Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Продано более 7 млн. копий игры  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Продано более 7 млн. копий игры

 

Из последнего отчета Blizzard следует, что запуск Overwatch получился очень успешным. Разработчики сообщили о более 7 млн. проданных копий игры.

 

ИРВАЙН, Калифорния — 2 июня, 2016 — Миру нужны герои! Все жители от Лондона до Сианя и Рио-де-Жанейро откликнулись на зов и вступили в Overwatch! Горячо принятый командный шутер от Blizzard Entertainment вышел 24 мая на PlayStation4, Xbox One и Windows PC по всему миру и с тех пор более 7 млн. игроков отправились сражаться за будущее в Overwatch, проведя в игре более 119 млн. часов, благодаря чему это стало одним из самых успешных глобальных запусков в истории — и битва еще только начинается.

«За месяцы и недели перед выходом игры, многие пользователи продемонстрировали свою любовь и поддержку к Overwatch — это были как игроки Blizzard, любители FPS, так и люди, которые еще ни разу не пробовали такие игры, — и мы очень благодарны всем за невероятную любовь и поддержку. — сообщил Майк Морхайм, президент и сооснователь Blizzard Entertainment. — Мы приложили очень много усилий на создание этой игры и новой вселенной, которая может понравиться каждому. Мы очень рады столь успешному запуску и с нетерпением ждем хорошего веселья, соревновательного духа и грядущего нового контента».

С момента запуска, игроки сменили героев 326 млн. раз и объединились, чтобы доставить 11 млн. грузов в пункты назначения на полях боя будущего. Вдобавок к тому, что игра была хорошо принята игроками по всему миру, Overwatch стала одной из самых позитивно обозреваемых игр этого года. GameSpot назвал Overwatch «чем-то невероятно захватывающим», а Forbes: «Overwatch — это просто какое-то чудо» и «это игра для всех». Согласно Game Informer, что оценили игру на 10 из 10, «Overwatch оставляет изумительные впечатления» и «все уже никогда не будет прежним».



03 июн 2016, 00:29
Профиль

0
Сообщение Продано более 7 млн. копий игры

Сумон форварда?  



03 июн 2016, 00:59
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение Продано более 7 млн. копий игры

Игра века друзья мои, это просто шедевр ! Купил копию игры маме, папе, бабуле, дедуле и собаке и кошке и мышке нарушке ! Откликнулись на призыв вообщем всей семьей на PS4/Xbox/PC одновременно. Даже слезы на глазах от счастья.



03 июн 2016, 01:00
Профиль

-1
Сообщение Продано более 7 млн. копий игры

да похер сколько.

пока нет ладдера(солокухи) - игра мертвая



03 июн 2016, 01:26
Профиль

0
Сообщение Продано более 7 млн. копий игры

gl1ks писал(а):

Сумон форварда?  

Как и ожидалось от лучшей игры десятилетия. 



03 июн 2016, 01:55
Профиль

3
Сообщение Продано более 7 млн. копий игры

Для вас реально удивителен успех Овервотча? Это игра с очень низким порогом входа. В неё интересно играть тем, кто играет по часу в день от силы. В сравнении с той же контрой, где лично я вообще ни в кого попасть не могу, эта игра - рай)



03 июн 2016, 01:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Продано более 7 млн. копий игры

Eminencex писал(а):

Для вас реально удивителен успех Овервотча? Это игра с очень низким порогом входа. В неё интересно играть тем, кто играет по часу в день от силы. В сравнении с той же контрой, где лично я вообще ни в кого попасть не могу, эта игра - рай)

Я удивлён лишь тем, что в игре за овер 2к близзы умудряются ещё и сундуки продавать. 



03 июн 2016, 02:00
Профиль

0
Сообщение Продано более 7 млн. копий игры

Продукт у них сверхкачественный, картинка, музыка, звуки, озвучка героев, разнообразие - всё на высоте. Просто я смотрю с позиции казуала. И с позиции казуала игра более чем стоит своих денег)



03 июн 2016, 02:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Продано более 7 млн. копий игры

Eminencex писал(а):

Просто я смотрю с позиции казуала. И с позиции казуала игра более чем стоит своих денег)

Казуал != близзбой.

Близзы каждую свою игру продают в количестве овер10миллионов, ибо все верят.

Тут уж нужно смотреть не на количество продаж, а на её состояние через месяцок.



03 июн 2016, 02:35
Профиль

0
Сообщение Продано более 7 млн. копий игры

ну так через месяцок и запилят ладдер + какие нибудь ништяки.

 



03 июн 2016, 04:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Продано более 7 млн. копий игры

А там есть квесты рейды и т.д.? Белочек целовать можно????



03 июн 2016, 09:04
Профиль

6
Сообщение Продано более 7 млн. копий игры

Accnapg писал(а):

А там есть квесты рейды и т.д.? Белочек целовать можно????

А переливать в ней можно будет?



03 июн 2016, 09:06
Профиль

0
Сообщение Продано более 7 млн. копий игры

2k за сессионый шутанчик  



03 июн 2016, 12:32
Профиль

0
Сообщение Продано более 7 млн. копий игры

Zeus писал(а):

Accnapg писал(а):

А там есть квесты рейды и т.д.? Белочек целовать можно????

А переливать в ней можно будет?

это ты Инфлейма так суммонишь?  



03 июн 2016, 13:47
Профиль

0
Сообщение Продано более 7 млн. копий игры

Слишком много постов о мусорном вове в теме про ов.

   



03 июн 2016, 22:14
Профиль

0
Сообщение Продано более 7 млн. копий игры



04 июн 2016, 00:04
Профиль

0
Сообщение Продано более 7 млн. копий игры

это квэйк с новым графоном жи?



04 июн 2016, 22:46
Профиль

0
Сообщение Продано более 7 млн. копий игры

Kromwel писал(а):

это квэйк

 



04 июн 2016, 22:49
Профиль

0
Сообщение Продано более 7 млн. копий игры

ну хз я посмотрел стирмчики, оч похоже!



04 июн 2016, 22:56
Профиль

0
Сообщение Продано более 7 млн. копий игры

это сборная солянка вышла. с квейка потырили достаточно тоже.

 



05 июн 2016, 12:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru