Проблемы с видео в игре  
Автор Сообщение

0
Сообщение Проблемы с видео в игре
На убогом официальном форуме вообще не найти ответы на вопросы, последняя надежда на вас! Может у кого то были подобные проблемы, или знаете куда можно обратится, где я найду ответы на свои вопросы. не оставляйте тему без коментариев, скажите хоть что нибудь :smile



Установил старкрафт, скачал игровой клиент с батлнет. При запуске игры не возможно прочитать не 1 надписи, всё в непонятном искажении, огромное кол-во гаризональных полосок, видно что за ними стартовое меню, но не возможно прочитать не 1 буквы, различаются только цвета. Видео карта Radeon HD 4600 series, установлена последняя версия драйверов, последний директХ, ОС - windows 7.

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:
Когда включаю игру кроме этих помех идет еще страшный надоедливый характерный писк, как когда по телевизору профилактика была, там была черно белая рябь и такой писк бесконечный, вот такая же штука у меня с игрой, только вместо черно белой ряби, идет рябь из цветов заставки старика, вроде там маррин в синей форме.


03 мар 2011, 19:04
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Re: Проблемы с видео в игре
Судя по полосам, это видеокарта.
Просил что нибудь. :D


03 мар 2011, 20:21
Профиль

0
Сообщение Re: Проблемы с видео в игре
Arfesti писал(а):

Судя по полосам, это видеокарта.

Просил что нибудь. :D




Спасибо что хоть ответил! да ! ;)
знать бы что с ней не так, она точно не слабая, вов на ультрах я думаю достаточно что бы старик на минималках хоть делать :agr: но не может же она быть так сломана что вов работает, а старкрафт нет :chok


03 мар 2011, 20:25
Профиль

0
Сообщение Re: Проблемы с видео в игре
Была подобная проблема, только чуть другая, бывали появлялись полоски в разных приложениях, искажения всякие. Потом карта крякнулась, починили поиграл пару месяцев история всё та-же вначале иногда появлялись полоски и всякие розовые пиксели, во время аренки всё зависло в розовых тонах, а при перезапуске грузиться та же картинка на которой и завис комп (:
Умные люди сказали, что крошиться проц видяхи или память, вообщем на помойку ): Лучше обменяй если сможешь.


03 мар 2011, 20:56
Профиль

0
Сообщение Re: Проблемы с видео в игре
Дукдук писал(а):

Была подобная проблема, только чуть другая, бывали появлялись полоски в разных приложениях, искажения всякие. Потом карта крякнулась, починили поиграл пару месяцев история всё та-же вначале иногда появлялись полоски и всякие розовые пиксели, во время аренки всё зависло в розовых тонах, а при перезапуске грузиться та же картинка на которой и завис комп (:

Умные люди сказали, что крошиться проц видяхи или память, вообщем на помойку ): Лучше обменяй если сможешь.



Неразу небыло нечего подобного, не в чем кроме старкрафт, сомневаюсь что твой совет верен, но всё равно спасибо, если это правда, потом когда погибнет карта я помяну тебя хорошим словом )


03 мар 2011, 21:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Проблемы с видео в игре
Мб просто игру переустановить? :unknw


03 мар 2011, 22:28
Профиль

0
Сообщение Re: Проблемы с видео в игре
Defjam писал(а):

Мб просто игру переустановить? :unknw



и тебе спасибо что ответил, уже попытался, не какого эффекта :nea


03 мар 2011, 22:30
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Проблемы с видео в игре
Карта твоя может умереть скоро, если на гарантии отвези сдай пусть заменять, было такое только в вове раньше в других играх не замечал, только без звука, просто рябь полосы, ребутал комп он стоял потом все было ок,но потом она крякнулась. У тя это проходит после выключения ск2? или ребутать надо? А так в игре текстуры меняй, при багах графики помогает мож и тебе поможет, просто меняй туда сюда.


03 мар 2011, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: Проблемы с видео в игре
Kolpen писал(а):

Карта твоя может умереть скоро, если на гарантии отвези сдай пусть заменять, было такое только в вове раньше в других играх не замечал, только без звука, просто рябь полосы, ребутал комп он стоял потом все было ок,но потом она крякнулась. У тя это проходит после выключения ск2? или ребутать надо? А так в игре текстуры меняй, при багах графики помогает мож и тебе поможет, просто меняй туда сюда.



заменить уже не вариант только ждать смерти, но всё же думаю что не из за этого, так как альттаб, и всё впорядке, включаю старик снова рябь, я бы поигрался с настройками, да я вообще не вижу пункты меню, что бы там что то сделать мне в слепую придется это делать. Ребутать ненадо нечего, закрываю старик, всё в порядке. с радостью старался бы поменять текстуры, настройки, может и помогло бы, да нет не могу, вообще не возможно увидеть даже где мышка, вот смотри
#166


03 мар 2011, 23:08
Профиль

0
Сообщение Re: Проблемы с видео в игре
Было все точно так же , только играть можно было и после сгорела видео карта тоже марки АТИ Радеон , просто экран не включался , а включался только на 30 минутное кликанье по системнику включить/выключить


04 мар 2011, 00:21
Профиль

0
Сообщение Re: Проблемы с видео в игре
Sega+ писал(а):

Было все точно так же , только играть можно было и после сгорела видео карта тоже марки АТИ Радеон , просто экран не включался , а включался только на 30 минутное кликанье по системнику включить/выключить



грустные новости, уже третий раз ) надеюсь вы врете


04 мар 2011, 00:42
Профиль

0
Сообщение Re: Проблемы с видео в игре
Вроде перегрев видеокарты или она уже сгорела, хз на самом деле.


04 мар 2011, 01:54
Профиль

0
Сообщение Re: Проблемы с видео в игре
hentaiboy писал(а):

Вроде перегрев видеокарты или она уже сгорела, хз на самом деле.



проверял прогой на температуру не подинмается выше 40 градусов.
если сгорела, то как я сейчас играю в вов Оо такая штука случается ТОЛЬКО в стар крафте


04 мар 2011, 02:09
Профиль

0
Сообщение Re: Проблемы с видео в игре
Судя по твоему монитору компьютор у тебя не сильный =) а стар крафт требует много и 40 градусов нормально , сгорела или сгорит это градусов от 70-60


04 мар 2011, 02:45
Профиль

0
Сообщение Re: Проблемы с видео в игре
Sega+ писал(а):

Судя по твоему монитору компьютор у тебя не сильный =) а стар крафт требует много и 40 градусов нормально , сгорела или сгорит это градусов от 70-60



с каких это пор монитор влияет на производительность компа?) 2 гига оперативы, радеон 4600 сериес, 1тб жесткий диск, 2.93GHz проц 2х ядерный. под минималки всё точно подходит :) уверяю дело не в железе, старкрафт уже шел на этом железе, но тогда это был взломанный клиент скачанный из локалки на котором можно было бесплатно играть ) и вообще небыло не каких проблем с графикой, скачал же лицензионный клиент, оплатил акк и такая подстава :)


04 мар 2011, 02:55
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Проблемы с видео в игре
Ulurusham писал(а):

Kolpen писал(а):

Карта твоя может умереть скоро, если на гарантии отвези сдай пусть заменять, было такое только в вове раньше в других играх не замечал, только без звука, просто рябь полосы, ребутал комп он стоял потом все было ок,но потом она крякнулась. У тя это проходит после выключения ск2? или ребутать надо? А так в игре текстуры меняй, при багах графики помогает мож и тебе поможет, просто меняй туда сюда.



заменить уже не вариант только ждать смерти, но всё же думаю что не из за этого, так как альттаб, и всё впорядке, включаю старик снова рябь, я бы поигрался с настройками, да я вообще не вижу пункты меню, что бы там что то сделать мне в слепую придется это делать. Ребутать ненадо нечего, закрываю старик, всё в порядке. с радостью старался бы поменять текстуры, настройки, может и помогло бы, да нет не могу, вообще не возможно увидеть даже где мышка, вот смотри
#734

Есть конфиг файлик, там можно менять.


04 мар 2011, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: Проблемы с видео в игре
Kolpen писал(а):

Ulurusham писал(а):

Kolpen писал(а):

Карта твоя может умереть скоро, если на гарантии отвези сдай пусть заменять, было такое только в вове раньше в других играх не замечал, только без звука, просто рябь полосы, ребутал комп он стоял потом все было ок,но потом она крякнулась. У тя это проходит после выключения ск2? или ребутать надо? А так в игре текстуры меняй, при багах графики помогает мож и тебе поможет, просто меняй туда сюда.



заменить уже не вариант только ждать смерти, но всё же думаю что не из за этого, так как альттаб, и всё впорядке, включаю старик снова рябь, я бы поигрался с настройками, да я вообще не вижу пункты меню, что бы там что то сделать мне в слепую придется это делать. Ребутать ненадо нечего, закрываю старик, всё в порядке. с радостью старался бы поменять текстуры, настройки, может и помогло бы, да нет не могу, вообще не возможно увидеть даже где мышка, вот смотри
#662


Есть конфиг файлик, там можно менять.



Ну мне тоже сказали в тех поддержке близзард поменять настройки, и возможно попробовать включить оконный режим, меня другое волнует, я не разберусь какие конфиг файлы за что отвечают, может ты подскажешь название? А так спасибо за совет


04 мар 2011, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: Проблемы с видео в игре
Может есть какая програмка что бы менять настройки видео принудительно не через саму игру?

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Еб*ть =D я открыл меню скриня положение курсора и вставляя в пейнт, потом заметил что мышка находится где то по середине, и в итоге я просто поменял настройки, и теперь всё нормально :chok

спасибо всем кто пытался помочь :D


04 мар 2011, 17:48
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Проблемы с видео в игре
Документы, ск2, Variables в этом файле ) там просто блокнотный файл с перечислением настроек) че там разбираться, ну сделал так молодец)


05 мар 2011, 00:05
Профиль

0
Сообщение Re: Проблемы с видео в игре
Ребят не горит иконка в сетевой игре поиск противника и еще иногда также может пропасть одиночная игра знает кто в чем дело. Купил старик а сыграть не могу(


25 мар 2011, 21:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru