Прожектор мастерской.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Прожектор мастерской.

Искатели приключений!
 
Добро пожаловать в прожектор мастерской! Мастерская – набор инструментов, который позволяет игрокам создавать собственные подземелья, истории и приключения для всех! С помощью Мастерской вы сможете создать собственные миссии, включающие задания и неигровых персонажей (NPC), монстров, возможности для ролевой игры и/или бесконечные сражения и делиться ими со всеми героями Невервинтера. Используйте свое воображение!
 
В Прожекторе мастерской мы еженедельно представляем три задания от Авторов Мастерской, таких же игроков, как вы. Здесь будут публиковаться захватывающие задания, которые мы рекомендуем к прохождению, если вы ищете для себя что-то новое, впервые хотите поиграть в задания, созданные игроками, или ищите вдохновения для создания собственных приключений.
 
На этой неделе мы представляем вашему вниманию первую тройку заданий.
 

Последнее дело

 
Автор: moratoriy
Средняя продолжительность: 20 минут.
Описание задания: «Все мы совершаем поступки разной степени тяжести. Главному герою этой истории предстоит выяснить, что бывает, когда серьезный проступок-коса находит на камень-кару. Главного героя арестовали и направили в тюрьму для дальнейшего разбирательства. Он пытается объяснить произошедшее с ним, но это только усугубляет его и без того шаткое положение.»
 

Джамп! (Эва Рест)

 
Автор: anagriasen
Средняя продолжительность: 21 минуту или несколько часов.
Описание задания: «Джамп! – это, так называемая, прыжковая головоломка. Здесь нет большого количества сражений или особых сюжетных хитросплетений. Зато вы можете отвлечься от спасения мира и немного разнообразить свою игру необычным геймплеем.»
 

Глава 1. Фатум

 
Автор: zert36
Средняя продолжительность: 62 минуты.
Описание задания: «До ордена Арфистов дошла тревожная информация: повстанцы Нашеры и демонологи Тайного Братства из Лускана вступили в сговор и затевают что-то масштабное. Пришла пора героям Невервинтера отвести от города опасность!»
 
Творите и воплощайте свои идеи в реальность, и, быть может, именно вы станете участником следующего Прожектора мастерской! Уже выполнили рекомендованные задания? Поделитесь вашим мнением на форуме!
 

Вопросы и ответы

 
Как попасть в прожектор?
В прожектор имеют возможность попасть задания, нашедшие одобрение среди игроков, получившие хороший рейтинг или опубликованные в специальном разделе на форуме.
Задания должны удовлетворять следующим условиям:
1. Задание должно быть пройдено игроками не менее 20 раз.
2. Среднее время прохождения задания – 15 минут.
3. Задание должно быть одобрено для ежедневного прохождения.
 
Сколько по времени задание будет выделено?
Задание получает статус рекомендованного на одну неделю.
 
Что дает прожектор автору задания?
Во-первых, ваше задание будет выделено в течение всей недели, следовательно, ваше задание увидят и пройдут многие игроки. Во-вторых, признание как со стороны администрации, так и со стороны игроков, ведь именно они решают, достойно ли ваше задание выделения среди остальных. Наконец, в-третьих, вы можете надеяться на благодарность в виде астральных бриллиантов со стороны игроков.



12 фев 2014, 16:13
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru