Проблемы возникающие при прокачке немецкой ветки СТ  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Проблемы возникающие при прокачке немецкой ветки СТ

Уважаемые танкисты ПГ, просьба помочь советом. Начал качать немецкую ветку СТ, был в восторге от геймплея PZ IV. Но дальнейшие танки - VK3601H и VK 3002 (DB) начали доставлять некое разочарование. На данный момент имею VK 3002 DB. Дико раздражает то, что очень тяжко приходится воевать с другими танками того же уровня (например ИС), которые пробивают меня фактически в любое место, ибо броня у меня картонная. Также вводят в парадокс пушки на данном танке - 75мм обладает большей пробиваемостью нежели 88 мм. Безусловно греет душу мысль о предстоящей пантере с ее длинной и точной пушкой (которая хоть и обладает краповым разовым уроном, а также танк обладает картонной броней). Посему возникает логичный вопрос - стоит ли дальше качать немецкую ветку СТ, вплоть до Е-50 или же продуктивнее будет раскачать ветку ТТ.

P.S. Буду рад услышать советы, триксы и т д. по поводу игры на данных танках, ибо сам играю относительно недавно, спасибо



10 июл 2012, 22:23
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Проблемы возникающие при прокачке немецкой ветки СТ

Слушай сюда, сынок :D . Все , кто качает СТ таким путём ОБЯЗАНЫ терпеть боль и унижение на VK3002DB и накопить на первую пантеру . Триксы следующие : расчитывай на свою рикошетную броню , неплохую макс. скорость . Действуй взводом с совковыми СТшками 6-7 лвла , либо с 1390 . Вобщем , старайся не играть один на этом "чуде" . 

З.Ы : Энивей , после выхода альтернативной ветки с конечным Леопардом  многие будут ездить на даймлер-бенз , и тогда его апнут.

Запомни еще одно правило : На е50 , Пантере2 , пантере ты координально поменяешь тактику игры (если ты раньше ездил как СТ) На этих трёх машинах надо сидеть и ждать , играя в мобильную оборону/действовать как ПТ . Никогда не делай так , как делают другие СТшки твоего лвла . На немцах всегда нужен особый подход



10 июл 2012, 22:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Проблемы возникающие при прокачке немецкой ветки СТ

brifolol писал(а):

Слушай сюда, сынок :D . Все , кто качает СТ таким путём ОБЯЗАНЫ терпеть боль и унижение на VK3002DB и накопить на первую пантеру . Триксы следующие : расчитывай на свою рикошетную броню , неплохую макс. скорость . Действуй взводом с совковыми СТшками 6-7 лвла , либо с 1390 . Вобщем , старайся не играть один на этом "чуде" . 

З.Ы : Энивей , после выхода альтернативной ветки с конечным Леопардом  многие будут ездить на даймлер-бенз , и тогда его апнут.

Запомни еще одно правило : На е50 , Пантере2 , пантере ты координально поменяешь тактику игры (если ты раньше ездил как СТ) На этих трёх машинах надо сидеть и ждать , играя в мобильную оборону/действовать как ПТ . Никогда не делай так , как делают другие СТшки твоего лвла . На немцах всегда нужен особый подход

Это все впринципе очевидно, но что, например, делать с ебаным ИСом. Даже если там за баранкой сидит абсолютное мудило или баба, то все равно шансы на победу у меня крайне малы, а это дико раздражает, хотя конечно часто доставляет наблюдать на баб за рулем танка, даже забавнее, чем баба за рулем машины  ;D

 



10 июл 2012, 22:59
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Проблемы возникающие при прокачке немецкой ветки СТ

А ты никогда не будешь доминировать на СТ над тяжами своего уровня в прямом бою . С тяжами пусть воюют тяжи и арта . Твоё дело  - нейтрализовать угрозу твоей арте и засветить (по возможности убить ) вражескую арту  - это первое , но мало кто делает именно так . Я тебе еще раз говорю : действуй группой . Гопай тяжей взводом СТшек. К примеру : та же самая 54ка мало что представляет в бою одна ( опытные игроки знают ) . Я на своем личном опыте убедился , прокачав ее . Однако , когда образуется взвод таких 54 из трех , даже двух танков , то шансы на удачный бой возрастают в разы . 



10 июл 2012, 23:11
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение Проблемы возникающие при прокачке немецкой ветки СТ

играй на т 50-2 или толстопарде! танки ТОПовые в своей ветки, пробивают тяжей до 8 лвла :D  а СТ реально хороши в основном взводом.

А так 704 объект бест оф зэ бест оф зэ бест =)



10 июл 2012, 23:17
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Проблемы возникающие при прокачке немецкой ветки СТ

Прокачал объект еще год назад . До сих пор считаю его одним из худших танков 9 лвла на уровне тапка и 54



10 июл 2012, 23:24
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение Проблемы возникающие при прокачке немецкой ветки СТ

brifolol писал(а):

 считаю его одним из худших танков 9 лвла 

 

lol  классная шутка!

 



10 июл 2012, 23:31
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Проблемы возникающие при прокачке немецкой ветки СТ

sl653 писал(а):

brifolol писал(а):

 считаю его одним из худших танков 9 лвла 

 

lol  классная шутка!

 

BurningEnrage

Процент побед    49%    

Проведено боёв:     3 544

Объект 704   

Проведено боёв: 266

Процент побед    48%  

 

 

Just go away

 

 

 

 

 

 

 



10 июл 2012, 23:41
Профиль

0
Сообщение Проблемы возникающие при прокачке немецкой ветки СТ

и 3601H и VK3002DB одни из лучших в своём сегменте, может сейчас нерфанули. Но раньше из-за наклонов на бортах и главном наклоне спереди много уходило в рикошет у 3002дб и этому цены не было, пока не стало 9 уровня ст и 3002дб вполне мог конкурировать в то время с топовым т44 и пантерой в отличии от той же т43 у русских.

 

Пантера 1 первое время будет в разы хуже чем дб3002, медленнее, тяжелее, как полу тт.



11 июл 2012, 11:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Проблемы возникающие при прокачке немецкой ветки СТ

frostbite писал(а):

и 3601H и VK3002DB одни из лучших в своём сегменте, может сейчас нерфанули. Но раньше из-за наклонов на бортах и главном наклоне спереди много уходило в рикошет у 3002дб и этому цены не было, пока не стало 9 уровня ст и 3002дб вполне мог конкурировать в то время с топовым т44 и пантерой в отличии от той же т43 у русских.

 

Пантера 1 первое время будет в разы хуже чем дб3002, медленнее, тяжелее, как полу тт.

Не знаю как было раньше, но сейчас у ДБ броня просто абсолютно картонная и пробивается фактически в любое место, есть конечно небольшая вероятность рикошета от лобовой брони, но даже при "танце" это броня рикошетит 1 снярд из 5максимум. Что самое смешное - у VK3601H броня даже лучше, ибо чаще рикошетит и хуже пробивается, также очень часто спасает орудийный бронелист. А у ДБшки 1 выстрел в область орудия и привет экипажу/пушке. Получается, что DB имеет фактически только больше здоровья чем его предшественник, при этом имея одинаковые пушки и еще более херовое бронирование :D

 



11 июл 2012, 11:49
Профиль

0
Сообщение Проблемы возникающие при прокачке немецкой ветки СТ

lancaster писал(а):

Уважаемые танкисты ПГ, просьба помочь советом. Начал качать немецкую ветку СТ, был в восторге от геймплея PZ IV. Но дальнейшие танки - VK3601H и VK 3002 (DB) начали доставлять некое разочарование. На данный момент имею VK 3002 DB. Дико раздражает то, что очень тяжко приходится воевать с другими танками того же уровня (например ИС), которые пробивают меня фактически в любое место, ибо броня у меня картонная. Также вводят в парадокс пушки на данном танке - 75мм обладает большей пробиваемостью нежели 88 мм. Безусловно греет душу мысль о предстоящей пантере с ее длинной и точной пушкой (которая хоть и обладает краповым разовым уроном, а также танк обладает картонной броней). Посему возникает логичный вопрос - стоит ли дальше качать немецкую ветку СТ, вплоть до Е-50 или же продуктивнее будет раскачать ветку ТТ.

P.S. Буду рад услышать советы, триксы и т д. по поводу игры на данных танках, ибо сам играю относительно недавно, спасибо

Зачем было идти через 3002? это же один из самый убогих танков в игре, типа как кв-13. Надо было скращать путь прокачки по-максимуму через 3001H. Ладно, что сделано то сделано.

 

Сам недавно докачал немчурские СТ, и в общем плане могу сказать:

Онозначно стоит. Почему? Потому что всё что до Е-50 нужно просто перетерпеть, на выходе же тебя ждёт просто уникальный танк и учиться играть на нём тебе нужно будет заново. Топовый Е-50 обладает точнейшим орудием, хорошей лобовой бронёй, мощным тараном (личный рекорд -550 хп с разгону по Т-54, без мастера тарана). И не слушай общепринятое мнение что на Е-50 надо играть как на ПТ, потому что этого относится только тем, что идёт до Е-50, в частности П1 и П2, т.к. адекватная броня у них отсутствует. Е-50 тем и уникален, что он может играть и как ПТ и как СТ и как ТТ.

 

Почему как ТТ? Я недавно выкладывал реплей Е-50 в топике "для нагибаторов", там наглядно видно как можно на нём вершить правосудие и ловить непробития от всяких Паттонов, 704, Е-100. Посмотри и тешь себя мыслью, что в конечном итоге тебя ждёт имба, а всё что до него это только "проверка на вшивость".

 

Я ни разу не пожалел, что прошёл через все мучения к Е-50 и считаю его своим любимчиком - точный, шустрый, крепкий и готичный. Надеюсь такой ответ тебя удовлетворит.



11 июл 2012, 19:30
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Проблемы возникающие при прокачке немецкой ветки СТ

Grees писал(а):

lancaster писал(а):

Уважаемые танкисты ПГ, просьба помочь советом. Начал качать немецкую ветку СТ, был в восторге от геймплея PZ IV. Но дальнейшие танки - VK3601H и VK 3002 (DB) начали доставлять некое разочарование. На данный момент имею VK 3002 DB. Дико раздражает то, что очень тяжко приходится воевать с другими танками того же уровня (например ИС), которые пробивают меня фактически в любое место, ибо броня у меня картонная. Также вводят в парадокс пушки на данном танке - 75мм обладает большей пробиваемостью нежели 88 мм. Безусловно греет душу мысль о предстоящей пантере с ее длинной и точной пушкой (которая хоть и обладает краповым разовым уроном, а также танк обладает картонной броней). Посему возникает логичный вопрос - стоит ли дальше качать немецкую ветку СТ, вплоть до Е-50 или же продуктивнее будет раскачать ветку ТТ.

P.S. Буду рад услышать советы, триксы и т д. по поводу игры на данных танках, ибо сам играю относительно недавно, спасибо

Зачем было идти через 3002? это же один из самый убогих танков в игре, типа как кв-13. Надо было скращать путь прокачки по-максимуму через 3001H. Ладно, что сделано то сделано.

 

Сам недавно докачал немчурские СТ, и в общем плане могу сказать:

Онозначно стоит. Почему? Потому что всё что до Е-50 нужно просто перетерпеть, на выходе же тебя ждёт просто уникальный танк и учиться играть на нём тебе нужно будет заново. Топовый Е-50 обладает точнейшим орудием, хорошей лобовой бронёй, мощным тараном (личный рекорд -550 хп с разгону по Т-54, без мастера тарана). И не слушай общепринятое мнение что на Е-50 надо играть как на ПТ, потому что этого относится только тем, что идёт до Е-50, в частности П1 и П2, т.к. адекватная броня у них отсутствует. Е-50 тем и уникален, что он может играть и как ПТ и как СТ и как ТТ.

 

Почему как ТТ? Я недавно выкладывал реплей Е-50 в топике "для нагибаторов", там наглядно видно как можно на нём вершить правосудие и ловить непробития от всяких Паттонов, 704, Е-100. Посмотри и тешь себя мыслью, что в конечном итоге тебя ждёт имба, а всё что до него это только "проверка на вшивость".

 

Я ни разу не пожалел, что прошёл через все мучения к Е-50 и считаю его своим любимчиком - точный, шустрый, крепкий и готичный. Надеюсь такой ответ тебя удовлетворит.

Немного фикс . Проездил на Е 50 около 600 боёв . Успешная такттика боя - ПТ ( До некоторых пор пушка была самой точной в игре) . Как СТ кататься не стоит - профита меньше и уж тем более как ТТ . Вопреки стереотипам , ВЛД бьется так же , как и НЛД . Пробивают часто . Танк напоминает большой гробовой ящик(как и все топовые немцы lol ). Картонные борта и лоб башни , крупные габариты. По аналогии и способу ведения боя схож с Пантерой и Пантерой II (мобильная оборона , поддержка ) Несмотря на максимальную скорость - 60кмч , набирает ее танк долго , да и повороты сильно сбавляют скорость (при такой-то массе лол) Танк отлично крутится только на месте . Неплохо таранит , имеет смысл качать "Мастер тарана" . Личный рекорд - ваншот 13 90 (1000 хп) 

 


Да . Е 50 собираются нерфить в ближайшем патче



12 июл 2012, 14:58
Профиль

0
Сообщение Проблемы возникающие при прокачке немецкой ветки СТ

brifolol писал(а):

Да . Е 50 собираются нерфить в ближайшем патче

 

и это никак не связано с вводом E50M, да.

 



12 июл 2012, 18:02
Профиль Skype

0
Сообщение Проблемы возникающие при прокачке немецкой ветки СТ

Это не пантера и не пантера 2, ещё раз говорю, что на этом танке своя тактика и она абсолютно разносторонняя. Если вы дальше ПТшной тактики, оставшейся от пантер дальше никуда не ушли, то это ваша проблема, а не танка.

 



12 июл 2012, 21:22
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Проблемы возникающие при прокачке немецкой ветки СТ

Grees писал(а):

Это не пантера и не пантера 2, ещё раз говорю, что на этом танке своя тактика и она абсолютно разносторонняя. Если вы дальше ПТшной тактики, оставшейся от пантер дальше никуда не ушли, то это ваша проблема, а не танка.

жду реплея , как ты на Е 50 катаешься как ТТ , как СТ . И еще кое-что : мое мнение совпадает  с мнением Jove , по Е 50 . Достаточно взглянуть на его статистику, что бы понять : стоит ли доверять такой доктрине на топовом немецком СТ или нет

 

 



12 июл 2012, 22:09
Профиль

0
Сообщение Проблемы возникающие при прокачке немецкой ветки СТ

Только что сыграл.

5700 дамаги за бой, тут и СТшные заезды и танкование и снайперский огонь через всю карту:

http://wotreplays.ru/index.php/site/368761#stepi-greeslol-e-50 

 

Раз Jove сказал, значит так оно и есть? не смешите мои гусли



12 июл 2012, 22:21
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Проблемы возникающие при прокачке немецкой ветки СТ

Я понял в чем проблема . Почему у тебя именно такое мнение по Е - 50 . Это твой первый и пока единственный танк 9 лвла .



12 июл 2012, 22:27
Профиль

0
Сообщение Проблемы возникающие при прокачке немецкой ветки СТ

Проблемы как раз у тебя с восприятием, если ты за 600 боёв не понял что из себя представляет танк, уткнувшись в мнение видео обзорщика. А другими танками я играю на акках друзей :bye



12 июл 2012, 22:29
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Проблемы возникающие при прокачке немецкой ветки СТ

Grees писал(а):

Только что сыграл.

5700 дамаги за бой, тут и СТшные заезды и танкование и снайперский огонь через всю карту:

http://wotreplays.ru/index.php/site/368761#stepi-greeslol-e-50 

 

Раз Jove сказал, значит так оно и есть? не смешите мои гусли


Раз Grees сказал, значит так оно и есть? не смешите мои гусли

 

 



12 июл 2012, 22:29
Профиль

0
Сообщение Проблемы возникающие при прокачке немецкой ветки СТ

Ты просил реплей? я тебе его дал. Ещё один лежит в другом топике, где нагляно видно как Е-50 танкует. Мне не о чем больше с тобой разговаривать.



12 июл 2012, 22:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru