Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Презентация Nostalrius для Blizzard  
Автор Сообщение

0
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

vrennoten писал(а):

Я основывался только на данных отчета. Не думаю, что команда носта - криворукие бомжи, осилившие установку пиратки на домашний комп.

Что там потребуется близзам - я хз. Если знаешь, какие еще ориентировочные затраты потребуются, давай, посчитаем и их. Интересно же.

ты много знаешь образованных людей готовых работать за 1к евро в месяц (не в России) я вот например не думаю что в крупную фирму кто-то пойдет работать за такие гроши, за эту сумму в мелких конторах трудятся Русские без рабочей визы в европе.



05 июл 2016, 14:14
Профиль

0
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

vrennoten писал(а):

Я основывался только на данных отчета. Не думаю, что команда носта - криворукие бомжи, осилившие установку пиратки на домашний комп.

Что там потребуется близзам - я хз. Если знаешь, какие еще ориентировочные затраты потребуются, давай, посчитаем и их. Интересно же.

Щас только бухгалтерию близов распечатаю и посчитаем.

О том и разговор, что для открытия пиратки эти расчеты еще куда ни шло. Разрабы занимались им для себя, не неся никакой ответственности - не работает, ну починим, когда починим, а вы держитесь там, пока не починили. Близард себе такого позволить не может. Интересно посчитать - посмотри сайты с зп в юс, еу. Посмотри у близов какие они позиции нанимают и где, инфа есть на сайте. НУ посчитай интереса ради 2-3 админа которые будут 24/7 следить за стойкой.  1 лид дев + пусть 1-2 джуна для багфиксов, 1 пм, 1 суппорт, 1-2 комьюнити менеджера для форума, + накладные расходы на сопутствующие професии + без рекламы это все врядле оставят и тд. Это так, рабочий состав от балды при условии что они не будут вносить ничего нового. + железо, но тут я не знаю, мб местные эксперты подскажут.



05 июл 2016, 14:22
Профиль

2
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

vrennoten писал(а):

ну так разве не этого все хотят - рабочую официальную версию пиратского сервера? Как ни крути, текущий ВоВ далеко ушел от ваниллы.

Не знаю как другие, а я не хочу. 

Да и я не понимаю чего многие так прутся от Ваниллы, может потому что они не играли толком в Ванилле. Да было прикольно потому что это было все ново, но фармить шарды по 2-3 часа перед рейдами чтобы забить ими все сумки до упора, потом фармить реги на фласки по выходным, умирать от роги за станлок без возможности что-либо вообще сделать, сидеть премейдом на БГ по 4-5 часов в день чтобы тебя не обогнали по стендапу, качаться по 1-2 месяца с 1го до 60го лвла, искать пати крича об этом в ЛФГ канал который был не глобальным... Не... Не хочу... Я слишком стар для всего этого дерьма, пусть все это останется как старое доброе чувство под названим ностальгия.



05 июл 2016, 14:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

pradd писал(а):

Близард себе такого позволить не может. 

HAHAHAHAHA

(При запуске дополенения возникли технические неполадки. Наши специалисты уже делают все возможное, чтобы решить эту проблему. Следите за подробностями на нашем сайте.жпг)



05 июл 2016, 14:40
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

PigRush писал(а):

Верните мне старые времена, когда играть на пиратских серверах было лютым зашкваром и всё пг ссаными тряпками гоняло подобных любителей. А теперь из хейтеров превратились в защитников того, что несколько лет назад ненавидели.  乁( ◔ ౪◔)ㄏ 

мы постарели. пг тоже постарел.

тут можно вставить фотку про нигру из "Голого пистолета" который раньше был белый



05 июл 2016, 14:55
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
1
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard



05 июл 2016, 14:58
Профиль

2
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

А вам не пришло в голову, что за эти годы офф вов стал хуже пиратки?



05 июл 2016, 15:03
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

он скорее стал синг игрой с возможностью мультиплеера   



05 июл 2016, 15:05
Профиль

1
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

XeLeroN писал(а):

vrennoten писал(а):

ну так разве не этого все хотят - рабочую официальную версию пиратского сервера? Как ни крути, текущий ВоВ далеко ушел от ваниллы.

Не знаю как другие, а я не хочу. 

Да и я не понимаю чего многие так прутся от Ваниллы, может потому что они не играли толком в Ванилле. Да было прикольно потому что это было все ново, но фармить шарды по 2-3 часа перед рейдами чтобы забить ими все сумки до упора, потом фармить реги на фласки по выходным, умирать от роги за станлок без возможности что-либо вообще сделать, сидеть премейдом на БГ по 4-5 часов в день чтобы тебя не обогнали по стендапу, качаться по 1-2 месяца с 1го до 60го лвла, искать пати крича об этом в ЛФГ канал который был не глобальным... Не... Не хочу... Я слишком стар для всего этого дерьма, пусть все это останется как старое доброе чувство под названим ностальгия.

Люди просто пытаются вернуть те ощущения знакомства с миром варкрафта, которые были N лет назад, неважно, ванилла это или БК, например. Дрочат не на сами хроники как аддон, а на хроники, с которых стартовал их путь в новом и волшебном мире, и на механику игры было наплевать, новые ощущения, новые друзья, желание не нафармить новый сет, а просто бегать по огромному миру и смотреть по сторонам, чувствуя себя частью великой истории. Именно поэтому идут на пиратки, в новые ММО, в попытках отмотать время назад.

Хрена с два, конечно же, пусть лучше работать идут.

 



05 июл 2016, 15:08
Профиль

0
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

Кроме шуток, пиратки>>новые ммо. На самом деле я заметил такой момент что не только ммо а вообще все рпг сейчас стали делать хуже несмотря на казалось более широкие возможности.



05 июл 2016, 15:12
Профиль

2
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

XeLeroN писал(а):

Не знаю как другие, а я не хочу. 

Да и я не понимаю чего многие так прутся от Ваниллы, может потому что они не играли толком в Ванилле. Да было прикольно потому что это было все ново, но фармить шарды по 2-3 часа перед рейдами чтобы забить ими все сумки до упора, потом фармить реги на фласки по выходным, умирать от роги за станлок без возможности что-либо вообще сделать, сидеть премейдом на БГ по 4-5 часов в день чтобы тебя не обогнали по стендапу, качаться по 1-2 месяца с 1го до 60го лвла, искать пати крича об этом в ЛФГ канал который был не глобальным... Не... Не хочу... Я слишком стар для всего этого дерьма, пусть все это останется как старое доброе чувство под названим ностальгия.

Не знаю, как другие, а я хочу.

Да и я не понимаю чего многие не прутся от Ваниллы. Я прокачал четыре чара на Носталриусе, сейчас докачиваю второго на Кроносе 2, абсолютно всё устраивает, ни от какого аддона не получал удовольствия больше. На Носте варлоком минут 10 тратил на фармы шардов, так же, как и маги тратили время на варку маны. Посидел в выходной часа три пофармил химию для рейдов - теперь хватит месяца на три. ЛФГ канал (/world) - глобальный, пати найти не проблема. С огромным удовольствием прокачал бы ещё парочку на Легаси, внимательно слежу за всеми новостями от Ностов, готов платить за лицензию = качество.



05 июл 2016, 15:26
Профиль

0
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

Suslik писал(а):

На самом деле я заметил такой момент что не только ммо а вообще все рпг сейчас стали делать хуже несмотря на казалось более широкие возможности.

Потому что геймдев это в первую очередь бизнес, а не развлечение тебя. Чтобы продать игру хорошим тиражом не обязательно делать ее хорошей, достаточно потратиться на пиар и хайподебилы схвают и попросят еще.



05 июл 2016, 15:28
Профиль

0
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

Уточка писал(а):

Не знаю, как другие, а я хочу.

Да и я не понимаю чего многие не прутся от Ваниллы. Я прокачал четыре чара на Носталриусе, сейчас докачиваю второго на Кроносе 2, абсолютно всё устраивает, ни от какого аддона не получал удовольствия больше. На Носте варлоком минут 10 тратил на фармы шардов, так же, как и маги тратили время на варку маны. Посидел в выходной часа три пофармил химию для рейдов - теперь хватит месяца на три. ЛФГ канал (/world) - глобальный, пати найти не проблема. С огромным удовольствием прокачал бы ещё парочку на Легаси, внимательно слежу за всеми новостями от Ностов, готов платить за лицензию = качество.

 

После слов о том как быстро ты фармишь шарды и реги начинаю задумываться, что пиратки все таки отличаются от Ваниллы. Да и ЛФГ канала /world не припомню, помню что мы стояли в разных городах чтобы быстрей собрать пати.



05 июл 2016, 16:16
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

Соре за оффтоп, но я считаю, что пацаны с понями наделены дополнительной хромосомой.

Для смягчения назовём её "хромосома магии дружбы".



05 июл 2016, 16:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

XeLeroN писал(а):

vrennoten писал(а):

ну так разве не этого все хотят - рабочую официальную версию пиратского сервера? Как ни крути, текущий ВоВ далеко ушел от ваниллы.

Не знаю как другие, а я не хочу. 

Да и я не понимаю чего многие так прутся от Ваниллы, может потому что они не играли толком в Ванилле. Да было прикольно потому что это было все ново, но фармить шарды по 2-3 часа перед рейдами чтобы забить ими все сумки до упора, потом фармить реги на фласки по выходным, умирать от роги за станлок без возможности что-либо вообще сделать, сидеть премейдом на БГ по 4-5 часов в день чтобы тебя не обогнали по стендапу, качаться по 1-2 месяца с 1го до 60го лвла, искать пати крича об этом в ЛФГ канал который был не глобальным... Не... Не хочу... Я слишком стар для всего этого дерьма, пусть все это останется как старое доброе чувство под названим ностальгия.

Ну так не хоти, не играй, в чём твоя проблема? В мире хватает игроков, которые сделают эти миры населёнными без тебя. Скорее похоже на то, что ты бы окунулся в ту же атмосферу, но не можешь этого себе позволить, потому что вместо школы и универа - взрослая жизнь. 

Сейчас бы шарды пофармить и в стендинг головой побиться, чтобы получить +20% статов к персонажу, который всё равно сдохнет от любой андергиред связки хил+дд. Пиксели (не прогресс) всегда был сортом специальной олимпиады, а в возрасте 25+ лет - и подавно.

В ВоВ можно играть по-другому, особенно в ванильный.



05 июл 2016, 17:51
Профиль

0
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

Орнул в голос с кулстори про 3 часа на фарм шардов  



05 июл 2016, 18:08
Профиль

0
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

Varenish писал(а):

Щас бы в дряноре постоять в минутном контроле или отъехать за половину стана

Согласен.

PigRush писал(а):

Верните мне старые времена, когда играть на пиратских серверах было лютым зашкваром и всё пг ссаными тряпками гоняло подобных любителей. А теперь из хейтеров превратились в защитников того, что несколько лет назад ненавидели.  乁( ◔ ౪◔)ㄏ 

Превратились потому, что говном стал оф, а не пиратки.

Suslik писал(а):

А могли бы просто этим челикам подарить лицензию и они бы все сделали сами своими силами.

Ну здрасьте. Они ж дальновидные, рано или поздно откроют легаси, когда подписоты на ретейле совсем не останется (во время годового простоя финального рейда легиона?), и будут сдирать бабки по второму кругу+петов и маунтов добавят в ванильный магаз. Так что никому они никакой лицензии никогда не дадут.

 

pradd писал(а):

Разрабы занимались им для себя, не неся никакой ответственности - не работает, ну починим, когда починим, а вы держитесь там, пока не починили. Близард себе такого позволить не может. 

 Хахааааа   Ну что, как на арене без читеров поиграли?

 



05 июл 2016, 19:53
Профиль

0
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

Я вот лично не хочу на коньках кататься, поэтому я против, что собираются построить новый ледовый дворец. Как представлю, что чтобы покататься нужно выйти из дома, дойти до катка, завязать шнурки на коньках, ужас! Мне проще сейчас открыть холодильник и потрогать лёд в морозилке без напрягов. Еще по выходным лезвия точить... страшно вспоминать. Я лично хочу, чтобы катание на коньках осталось только в моей памяти в качестве ностальгии. Я против строительства нового ледового дворца. 



05 июл 2016, 21:33
Профиль

0
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

Не будет никаких легаси серверов. Там через пару месяцев все сгниет в читерах скриптерах и ботоводах с голдселлерами.



05 июл 2016, 22:01
Профиль

0
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

Интересно, каким чудом Ност не сгнил тогда за пару месяцев?) 



05 июл 2016, 22:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru