<- Пригласи друга ->  
Автор Сообщение

0
Сообщение <- Пригласи друга ->
Народ, за сколько можно прокачатся по системе пригласи друга, кто имел с этим опыт, чё надо делать ? Квесты ? Или только паровоз по инстам ?
Учитывая игру только по вечерам.

P.S. Приглашу друга на :crab вечной песне =\


18 окт 2009, 11:01
Профиль WWW

0
Сообщение Re: <- Пригласи друга ->
Nerion писал(а):

Народ, за сколько можно прокачатся по системе пригласи друга, кто имел с этим опыт, чё надо делать ? Квесты ? Или только паровоз по инстам ?
Учитывая игру только по вечерам.

P.S. Приглашу друга на :crab вечной песне =\

в 3 раза быстрее.


18 окт 2009, 11:14

0
Сообщение Re: <- Пригласи друга ->
х3 эксп на все, до 60 лвла, разница между уровнями должна быть не больше 6, чтобы функция работала.


18 окт 2009, 11:21
Профиль

0
Сообщение Re: <- Пригласи друга ->
Пасиб ребят, но я в курсе этого, мб просто не поняли моего вопроса. Я имею ввиду вообще как быстро прокачатся ? Делать все время напару квесты, или же просто тупо паровозить данжи вплоть до 60-го лвла ?


18 окт 2009, 11:37
Профиль WWW

0
Сообщение Re: <- Пригласи друга ->
А сейчас поговорим о том, как выполнить процедуру достижения 60ого уровня максимально быстро.

1) 1-10 уровни. Я советую проводить их в начальной локации Людей или Дренеев. Почему? Потому что на мой взгляд стартовая локация гномов и дворфов изобилует квестами "Поди туда, фиг знает куда" - Бегать приходится много, а толку мало. Тоже самое можно сказать и о начальной территории эльфов. Чего стоят одни квесты в пещере с паучками!
2) 10-17 уровни. Как только вы достигните 10ого уровня, вашей следующей целью станут МертвыеКопи, в простонародье - ДМ. Кстати, это еще один повод качаться в локации людей - не так далеко потом бежать до инстанса.
Что сказать... ДМ - самый неудобный для кача данжен на всем вашем пути. Я использовал для буста своего мейна - паладина и исключительно в ретри спеке. Нет, не потому что это нынче модно и пафосно, просто я часто качался один, открывая на одном компьютере сразу 3 окошка игры и ставил твинков на follow за мейном. Сами понимаете что случается с персонажами 10ого уровня когда они попадают в зону агро 18ых или 20ых элитных мобов. Поэтому, повторюсь, я использовал ретри спек, что позволяло мне каждые 8-10 сек на отвлекаясь подхиливать маленьких друзей.
До 17ого уровня мы качаемся здесь.
Несколько советов:
а) Комнатка с боссом в виде робота, внутри которого сидит еще один босс очень опасна пока ваши твинки не стали хотябы 15ого уровня. Дело в том, что гоблины там метают топоры, которые станят вашего мейна и за 2-3 секунды другие сбежавшиеся изо всех щелей их друзья могут сделать фарш из ваших твинков. Будьте внимательны.
б) Комнатка с резким спуском вниз где стоит босс-гоблин. Оставляйте твинков на лестнице, собирайте в кучу всех мобов внизу и убивайте. Это избавит вас от получения неприятных дебаффов на твинков.
в) Корабль. Оставляем твинков у Mr.Smith'а - босса, который все никак не хочет умирать и станит когда посаживаетя по хп. Собираем весь корабль, возвращаемся и убиваем сразу всех. Удобно и быстро.

3) 17-20 уровни. Тюрьма. Стокады... Называйте как хотите. Рассказывать тут практически нечего, инстанс короткий, ничего особого.
4) 20-38 уровни. СМ - Скарлет. Неудобен лишь тем, что приходится добираться до него очень долго. Хотя если у вас уже есть персонаж высокого уровня на спаренных учетных записях, вы можете долететь им, призывать своего друга, а ваш друг затем призовет вашего младшего персонажа.
Либрари. Библиотека. Не люблю эту зону Скарлета потому что здесь очень много мобов, которые евейдятся. Принцип простой, оставляем твинков в самом начале, мейном добегаем в конец инстанса, и возвращаемся к твинкам собирая по пути все живое.
Армори. Оружейная. Все также, твинки у начала, мейном агрим весь данж, возвращаемся, убиваем.
Касидрал. Принцип такой же - добигаем до собора, открываем дверь, стукаем по голове боссу и несемся к началу собирая по пути боковых мобов.
5) 38-45 уровни. ЗФ - ЗульФаррак. Прекрасный инстанс, за проход которого получается 1.5-2 уровня. Стоит упомяныть лишь 2 момента:
а) Не забываем вскрыть все могилки около босса-тролля.
б) После первой зоны мобов на лестнице у вас в запасе есть несколько минут. Можно выпить кофе, а можно сбегать вперед и привести с собой пару десятков мобов - все равно больше заняться нечем.
6) 45-50 уровни. Глубины Черной Горы - БРД. Когда-то давным давно я провел здесь 6 часов еще на старом добром Европейском Сервере с командой буржуев. Не знаю, почему так долго, но тот поход я запомнил на век). Сейчас мы умнее и делать подобное не будем. Заходим в инстанс. Чистим лишь начальные зоны, которые в форме овалов расположены на карте. Таких зоны две, пробегаем каждую по кругу. 3-е место - это зона за закрытой дверью (если у вашего мейна нет от нее ключа или вы не разбойник, то самое время идти резетать данж и начинать сначала), там убиваем все паки обращая внимание на пристов, они спамят аое хилы не хуже проф ПВЕшников в рейдах.
7) 50-60 уровени. Страт/Шоло. Здесь зависит от ваших личных предпочтнений. Мне нравилось бегать в Страт заходя с задней двери и зачищая все "комнаты" не входя в зону Барона - там делать нечего, слишком невыгодным является кач на мобах которые регулярно станят, путают в сети, сайленсят и тд.
В шоло чистится все до входа на нижний ярус (до двери, к которой нужен ключ от Смотровой комнаты). Много кастеров, поэтому прячьтесь за стены и собирайте мобов в кучу.

Мой личный рекорд составляет 8 часов онлайн тайма с 1ого уровня до 60ого. Правда, это с учетом, что на входе кажого инстанса я поставил своего старшего твинка и затем не тратил времени на беготню.


18 окт 2009, 11:45
Профиль

0
Сообщение Re: <- Пригласи друга ->
Numr писал(а):

А сейчас поговорим о том, как выполнить процедуру достижения 60ого уровня максимально быстро.
Мой личный рекорд составляет 8 часов онлайн тайма с 1ого уровня до 60ого. Правда, это с учетом, что на входе кажого инстанса я поставил своего старшего твинка и затем не тратил времени на беготню.


скриншота есть? или пустослов?

c 1 по 61 за:
#38


18 окт 2009, 12:21
Профиль

0
Сообщение Re: <- Пригласи друга ->
я качала этого пала по х3..играли мало :blu
за час берете 15 лвл(экспа летит нуочень быстро) особенно в связке хил-дд потом под огри..под андером инстик забыла как наз. потом в скарлет...ну и тд и тп. не забывайте брать квестики на инсты,тк за них дают очень много опыта, всегда надо находиться рядом, не затупите со здачей квестиков.
1-60 берется за 4-5 дней,играя по 3-4 часа полным паровозом по инстам, :angel:


18 окт 2009, 12:29
Профиль

0
Сообщение Re: <- Пригласи друга ->
хмм...вкачал так 5 персов.

Щас вновь случилась 2-ая зебра ) Бегаем дд + хил, онли квесты, кач очень быстрый + не теряешь плюшки с репами как если паровозить инстансами. Также инстансами очень уныло =( Квесты хоть и в стопицотый раз, но всеже какие-то действия, а данжи ппц взрыв мозга. особенно после 50-ого убитого подряд аругала )


18 окт 2009, 12:36
Профиль

0
Сообщение Re: <- Пригласи друга ->
RastaEnot писал(а):

хмм...вкачал так 5 персов.

Щас вновь случилась 2-ая зебра ) Бегаем дд + хил, онли квесты, кач очень быстрый + не теряешь плюшки с репами как если паровозить инстансами. Также инстансами очень уныло =( Квесты хоть и в стопицотый раз, но всеже какие-то действия, а данжи ппц взрыв мозга. особенно после 50-ого убитого подряд аругала )

:crazy Убийства Командира Могрейна (Монастырь Алого ордена) 18

:chok как тебе 80 сразу не дали после 50го килла!


18 окт 2009, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: <- Пригласи друга ->
Pip[z] писал(а):

Numr писал(а):
А сейчас поговорим о том, как выполнить процедуру достижения 60ого уровня максимально быстро.
Мой личный рекорд составляет 8 часов онлайн тайма с 1ого уровня до 60ого. Правда, это с учетом, что на входе кажого инстанса я поставил своего старшего твинка и затем не тратил времени на беготню.


скриншота есть? или пустослов?


Какие скриншоты?) Это копипаста.


18 окт 2009, 12:42
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: <- Пригласи друга ->
а я бы пригласил кого нибудь !!


18 окт 2009, 12:42
Профиль Skype

0
Сообщение Re: <- Пригласи друга ->
и я бы пригласила кого-нибудь :blu на любом сервере чара качнуть :blu


18 окт 2009, 12:46
Профиль

0
Сообщение Re: <- Пригласи друга ->
а я бы пригласил на европе.


18 окт 2009, 12:58
Профиль

0
Сообщение Re: <- Пригласи друга ->
Объясните плиз, что за говно... Высылаю письмо с гостевым ключём, и лол, куда этот ключ вбивать то ???? При регистрации нет не единого пункта "вбейте сюда гостевой ключ"
В итоге создал пробную учётку не в тему... зашёл на нее, управление записью всмысле, там типа вбейте "ключ авторизации для платной записи" ну думаю фигня, вбиваю туда гостевой ключ, хрена с два...
Поясните плиз =\

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
Цитата:

* Создайте пробную учетную запись на странице https://signup.wow-europe.com/agreement.html" onclick="window.open(this.href);return false;
* Введите специальный ключ при регистрации. Каждый ключ можно использовать только один раз.
* Загрузите игру бесплатно с этой страницы.
* Играйте 10 дней БЕСПЛАТНО!

Нету при регистрации нихера пунктов для вбивания ключа.... 300 раз проверил..


18 окт 2009, 15:30
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: <- Пригласи друга ->
насамом деле тоже уже появляются мыслишки в 3 окна наштамповать 61х чаров (((%


18 окт 2009, 18:17
Профиль

0
Сообщение Re: <- Пригласи друга ->
Срочно приглашу кого-нибудь для совместного кача на СД (орда). ПМ на форуме за инфо.


18 окт 2009, 18:49
Профиль

0
Сообщение Re: <- Пригласи друга ->
розкачалься до 60ого за 3 дня(всмысле не 24+24+24) а дет 3 дня , непомню по скок играли , но прилично послп 60ого акция пропадает и дальше на х1 сам качаешься

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
апд: качаться квестами ибо експа то х3 но вы в пати потому х3\2, а квест твердые х3 каждому , бывало такое что 5 ку сразу сдавали и лвлап бабам


18 окт 2009, 19:45
Профиль

0
Сообщение Re: <- Пригласи друга ->
Nerion писал(а):

Объясните плиз, что за говно... Высылаю письмо с гостевым ключём, и лол, куда этот ключ вбивать то ???? При регистрации нет не единого пункта "вбейте сюда гостевой ключ"
В итоге создал пробную учётку не в тему... зашёл на нее, управление записью всмысле, там типа вбейте "ключ авторизации для платной записи" ну думаю фигня, вбиваю туда гостевой ключ, хрена с два...
Поясните плиз =\

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
Цитата:
* Создайте пробную учетную запись на странице https://signup.wow-europe.com/agreement.html" onclick="window.open(this.href);return false;
* Введите специальный ключ при регистрации. Каждый ключ можно использовать только один раз.
* Загрузите игру бесплатно с этой страницы.
* Играйте 10 дней БЕСПЛАТНО!

Нету при регистрации нихера пунктов для вбивания ключа.... 300 раз проверил..


Ты высылаешь приглашению другу на e-mail. В самом письме помимо гостевого ключа , также будет ссылка , на создание учетной записи. Кликаешь на ссылку , там сразу предложит ввести ключ гостевой , который тебе в письме пришел.


18 окт 2009, 22:53
Профиль

0
Сообщение Re: <- Пригласи друга ->
Народ подскажите, если мы с другом в пати 15-ые лвлы, приглашаем в пати паровоз 80го лвла, и он нас тащит по инстам, нам так же двойной опыт идёт, или из за присутствия другого игрока мы ловим облом ?

aKu писал(а):

Ты высылаешь приглашению другу на e-mail. В самом письме помимо гостевого ключа , также будет ссылка , на создание учетной записи. Кликаешь на ссылку , там сразу предложит ввести ключ гостевой , который тебе в письме пришел.

Спс, но на счёт этого уже разобрался, у меня просто браузер дико гнал из-за кукисов, впрочем он и щас дико гонит. Короче другой браузер помог увидеть другие пункты регистрации. Лол xD


20 окт 2009, 12:32
Профиль WWW

0
Сообщение Re: <- Пригласи друга ->
Цитата:

нам так же двойной опыт идёт, или из за присутствия другого игрока мы ловим облом ?
вам идет тройной опіт.


20 окт 2009, 13:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru