Просмотр реплеев  
Автор Сообщение

0
Сообщение Просмотр реплеев
После патча перестали проигрываться все реплеи (старые/новые) включая те которые записал сам только что. Пишет что файлы игры не соответствуют тем, с которыми был записан реплей. У всех так или мне "повезло"?


25 апр 2010, 09:25
Профиль

0
Сообщение Re: Просмотр реплеев
Копетан подсказывает, что у всех.


25 апр 2010, 10:05
Профиль

0
Сообщение Re: Просмотр реплеев
Нужны новые карты, если есть ключ - просто начни играть ладдер, они скачаются. Если нет - поищи кэш нового патча.


25 апр 2010, 12:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Просмотр реплеев
Так всё дело в том, что играю на Бнете и собственно только что сыгранные игры не хочет включать.


25 апр 2010, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: Просмотр реплеев
Такая же проблема. Что делать? :D Хотел посмотреть реплей последней сыгранной игры (карта поидее у меня должна быть) и вот.


27 апр 2010, 15:35
Профиль

0
Сообщение Re: Просмотр реплеев
А где именно у вас лежат карты ? у меня после патча они появились в папке с реплеями. Возможно, удаляя реплеи вы так же задели и их.


27 апр 2010, 15:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Просмотр реплеев
Я не удалял реплеи, карты в "***\Documents\StarCraft II Beta\Maps\Cache"
О, кстати в этой папке с картами должны быть карты аля
(6) - AI - Metalopolis (4x).s2ma
(2) - AI - Blistering Sands.s2ma
etc? А то я до 9 патча играл с нестандартными ботами. Может в этом проблема.

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
Вот собственно, только сыграл бой 1х1 в леддере, пытаюсь посмотреть реплей (бой был минуту назад до скриншота) http://i065.radikal.ru/1004/5d/0861e5e5f395.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
У друга реплеи показываются отлично.


27 апр 2010, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: Просмотр реплеев
Возможно это проблема в Вин7?


27 апр 2010, 17:00
Профиль

0
Сообщение Re: Просмотр реплеев
У меня такая же шняга. ОС XP,так что вин7 врядли виноват.


27 апр 2010, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: Просмотр реплеев
Смог кто нить исправить эту проблему ?


28 апр 2010, 23:55
Профиль

0
Сообщение Re: Просмотр реплеев
Возможно проблема в том что у меня путь к реплеям идет через русские символы. Т.е.
C:\Users\Администратор\Documents\StarCraft II Beta\Replays\Recent
90% что проблема в этом, не имею ни малейшего представления как изменить имя пользователя в w7, так как в панели управления он изменяется только визуально, так как если пробивать в cmd - echo %user% высвечивается всегда Администратор, хотя я изменил на Admin :( Может подскажет кто как можно изменить путь не добавляя новых профайлов, т.к. новые профайлы у меня почему то не работают :( у кого виндовс xp я думаю поможет просто изменить имя учетки и путь к папке должен изменится, если заработает отпишитесь.


29 апр 2010, 00:54
Профиль

0
Сообщение Re: Просмотр реплеев
У меня тоже Администратор русскими буквами написано, но реплеи работают. Это проблема патча, и надо ждать фикса. Хотя я где-то читал, что замена кэша беты может помочь.


29 апр 2010, 01:32
Профиль ICQ



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Просмотр реплеев
реплеи все пашут даже старые :bomb:


29 апр 2010, 01:48
Профиль

0
Сообщение Re: Просмотр реплеев
Решил переставить клиент,глядишь поможет.


29 апр 2010, 08:57
Профиль

0
Сообщение Re: Просмотр реплеев
Пробовал, причем как ру так и еу, толку 0


29 апр 2010, 17:11
Профиль

0
Сообщение Re: Просмотр реплеев
Ну я у себя эту проблему решил, просто создал нового пользователя в винде и изменил имя компьютера, все без ру символов, даже теперь работает превью карты, раньше был розовый квадрат


01 май 2010, 12:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru