Принцип работы системы лиг  
Автор Сообщение
the observer

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

Новая система не имеет никакого отношения к афк наутилусам и 0-7/0-5 дуо парням.



03 фев 2013, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

Sjx писал(а):

p.s. а вообще надо чтобы если у тебя бо3, то ты 100% 1-3 пик(но точно не ласт)...так уж хоть шансы будут

мне казалось, что игры на бо3 и бо5 ведутся только среди таких же игроков, которые играют на переход из дивизиона либо в новую лигу, иначе это раковый бред. я могу посмотреть статистику чувака, увидить что он играет на выход из дивизиона и отправить его домой, нафидив игру или простояв афкт, just because fuck you.

 



03 фев 2013, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

Муу писал(а):

Sjx писал(а):

p.s. а вообще надо чтобы если у тебя бо3, то ты 100% 1-3 пик(но точно не ласт)...так уж хоть шансы будут

мне казалось, что игры на бо3 и бо5 ведутся только среди таких же игроков, которые играют на переход из дивизиона либо в новую лигу, иначе это раковый бред. я могу посмотреть статистику чувака, увидить что он играет на выход из дивизиона и отправить его домой, нафидив игру или простояв афкт, just because fuck you.

 

Риоты вродь как обещали что можно будет не показывать что ты играешь БО3/БО5 но что то я такого не заметил.



03 фев 2013, 21:31
Профиль
the observer

1
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

Муу писал(а):

Sjx писал(а):

p.s. а вообще надо чтобы если у тебя бо3, то ты 100% 1-3 пик(но точно не ласт)...так уж хоть шансы будут

мне казалось, что игры на бо3 и бо5 ведутся только среди таких же игроков, которые играют на переход из дивизиона либо в новую лигу, иначе это раковый бред. я могу посмотреть статистику чувака, увидить что он играет на выход из дивизиона и отправить его домой, нафидив игру или простояв афкт, just because fuck you.

 

А что мешает так делать тебе в обычных играх? Суть-то от этого не меняется, какая разница, где показывать, что ты чмо?

 



03 фев 2013, 22:59
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

Новая система больше нравится.



03 фев 2013, 23:08
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

Муу писал(а):

Sjx писал(а):

p.s. а вообще надо чтобы если у тебя бо3, то ты 100% 1-3 пик(но точно не ласт)...так уж хоть шансы будут

мне казалось, что игры на бо3 и бо5 ведутся только среди таких же игроков, которые играют на переход из дивизиона либо в новую лигу, иначе это раковый бред. я могу посмотреть статистику чувака, увидить что он играет на выход из дивизиона и отправить его домой, нафидив игру или простояв афкт, just because fuck you.

 

написано было что никто не видит играешь ли ты бо3 бо5

и поэтому ты играешь не только с бо3 бо5

 


lorti писал(а):

Новая система не имеет никакого отношения к афк наутилусам и 0-7/0-5 дуо парням.

не имеет никакого отношения

но за слив раньше я бы получил -10 эло и не парился бы

а тут из-за этих даунов меня перекинуло ниже на дивизион..

 

раньше чтобы компенсировать игру с даунами мне нужно было сделать 1 вин

теперь кучу винов и бо3 отыграть

 

 

 



03 фев 2013, 23:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

Отличная система для тех кто играет с 60%+ винрейтами (т.е. умеет керрить и тащить). Даёт возможность понемного закреплять свой прогресс без боязни потерять его. И отличные ощущения при игре Promotion series, когда последняя игра решает всё. Нервишки, эмоции и т.д., это классно.

 

Правда не нравится что нельзя доджить, поэтому логично играть все Promotions исключительно в дуо, чтобы напарник мог задоджить.



03 фев 2013, 23:59
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

Уже 2ой раз играю промоушен игры в платиновую лигу. Часто попадаю с людьми которые тоже проходят в следующий дивизион\лигу. Все трайхардят, мало флейма, много эмоций) Мне нравится новая система



04 фев 2013, 00:50
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

а почему первые ~80 поинтов получить легко, а за оставшиеся 20 приходится попотеть и играть больше игр чем за первые 80 очков? как это можно объяснить?



04 фев 2013, 08:40
Профиль

Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

rng



04 фев 2013, 08:44
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

уже 4 игры подряд по +4... что за говно.



04 фев 2013, 09:28
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

У риотов якобы были проблемы с начислением ЛП в 1ых дивизионах,но я их не заметила.



04 фев 2013, 09:30
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

ну вот я в 1 дивизионе, до 86 очков я выиграл 4 игры. сейчас 98 - опять же выиграл 4 игры. если снимут -20 тогда покупаю адрес фрика, в пм.



04 фев 2013, 09:31
Профиль

Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

Вместе едем, за нерфы Шако еще в голову.



04 фев 2013, 09:33
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

Kr1kA писал(а):

У риотов якобы были проблемы с начислением ЛП в 1ых дивизионах,но я их не заметила.

Зато я заметил хорошо, когда за первые победы давали по +9, а снимали по 20+.

 



04 фев 2013, 10:29
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

Хардкор же, наслаждайтесь :lol



04 фев 2013, 10:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

Новая система хороша.

Она банально интересней. Больше "попутных" целей, на которых концентрируешься. Появились, так сказать, чекпоинты, которые помогут идти вперед постепенно.



04 фев 2013, 10:45
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

первая же игра бо5, 4 русских ретарда в команде gg wp.



04 фев 2013, 11:08
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

iloveyouzzz писал(а):

Новая система хороша.

Она банально интересней. Больше "попутных" целей, на которых концентрируешься. Появились, так сказать, чекпоинты, которые помогут идти вперед постепенно.

Через неделю эти серии и дивизионы не будут подкупать своей новизной. Система не изменилась почти никак. Просто вайн темы изменяться с почему я не могу  апнуть 1400+, на МЕНЯ ПРОБУСТИЛИ ДО ДИВ5 ЗОЛОТА, А ЩАС Я НЕ ОМГУ ПРОЙТИ ВЫШЕ. ДАЮТ ПО +1 за вин, а снимают по 10 омг!!!! 

 



04 фев 2013, 11:17
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

Если серьезно, никакой особенной разницы не почувствовал. Единственный ощутимый для меня плюс - закончились бесконечные доджи. Но для кого-то это может быть и минусом. :lol



04 фев 2013, 11:25
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru