Прошу о новой функции на портале  
Автор Сообщение

Сообщение Прошу о новой функции на портале

#382



Добрый день читатели и владельцы портала Prestige-Gaming!

Уже как несколько месяцев портал пребывает в забвении и постоянном наплыве бытовых тем, созданных как с целью пофлудить, так и с целью получения лулзов. Я более чем уверен, что я не единственный "частый" пользователь данного портала, который 99% всего времени на портале проводит в закладке "Новые сообщения", которая позволяет читать именно "горячие" темы и позволяет следить за активностью в интересующих, других темах.

Но, в связи с огромным наплывом "флуд" тем, и отсутствия системы их контроля или фильтрования, поиск активных тем затрудняется и усложняется. В связи с этим, приходится подолгу искать необходимые "обсуждаемые игровые" темы проводя длительное время в поиске либо в сёрфинге других разделов этого "маленького" портала.

Я выдвигаю прошение к администрации портала, к двум чудестным специалистам Духу и Демху, что бы в ближайшее время на портале появилась функция фильтрования Новых сообщений по форумам, примерно так как это сделано со стримами. Что бы человек интересующийся, например, Лигой Легенд и не интересующийся остальными темами форума мог с лёгкостью видеть только интересующую его тему при помощи Новых Сообщений.

Я прошу отнестись читателей форума с пониманием, с минимумом флуда, дерзости, ненависти и обид.
Давайте будем благоразумны. Многие из нас проводят большую, социальную часть, своего времени в интеренете именно на этом форуме. Так давайте же улучшим условия, для более удобного и комфортного времяпровождения, поиска информации и обмена мнениями.

Так же в дополнении если система фильтрования будет реализована, прошу вынести раздел "Обитель Зла" за рамки форума World of Warcraft!

Спасибо!


30 ноя 2011, 10:44
Профиль

0
Сообщение Прошу о новой функции на портале
Отличное предложение, надоело видеть гору ненужных и не интересных тем в колонках с новосозданными.


30 ноя 2011, 11:16
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Прошу о новой функции на портале
Полностью согласен.


30 ноя 2011, 11:16
Профиль ICQ



<СТОДВАДЦАТЬ ДНЕЙ ДОМА>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1600
0
Сообщение Прошу о новой функции на портале
Плюсую


30 ноя 2011, 11:33
Профиль Skype

0
Сообщение Прошу о новой функции на портале
Хз, по мне так полезней сделать функцию слежения за конкретными топиками.
На лепре есть такая опция как "мои вещи", куда можно добавить интересный пост и следить за его изменениями.

#948

Для примера есть 4 топика, которые мне интересны.
Парочка из них может убежать на 2-3 страницу активных тем, а один остаться на главной.
И когда нет времени на поиски и нужно отследить конкретные топики, то просто жмешь "мои вещи" и показывает только эти 4 и есть ли там новые сообщения.


30 ноя 2011, 11:39
Профиль

0
Сообщение Прошу о новой функции на портале
Thumbs up.


30 ноя 2011, 11:42
Профиль

0
Сообщение Прошу о новой функции на портале
:good


30 ноя 2011, 13:12
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Прошу о новой функции на портале
Не поможет, пока темы о том, что кто-то разбил нос, создаются в разделе "World of Warcraft PvP" , например :mocking


30 ноя 2011, 13:16
Профиль

0
Сообщение Прошу о новой функции на портале
Цитата:

Не поможет, пока темы о том, что кто-то разбил нос, создаются в разделе "World of Warcraft PvP" , например

ну дык это дело модераторов перемещать-удалять темы, это не беда что дуде создаёт тему не в том разделе


30 ноя 2011, 13:48
Профиль

0
Сообщение Прошу о новой функции на портале
Можешь же Маршал, когда хочешь!


30 ноя 2011, 14:06
Профиль

0
Сообщение Прошу о новой функции на портале
Дополнение к предложению Маршала и Дядифедора. Хотелось-бы ввести функцию "черных" и "белых" списков. То, что предложил Дядяфедор, это, собственно, один из вариантов реализации белых списков. Но не всем подходит такой вариант, кому-то будут удобнее черные.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ну а у Маршалла это черные списки, но только минимальной единицей фильтрации является целый раздел, а хотелось-бы иметь возможность банить только отдельные темы.


30 ноя 2011, 15:17
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Прошу о новой функции на портале
Отрицание писал(а):

Дополнение к предложению Маршала и Дядифедора. Хотелось-бы ввести функцию "черных" и "белых" списков. То, что предложил Дядяфедор, это, собственно, один из вариантов реализации белых списков. Но не всем подходит такой вариант, кому-то будут удобнее черные.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ну а у Маршалла это черные списки, но только минимальной единицей фильтрации является целый раздел, а хотелось-бы иметь возможность банить только отдельные темы.

плюсую ибо в разделе все = будет много не интересного, хотя хз мб и норм только раздел просматривать... все таки не такой уж большой объем новых тем прет.


30 ноя 2011, 15:42
Профиль Skype

Сообщение Прошу о новой функции на портале
апп


02 дек 2011, 21:59
Профиль

0
Сообщение Прошу о новой функции на портале
Даешь регистрацию с паспортными данными и запретом писать тем, кому меньше 25-ти


02 дек 2011, 22:10
Профиль

0
Сообщение Прошу о новой функции на портале
Ап.


02 дек 2011, 22:13
Профиль
the observer

0
Сообщение Прошу о новой функции на портале
Не сочти за :troll: , но что мешает просто проверять наличие красненьких тем в разделе League of Legends, если тебя интересует именно он? Я ни разу не заходил в раздел новых сообщений и прекрасно живу.


02 дек 2011, 23:34
Профиль

0
Сообщение Прошу о новой функции на портале
хочу при наводе курсора на кнопку "Форум" высвечивался и раздел Разное


19 янв 2012, 13:14
Профиль

0
Сообщение Прошу о новой функции на портале
Сделаю. Но только как время появится. Это первое в плане работ стоит по приоритету.


19 янв 2012, 16:18
Профиль WWW

0
Сообщение Прошу о новой функции на портале
Идея ок, но
#204


19 янв 2012, 20:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru