Проблемы с клиентом  
Автор Сообщение

0
Сообщение Проблемы с клиентом

Незнаю в чём проблема, но у меня постоянно крашит клиент, либо гв2 просто зависает и без ребута уже нипоиграть. Происходит это при самых разных обстоятельствах, начиная от загрузки, продлжая массовым экшеном , либо просто стоянием на пустой местности. Был бы признателен если кто-то отписался с похожими проблемами, или возможными способами их решения. Комп слабенький но игру тянет без особых лагов. Если надо напишу комплектацию. В среднем за день крашит 5-10 раз и 1-2 раза клиент зависает.



29 авг 2012, 18:54
Профиль ICQ

1
Сообщение Крашит клиент

4 раза в течении 2 дней вылетел синий экран, ну или тупо картинка искажается и все виснет, комп ребутается.


гем у тебя карта амд? обновлял ли драйвера в последнее время?

в понедельник каталист попросил обновиться, возможно в этом проблема.



29 авг 2012, 18:57
Профиль

0
Сообщение Крашит клиент

Карта Радеон, проц амд, драва обновлял гдето месяц назад



29 авг 2012, 19:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Крашит клиент

ну у меня тоже радеон, возможно крашит из-за драйвера.

я откатил версию, посмотрю что будет. на бве1, бве2 такого не наблюдал.



29 авг 2012, 19:24
Профиль

1
Сообщение Крашит клиент

http://www.guildwars2guru.com/topic/54373-guild-wars-2-crashes-quite-frequently/

Вкратце: у почанов с самыми разными конфигурациями крашит из-за "Out of memory" либо просто зависает, как описал Гем. Стопроцентно рабочих вариантов найдено не было, но были предложены разные штуки для увеличения аптайма игры:

1) Ставить низкие настройки графики

2) Качать последние драйвера, оф коз. Нвидиа выпустила свежую версию 27 числа, вроде как специально из-за проблем с гв2. Насчет радеона не знаю

3) Репэирить клиент, на второй странице топика есть ссылка

4) Запускать под администратором

5) Свичнуть 32 битный виндовс на 64битный, но по количеству чуваков с 64 виндой в теме у меня лично это вызывает подозрения

Я пробовал все кроме 3 и 5, пока ничего не помогло :)


jokerlol писал(а):

4 раза в течении 2 дней вылетел синий экран, ну или тупо картинка искажается и все виснет, комп ребутается.

С температурой проца/видеокарты все нормально? Характерные проблемы при перегреве



29 авг 2012, 19:29
Профиль

0
Сообщение Крашит клиент

gem писал(а):

Незнаю в чём проблема, но у меня постоянно крашит клиент, либо гв2 просто зависает и без ребута уже нипоиграть. Происходит это при самых разных обстоятельствах, начиная от загрузки, продлжая массовым экшеном , либо просто стоянием на пустой местности. Был бы признателен если кто-то отписался с похожими проблемами, или возможными способами их решения. Комп слабенький но игру тянет без особых лагов. Если надо напишу комплектацию. В среднем за день крашит 5-10 раз и 1-2 раза клиент зависает.

Ставь последние дрова на видяху. С 99% вероятностью это не поможет. Проблему обещают пофиксить в новых версиях дров. Когда это будет никто не знает. Есть еще вариант с доставанием старой видеокарты если таковая есть. Облазил кучу интернетов по это проблеме - универсального решения нет.

 

В ОБЩЕМ ЖДИ НОВЫЕ ДРАЙВЕРА!



29 авг 2012, 22:17
Профиль

0
Сообщение Крашит клиент

Unrealko писал(а):

jokerlol писал(а):

4 раза в течении 2 дней вылетел синий экран, ну или тупо картинка искажается и все виснет, комп ребутается.

С температурой проца/видеокарты все нормально? Характерные проблемы при перегреве

на выходных гляну температуру конечно, но не думаю, что проблема в этом (видяшка радеон 6950 с 3 кулерами). в бф3 играл на на высоких/ультра настройках, а тут на высоких 30-35 фпс. все такие думаю дело в драйверах/оптимизации гв.

 

 



30 авг 2012, 05:12
Профиль

1
Сообщение Крашит клиент

В версии каталиста 12.8 есть проблемы со снижением фпс в гв2, возвращайтесь на 12.6 версию.

 

Так же проверьте температуру проца, а не видяхи. И отрубите всякие доп фишки от производителей видях типа асус, они любят свои "крутые" ПО добавить к дровам которые вешают все к чертовой матери)



30 авг 2012, 07:53
Профиль ICQ






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Крашит клиент

После ласт патча фпс упал в два раза, я один такой "счастливчик"?



31 авг 2012, 05:13
Профиль

0
Сообщение Крашит клиент

Lechkoman писал(а):

После ласт патча фпс упал в два раза, я один такой "счастливчик"?

 

У меня фпс не поменялся, дрова видяхи не обновились случайно вместе с патчем?

 



31 авг 2012, 09:38
Профиль ICQ



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крашит клиент

gem писал(а):

Карта Радеон, проц амд, драва обновлял гдето месяц назад

Та же беда. Карточка 6850 атишная.



31 авг 2012, 09:47
Профиль

0
Сообщение Проблемы с клиентом

откатил сегодня драйвер видеокарточки, больше вылетов не заметно, но появился другой баг - когда находишься рядом с водой, могут появляться что-то вроде кратковременных артефактов (синие стены на полэкрана вокруг).

зае**ли крэши логин сервера, а так все впорядке.



01 сен 2012, 13:44
Профиль

0
Сообщение Проблемы с клиентом

апну темку

никого не дисконектит в игре? особенно часто это случается на бг. вчера например за час игры дисконектнуло 2 раза. интернет впорядке, в том же лоле такое бывает, но из-за прблем сети и то раз в полгода.



07 сен 2012, 06:44
Профиль

0
Сообщение Проблемы с клиентом

не. все норм



07 сен 2012, 17:57
Профиль

0
Сообщение Проблемы с клиентом

А по поводу закачки клиента вопрос - обрывается на каждых 150/200 метрах, скорость останавливается и приходится перезапускать клиент, чтобы он продолжил закачку заново. Интернет йота



08 сен 2012, 13:11
Профиль



<Проект Разгром>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Проблемы с клиентом

Berlin писал(а):

А по поводу закачки клиента вопрос - обрывается на каждых 150/200 метрах, скорость останавливается и приходится перезапускать клиент, чтобы он продолжил закачку заново.

Точно такая же беда,

UPD2:если кто-то еще столкнется с подобной проблемой, просто грузите любой клиент с торрента и обновляйте лаунчером



08 сен 2012, 16:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru