Призыв к оружию: Гаррундар Жестокий  
Автор Сообщение

0
Сообщение Призыв к оружию: Гаррундар Жестокий


Гаррундар Жестокий сеет хаос недалеко от Пиратской твердыни. С помощью особого ритуала Алуйриес Арборшейт удалось выманить чудовище на открытое пространство, и у героев появилась возможность его победить. Это сражение будет сложным, но те, кто выйдет из него победителем смогут получить потрясающие награды, включающие волшебные камни, нового спутника, уникальные трансмутации для оружия и Медальоны битвы.

Событие начнется: 6 июня 2014, в 04:00 по московскому времени
Событие завершится: 9 июня 2014, в 21:00 по московскому времени
 
В событиях «Призыв к оружию» могут участвовать игроки 6 уровня и выше! 18 апреля 2014 года, начиная с 07:00 по московскому времени, вы можете встать в очередь на участие в схватке, пока событие активно. Это отличная возможность получить недостающие достижения или просто поучаствовать в схватке, которую вы пропустили.
 
Если ваша группа одержит победу над Гаррундаром, вы сможете получить несколько замечательных предметов, в том числе спутника лизарда шамана, уникальные краски, волшебные камни буйства и Медальоны битвы. Медальоны битвы можно обменять в центре Протектората на уникальные трансмутации, Тайник обработчика и краски. В Приключениях на Берегу Мечей появится специальное подземелье, где вы сможете сразиться с Гаррундаром и получить Медальоны битвы.
 
Шаман людоящеров
 
Этот человек-ящер разочаровался в Гаррундаре после его поражения и решил последовать за самым могущественным из известных ему существ – за вами!
 
Основные характеристики Шамана людоящеров: Оборона, Восстановление здоровья. Он обладает тремя ячейками для Оборонных рунных камней. А также ячейки для Икон и двух Амулетов.
 
Этот необычный спутник может достигнуть 20 уровня, предоставляя на выбор 3 варианта внешности.

Активный бонус: +2% к самолечению.
 
Отравленный дротик: Дротики, которыми шаман стреляет из своей трубки,  отравлены и наносят периодический урон.
 
Благословение трясины: Благословение трясины исцеляет вас и всех соратников в определенном радиусе вокруг вас.
 
Сила трясин: На 50% увеличивает расстояние, на котором Благословение трясины лечит дружественные цели. Это умение открывается, когда спутник получает уровень 30.

 

Трансмутации для оружия – внешний вид вашего оружия будет изменен.


Набор красителей «Покров джунглей» – Комплект из желтых и зеленых красителей, которые укроют вас в окружающих логово небесных пиратов джунглях. Этого комплекта достаточно, чтобы окрасить один предмет одежды или брони.

Волшебные камни буйства – Волшебные камни с 1 по 5 уровень могут выпасть вам с монстров или же быть найдены в сундуке с наградой.

P.S рашка в очередной раз хочет потянуть бабло с игроков. Это выглядит наивно и очень весело.

 



06 июн 2014, 12:32
Профиль

2
Сообщение Призыв к оружию: Гаррундар Жестокий

Ainterh писал(а):

P.S рашка в очередной раз хочет потянуть бабло с игроков. Это выглядит наивно и очень весело.

 

А ты рекламишь и сапортишь им в этом,тоже забавно!



06 июн 2014, 13:28
Профиль

0
Сообщение Призыв к оружию: Гаррундар Жестокий

это моя задача на пг, я модератор этого раздела. Кому-то может быть нравится играть на ру сервере и я знакомлю его с инфой.



06 июн 2014, 16:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru