшки между постами. может вирус  



29 окт 2015, 12:52
Профиль Skype

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Батхерт непотушимый.

 

 

^^ Звучит прям как название монумента.



29 окт 2015, 12:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
-2
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Maionez писал(а):

Heroqt писал(а):

нормально так горит у рандом майонеза  

поддерживаю, пусть в легендарном останутся адекватные,честные полторашки как он   

Соре, не мазался никогда вашим ПВП говном, разве что на капчик побегать (ненужный) игр 10-20 за сезон. Ах да, рандом здесь ты, -10.5 животное, когда ты уже ливнешь, голд подсос из Лола.

всё всё хватит оправдываться, дашь пруф голд акка дам пососать, кусок куска   



29 окт 2015, 12:53
Профиль

1
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Пруфнул тебе в ротешник, проверяй.

Ах да, когда уже за -10 будут пермабанить?



29 окт 2015, 12:54
Профиль

5
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Marshall писал(а):

Повторюсь еще раз. Наличие на портале Обители, это раковая опухоль, которая просто гробит ПГ. 

да ты сам сплошная раковая опухоль   



29 окт 2015, 12:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Dmitro писал(а):

p.s за пробелы сорри, оно само вставляет какието видяшки между постами. может вирус  

 

чё-то вхохотач, у тебя там реально какие-то видяшки в сообщениях. Неужели ты не можешь справиться с вирусом?



29 окт 2015, 12:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Lizz писал(а):

Пост - констатация очевидного по большей части.

Про мат прав.

Когда в свое время в лол-легендарном стали банить за мат без предупреждения - выглядело это просто бредово.

Сейчас же особо ретивые максы/джекшэдоусы(Кто это вообще, блжд, такие? Что они делают на этом портале?) банят/дают преды просто на от*бись.

 

Про стримы так-то тоже прав. А начать надо с того, чтобы поубирать весь скриптовый/2200 мусор, который заполонил вкладку стримов, перестать их добавлять туда и добавить взамен нормальных стримов.

 

Про мат тоже согласен, одно дело мат высераемый в легендарном какими то петушками, другое дело слово красочно описывающее ситуацию, это как запретить Пушкина за фразу "Ай да Пушкин ай да сукин сын" раздавать баны в футбольном это ваще ересь какая то, хз кто такой этот макс, но мож иногда модерам стоит включать голову, а не действовать по схеме в любой не понятной ситуации выписывай бан.

Наскока я понимаю ХС из близзардовских игр наиболее высоко котируется, тем более на портале есть люди которые добивались достаточно высоких позиций так Зоромакс брал даже топ, 1 Фрит играл вроде даже в топ 50, есть еще несколько игроков которые не просто брали легенду, а стабильно играют на подступах к топ 100, если смотреть бурговские стримы у них там постояно идут турниры начиная от командной Архонт лиги до всевозможных однодневных, наскока я понимаю в России да и странах СНГ, эта ниша ни кем не занята, во всяком случае я не знаю достаточно крупных турниров, кроме тех что проводят отдельные стримеры среди подписчиков(может кто поправит) 

 

 



29 окт 2015, 12:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

не надо делать ресурс по примеру каких-то других порталов. хочешь либеральности ПроДоты - иди себе спокойно на ПроДоту, к чему вся эта уравниловка.

по мату всё куда сложнее: ИМХО, можно его ограниченно разрешить прямо-таки во всех разделах. но тут возникает две проблемы: 1) личностное восприятие уместности ненорматива со стороны каждого конкретного модератора; 2) неумение пользователя употреблять обсценную лексику. 

по Обители: не трогайте святое. пожалуй, подавляющее большинство адекватных активных пользователей сидит именно в этом разделе, без которых форум рискует превратиться в клон какого-нибудь портала, где сидят однотипные молодые люди, обсуждающие одно и то же и ждущие подарочков от администрации на Новый Год. 

по модераторам: администрация, если у неё есть желание, могла бы провести "круглый стол" с пользователями (может, не со всеми), где люди смогли чётко и безбоязненно высказать претензии и выслушать сторону служителей правил. ну или банально разрешите в каком-то спец разделе обсуждать действия модераторского состава. 

и ещё: уберите карму и плюсики. если человек адекватен и авторитетен, активные пользователи и без циферок будут это знать, если же наоборот, то наоборот. вероятно, некоторые товарищи будут меньше думать, как бы так написать, чтобы лутануть плюсиков, а будут высказывать прямо и открыто своё истинное мнение. 



29 окт 2015, 13:01
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Sjx писал(а):

Как обычно "да меня забанили ни за что! преды за нормальные посты летят!!"

а выше пример "нормального поста" очередного потерпевшего:D

 

p.s.   

 

Например,  ты потер пост вчера. Цитата - выпишите уже выходной человеку,  пусть потушит.  Пост в Обители Зла.  Где я могу твою мамку 3 раза в день в кино водить,  а ты можешь только сглатывать.  

И что,  ты сильно прав был в своем действии?



29 окт 2015, 13:21
Профиль

1
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Маршал мстит обители за тред имени себя. Дело раскрыто!



29 окт 2015, 13:24
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Вахтёров и правда очень много стало.

В основном, кстати, какая-то бестолковая студентота.



29 окт 2015, 13:25
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Зеу писал(а):

 

Например,  ты потер пост вчера. Цитата - выпишите уже выходной человеку,  пусть потушит.  Пост в Обители Зла.  Где я могу твою мамку 3 раза в день в кино водить,  а ты можешь только сглатывать.  

И что,  ты сильно прав был в своем действии?

Я потёр ветку срача 2х идиотов (при этом мог забанить майонеза, на которого у меня "горит" и был бы прав). И вместе с ними потёр посты относящиеся к этому срачу. Ибо один твой пост в пустоте "выпишите уже выходной человеку" смысла не несёт. 

 

Но мне начинет казаться, что вы слегка туповаты :)



29 окт 2015, 13:28
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

В чем ты был бы прав? Там нет мата и оскорблений прямых.



29 окт 2015, 13:30
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Мне уже нравятся будущие изменения, я всегда за что-то новое и свежее.



29 окт 2015, 13:32
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

 

Dmitro писал(а):

p.s за пробелы сорри, оно само вставляет какието видяшки между постами. может вирус  

прошу простить за неровный почерк, пишу на спине убитого товарища.



29 окт 2015, 13:35
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Maionez писал(а):

В чем ты был бы прав? Там нет мата и оскорблений прямых.

Maionez писал(а):

Почему ты еще не сдох? Каждый вечер молю Аллаха об этом

Maionez писал(а):

Выдохнул тебе в ротешник, проверяй.

Maionez писал(а):

Напомнил тебе за щеку, проверяй

 



29 окт 2015, 13:35
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Sjx писал(а):

Зеу писал(а):

 

Например,  ты потер пост вчера. Цитата - выпишите уже выходной человеку,  пусть потушит.  Пост в Обители Зла.  Где я могу твою мамку 3 раза в день в кино водить,  а ты можешь только сглатывать.  

И что,  ты сильно прав был в своем действии?

Я потёр ветку срача 2х идиотов (при этом мог забанить майонеза, на которого у меня "горит" и был бы прав). И вместе с ними потёр посты относящиеся к этому срачу. Ибо один твой пост в пустоте "выпишите уже выходной человеку" смысла не несёт. 

 

Но мне начинет казаться, что вы слегка туповаты :)

у меня для тебя пожалуй плохие новости



29 окт 2015, 13:35
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Sjx писал(а):

Maionez писал(а):

В чем ты был бы прав? Там нет мата и оскорблений прямых.

Maionez писал(а):

Почему ты еще не сдох? Каждый вечер молю Аллаха об этом

Maionez писал(а):

Выдохнул тебе в ротешник, проверяй.

Maionez писал(а):

Напомнил тебе за щеку, проверяй

 

Ну так где там мат и прямые оскорбления?



29 окт 2015, 13:38
Профиль

1
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Sjx писал(а):

Maionez писал(а):

В чем ты был бы прав? Там нет мата и оскорблений прямых.

Maionez писал(а):

Почему ты еще не сдох? Каждый вечер молю Аллаха об этом

Maionez писал(а):

Выдохнул тебе в ротешник, проверяй.

Maionez писал(а):

Напомнил тебе за щеку, проверяй

 

 

По-моему, все вполне по нормам демократии и делового этикета ПГ.



29 окт 2015, 13:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru