Приятный ( нет (да(нет))) сюрприз  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Приятный ( нет (да(нет))) сюрприз

Cherry писал(а):

Accnapg писал(а):

SsSs писал(а):

Так то я пользуюсь гмаилом, просто когда на него переходил, значения не придал и оставил батлнет на старой почте, латвийском аналоге маил.ру

 

Пока писал, пришло новое письмо от близзард с пермабаном аккаунта лул, в пояснении - за экономические махинации. При том что вчера вечером везде поменял пароли и сменил почту в батлнете.

Акк вернуть реально ? И сколько по времени занимает? Как никак шутер десятилетия выходит на следующей неделе

Прикрепи аутентификатор и пиши близзам то, что написал здесь. Разбанят изи.

Cherry писал(а):

Сейчас бы в 2016 думать, что гмейл отличается от мейлру. Абсолютно 0 разницы, что там хакнуть могут, что там. На ру даже письма быстрее приходят. Единственное в меилру саппорт говно, в гмейл, наверно, нормальный.

Эй, кулхацкер, поясни мне, как ты будешь взламывать гмейл акк с смс уведомлением?


Сейчас бы "пояснить" за прикрепленный телефон, когда в любом ссаном приложении прикрепляется телефон ( даже в меилру).

Ты так и не смог пояснить, как можно обойти смс-аутентификацию.

Если подобная функция есть у мейл ру, то почему ТС ей не пользовался?

Абсолютно 0 разницы, что там хакнуть могут, что там. (с) - твои слова в ответ на мой пост об СМС-аутентификации, и слова свои ты никак не аргументировал, а выкрики в стиле "ЩА ВСЁ ВЗЛАМЫВАЮТ" похожи на вопли "ПУТЕН ВИНОВАТ В ТОМ, ЧТО Я ПЛОХО ЖИВУ".



18 май 2016, 01:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 2367
3х3: 2424
5х5: 192
0
Сообщение Приятный ( нет (да(нет))) сюрприз

почти тоже самое, закончилась подписка, на следующее утро чекаю почту 4 письма, но в моем случае 2 трансфера и 2 проплаты (2 учетки вова на бнете), чекаю чаров, двух нету, остальные голые, к бнету прикрепили аутентификатор.

по тикету офк все восстановили в течении 15 минут, но тем не менее. После восстановления вечером еще пришло 2 письма с отменой покупки маунтов :D Как сказал ГМ - скорей всего хакнули почту, а все покупки произведены с ворованых кредиток, соответственно их откатили.



18 май 2016, 01:25
Профиль Skype

0
Сообщение Приятный ( нет (да(нет))) сюрприз

Амадорка писал(а):

Сейчас бы в 2016 сидеть в интернете, вместо того чтобы с друзьями бардами гонять босиком по мокрой траве в лесу...

... и покормить клещей.



18 май 2016, 06:47
Профиль

0
Сообщение Приятный ( нет (да(нет))) сюрприз

Accnapg писал(а):

Cherry писал(а):

Accnapg писал(а):

SsSs писал(а):

Так то я пользуюсь гмаилом, просто когда на него переходил, значения не придал и оставил батлнет на старой почте, латвийском аналоге маил.ру

 

Пока писал, пришло новое письмо от близзард с пермабаном аккаунта лул, в пояснении - за экономические махинации. При том что вчера вечером везде поменял пароли и сменил почту в батлнете.

Акк вернуть реально ? И сколько по времени занимает? Как никак шутер десятилетия выходит на следующей неделе

Прикрепи аутентификатор и пиши близзам то, что написал здесь. Разбанят изи.

Cherry писал(а):

Сейчас бы в 2016 думать, что гмейл отличается от мейлру. Абсолютно 0 разницы, что там хакнуть могут, что там. На ру даже письма быстрее приходят. Единственное в меилру саппорт говно, в гмейл, наверно, нормальный.

Эй, кулхацкер, поясни мне, как ты будешь взламывать гмейл акк с смс уведомлением?


Сейчас бы "пояснить" за прикрепленный телефон, когда в любом ссаном приложении прикрепляется телефон ( даже в меилру).

Ты так и не смог пояснить, как можно обойти смс-аутентификацию.

Если подобная функция есть у мейл ру, то почему ТС ей не пользовался?

Абсолютно 0 разницы, что там хакнуть могут, что там. (с) - твои слова в ответ на мой пост об СМС-аутентификации, и слова свои ты никак не аргументировал, а выкрики в стиле "ЩА ВСЁ ВЗЛАМЫВАЮТ" похожи на вопли "ПУТЕН ВИНОВАТ В ТОМ, ЧТО Я ПЛОХО ЖИВУ".


Почему ТС не пользовался - спросишь сам.
И почему я должен тебе объяснить, как обойти смс-защиту? Обе почты используют ее, это ты пытаешься доказать, что меилру хуже, чем гмейл. Ты ляпнул не подумав. Защита у обоих почт одинаковая. 
Не втягивай меня в свои хохлосрачи, я не из Ру, и не из "Европы" .



18 май 2016, 16:24
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Приятный ( нет (да(нет))) сюрприз

Я не ляпнул, что мейл ру хуже, прост не знал, что им завезли смс подтверждение.



19 май 2016, 10:15
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Приятный ( нет (да(нет))) сюрприз

Accnapg писал(а):

Щас бы в 2016 не пользоваться гмейлом с смс паролем и аутентификатором.

щас бы ратник не поймать в 2016 что не уебали всю инфу



21 май 2016, 15:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru