Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Презентация Nostalrius для Blizzard  
Автор Сообщение

0
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

Какая связь между ностом и близзардовскими легаси серверами?



05 июл 2016, 22:08
Профиль

0
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

То есть ты думаешь у близов будет качество хуже чем у Ностов?  



05 июл 2016, 22:26
Профиль

0
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

Качество работы близзов можно увидеть щас на оффе, где читеры и переливалы не банятся, где ботов больше уже чем реальных игроков. И неужели ты думаешь что на их легаси серверах ВНЕЗАПНО все будет по-другому. С какой стати?



05 июл 2016, 22:36
Профиль

-1
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

Unslomo писал(а):

Интересно, каким чудом Ност не сгнил тогда за пару месяцев?) 

так то ност сгнил в китайцах или ты там не играл? я просто помню как я месяц заходил и чтобы прогрузился полетник в шторме мне приходилось делать релог каждый раз и в итоге я забил. Ност был в начале хорош, но потом стал помойкой когда туда китайские бурята наплыли.



05 июл 2016, 22:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

Играл вплоть до закрытия, в силу часового пояса - одновременно с китайцами. Да, задержка в мире была более, чем неприятной, но вы какую-то ерунду мусолите. Было вполне playable.



05 июл 2016, 22:58
Профиль

0
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

Suslik писал(а):

Unslomo писал(а):

Интересно, каким чудом Ност не сгнил тогда за пару месяцев?) 

так то ност сгнил в китайцах или ты там не играл? я просто помню как я месяц заходил и чтобы прогрузился полетник в шторме мне приходилось делать релог каждый раз и в итоге я забил. Ност был в начале хорош, но потом стал помойкой когда туда китайские бурята наплыли.

Ну так на кофе для них свой отстойник сделают. Всех это не отпугнет, конечно, но основная масса там и осядет. 

Кронос, кстати, в этом плане зачетно сделали. Они китайцам тупо доступ закрыли.



05 июл 2016, 23:48
Профиль

0
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

Impact писал(а):

А вам не пришло в голову, что за эти годы офф вов стал хуже пиратки?

Как вижу я, у пиратки есть два плюса:

1. Глобальный чат. Дает иллюзию бесконечного общения, большая часть которого треш, но бывало и интересно. Социалка епт.

2. Новые игроки. Как совсем, так и те, кто "я <addon name> не играл". На оффе не видел такого, а вот на пиратках (самых разных) постоянно встречались игроки, которые задавали вопросы по игре, без единой фамильки и т.д.

Во всем остальном или ничем не отличается от ритейла или хуже.



06 июл 2016, 07:15
Профиль

1
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

Очевидно он имел ввиду не само качество офф/пиратка, а версию игры и начиная с каты и дальше игра становилась все хуже и хуже, это факт для 90% тех кто играл на носте. Говоря другими словами если бы создатели носта запилили бы вод а не ванилла пиратку то к ним никто бы не пошел играть.



06 июл 2016, 08:48
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

Impact писал(а):

А вам не пришло в голову, что за эти годы офф вов стал хуже пиратки?

Хз, в плане пве всё только лучше стало. Это я не про лфры и прочий кал для овощей конечно же



06 июл 2016, 18:28
Профиль Skype

0
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

жаль носты вотлк не сделали, авось его так же бы попиарили к близзкону  



08 июл 2016, 17:36
Профиль

1
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

А как там с пве прогрессом было ? В ваниле механика была возможно и сложная в свое время. Но блин сейчас смотреть на босса с двумя абилками без смеха нельзя=) 



09 июл 2016, 01:18
Профиль

0
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

Зевс - ахтунг



10 июл 2016, 13:07
Профиль

0
Сообщение Презентация Nostalrius для Blizzard

Riens писал(а):

А как там с пве прогрессом было ? В ваниле механика была возможно и сложная в свое время. Но блин сейчас смотреть на босса с двумя абилками без смеха нельзя=) 

Еретик! Ванила это лучшее, что было с варкрафтом. Это недостижимый идеал, на которые нужно равняться, солнце, светлая утопия. Быстро покаялся, поставил свечку и триста раз продекламировал "Лок'Тар Огар".   

 



10 июл 2016, 14:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru