Про языки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Про языки
Разъясните, пожалуйста, про языки.
Вот ключ 4-месячный(за 500), как я понимаю, дает доступ только на ру.
А за 1800 который в близзард сторе? Как я понимаю, он вечный, и дает ли он доступ на еу?
Ну и вообще, какие плюсы у еу.


10 авг 2010, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: Про языки
твой ник похож на дилдо


10 авг 2010, 21:19
Профиль

0
Сообщение Re: Про языки
дабл


10 авг 2010, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: Про языки
Есть такие версии:
4 мес ру
12 мес ру
Пожизненное ру за 1800
Версия белых людей ака еу за чуть больше чем 2к


10 авг 2010, 21:28
Профиль

0
Сообщение Re: Про языки
я правильно понимаю, что на ру пинг будет лучше?


11 авг 2010, 19:16
Профиль

0
Сообщение Re: Про языки
Не факт - сервера с русскими риалмами, насколько я знаю, расположены далеко не в России.

Вот тут можно глянуть города, в которых расположены EU сервера (не ру!)
http://www.wowwiki.com/EU_English_realms_info

Насчет расположения конкретно русских серверов - я нашел только упоминание о двух из них - там прописана Германия.


11 авг 2010, 19:22
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Про языки
да везде ок пинги.


11 авг 2010, 19:23
Профиль

0
Сообщение Re: Про языки
хз, какие будут пинги из восточной сибири)


11 авг 2010, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: Про языки
Купил еу за 1800 анлим, пинг заебателен.
Плати.ру = 58долларов.


11 авг 2010, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: Про языки
Херовые будут пинги. Ставь аддон Snowfall Keypress, делай фикс регистра, пользуй wowtunnel или ей подобную. :)


11 авг 2010, 19:38
Профиль

0
Сообщение Re: Про языки
хотя.. с пингом сотни в три как-то плевать, на ру или на еу играешь, потому что разница, как я понял, только в топе. значит надо брать дешевле)
и получается, на каком-нибудь левом сайте(типа плати.ру) покупать будет дешевле, чем на близзсторе?
И если я куплю ключ не с близзовского сайта, я потом смогу скачать нормально клиент уже из-под своей бнет учетки?


11 авг 2010, 20:13
Профиль

0
Сообщение Re: Про языки
Noldo писал(а):

хотя.. с пингом сотни в три как-то плевать, на ру или на еу играешь, потому что разница, как я понял, только в топе. значит надо брать дешевле)
и получается, на каком-нибудь левом сайте(типа плати.ру) покупать будет дешевле, чем на близзсторе?
И если я куплю ключ не с близзовского сайта, я потом смогу скачать нормально клиент уже из-под своей бнет учетки?

Да,на плати.ру дешевле,чем в близзсторе(потому-что ты покупаешь там только ключ без коробки).Активировав этот ключ на батлнете ты сможешь скачать игру оттуда.


11 авг 2010, 22:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru