Проблемы на арене  
Автор Сообщение

0
Сообщение Проблемы на арене

Доброе утро, уважаемое комьюнити!  играю в WoW не много не мало 3 года! в основном играли арену/бг/рбг напару с братом (он вар) я играю за дк, в данный момент в ветке фроста! проблема заключается в том, что выше 1900 рейтинга я прыгнуть не могу! даже играя с хилами. Игра с хилами происходит следующим образом 10 винов подряд и, 2-3 поражения подряд и хила в пати нету    играли по разному и с войсом и без, но выше 1900 не прыгается! короче говоря до 2к так и не дошел - все время ищу проблемы в себе а не в напарнике, при игре в моего хила грипаю и всячески станю вражеского дд или просто начинаю на нем плотно сидеть! признаюсь, не все классы я знаю хорошо! честно говоря я до сих пор путаюсь в тотемах шамана, но тем не менее на арене могу прожать дц приста, хпала, монаха и иногда друля (в дуэлях играю хорошо, а вот с аренами траблы). Бывает играем по дд и вполне успешно, но сегодня я поседел на пол головы    играли с рдру, против совули и роги - кайт, руты и т.д, и т.п - итог мы умерли). Часто у гладов вижу забитые панели по 3-5 одинаковых с виду макросов на панелях, зачем? неужели они все это жмут? куча аддонов для слежки кд и так далее, неужели они успевают за всем следить? я максимум слежу за своими кд, за бафами таргета и успеваю диспелить/пуржить отдавая асфиксию по хилу/дд все! на больше у меня глаз не хватает    в чем вообще может быть проблема? я просто недоумеваю, начинаю нервничать и стучать ладошкой по клавиатуре)! может поделитесь каким советом, может дело в напе или комуникации опыт сыгранность что именно? уже пару дк, которым я помогал разобратся в классе и в приоритете рун имеют 2.2к+ а я себя чувствую  на их фоне - 2 раза бросал WoW на нервной почве, но все таки хочется полутать рейтинг    Извините за стену текста и спасибо за ваше терпение, если вы прочли это! надеюсь на вашу помощь с уважением нубо дк с СС    



05 фев 2015, 06:29
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1926
3х3: 672
1
Сообщение Проблемы на арене

Найди напарника/напарников и отыграйте вместе хотябы 1 сезон с начала и до конца и будет тебе успех,играя арену с  s13 , я полутал 2.3+ играя с одними и теме же людьми, достижение конечно не выдающиеся, но все таки.Арена- это все таки командная игра, смотрите на свои ошибки, анализируйте и будет рейтинг.Главное, найди хороших и терпеливых людей, которые не ливают после 2-3 сливов)



05 фев 2015, 06:51
Профиль

0
Сообщение Проблемы на арене

Bebejonsx писал(а):

Найди напарника/напарников и отыграйте вместе хотябы 1 сезон с начала и до конца и будет тебе успех,играя арену с  s13 , я полутал 2.3+ играя с одними и теме же людьми, достижение конечно не выдающиеся, но все таки.Арена- это все таки командная игра, смотрите на свои ошибки, анализируйте и будет рейтинг.Главное, найди хороших и терпеливых людей, которые не ливают после 2-3 сливов)

Напарник есть, но к сожалению играть хилом он не хочет  и постоянно метается между классами/спеками! то паладином хочет играть, то армсом, то фуриком, то шаманом и т.д в итоге верхушек похватает с каждого и совершенствоваться кем то одним не хочет. Bebejonsx, спасибо тебе за совет! буду искать усидчивых людей, которые имеют желания развиватся в направление арен! да и сам буду совершенствоваться



05 фев 2015, 07:57
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Проблемы на арене

Нервы в сторону, будь coldblooded nigga, критично относись к своей игре, а не своих напарников



05 фев 2015, 08:29
Профиль

0
Сообщение Проблемы на арене

тс я так и не понял ты про 2х2 говорил или 3х3?



05 фев 2015, 08:36
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
-9
Сообщение Проблемы на арене

ну что за лох, а?



05 фев 2015, 08:37
Профиль

0
Сообщение Проблемы на арене

haukethecat писал(а):

Нервы в сторону, будь coldblooded nigga, критично относись к своей игре, а не своих напарников

 Спасибо, я так и делаю   

 

Suslik писал(а):

тс я так и не понял ты про 2х2 говорил или 3х3?

В своем посте говорил про 2х2, но 3х3 тоже бегаем   

 

Napalmdeath писал(а):

ну что за лох, а?

Ну естественно! как же без таких людей, форум обходится!?   



05 фев 2015, 08:43
Профиль

1
Сообщение Проблемы на арене

Да я бы не стал запариваться так изза 2х2, а в тройку монка найдите и идите катайте с братком на варе и норм.



05 фев 2015, 08:52
Профиль

0
Сообщение Проблемы на арене

Если будешь каждый день свичать напарников, как этот чсв даун псхеро, будешь как он на 1800 сидеть, найди стабильного тиммейта который адекватно воспринимает лузы и откатайте хотя бы неделю чтобы понять сыграетесь вы или нет ( дело не только в скилле, характеры и реакция на разные ситуации тоже важна, ведь играешь ты ради себя и своего удовольствия )



05 фев 2015, 11:12
Профиль

0
Сообщение Проблемы на арене

Raizx писал(а):

Если будешь каждый день свичать напарников, как этот чсв даун псхеро, будешь как он на 1800 сидеть, найди стабильного тиммейта который адекватно воспринимает лузы и откатайте хотя бы неделю чтобы понять сыграетесь вы или нет ( дело не только в скилле, характеры и реакция на разные ситуации тоже важна, ведь играешь ты ради себя и своего удовольствия )

1800? Ок.

 



05 фев 2015, 11:48
Профиль

0
Сообщение Проблемы на арене

Последний раз когда смотрел стрим пшеро, он остался 1х1 с анхоли дк с 1570 и проиграл ему в пятнадцатиминутоном бою.



05 фев 2015, 11:51
Профиль

-1
Сообщение Проблемы на арене

Suslik писал(а):

Последний раз когда смотрел стрим пшеро, он остался 1х1 с анхоли дк с 1570 и проиграл ему в пятнадцатиминутоном бою.

Раз на раз не приходится.) Вчера 1х1 фдк убил, минут 10 бился. Как по мне, дк сейчас слишком сильны.



05 фев 2015, 11:56
Профиль

0
Сообщение Проблемы на арене

лол бедный пшеро. не видел в чем он конкретно облажался, но апнуть 2700 и при этом остаться на 1800 - это надо уметь



05 фев 2015, 16:52
Профиль

0
Сообщение Проблемы на арене

Его стримы с 1800 включают фан игры с рандомами из трейда, это где то на уровне скирмишей, где зико убил 1х2 вародруида.



05 фев 2015, 16:55
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2000
2х2: 2344
3х3: 2519
5х5: 2432
0
Сообщение Проблемы на арене

Raizx писал(а):

Если будешь каждый день свичать напарников, как этот чсв даун псхеро, будешь как он на 1800 сидеть, найди стабильного тиммейта который адекватно воспринимает лузы и откатайте хотя бы неделю чтобы понять сыграетесь вы или нет ( дело не только в скилле, характеры и реакция на разные ситуации тоже важна, ведь играешь ты ради себя и своего удовольствия )

Он Псхиро...



05 фев 2015, 20:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru