PTR 1.06.11 Нерф варов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение PTR 1.06.11 Нерф варов.
lorti писал(а):

Dorin писал(а):

как отметил гидра, просто в точку,
Цитата:

This change will really bring the difference between good rogues and ultra-top rogues back (Kalimist, time to show the world what’s up).

Вообще-то Гидра говорил про общее кд на КоШ и ШВ, а не про это... недоразумение.

Вообще-то это даже не гидра писал, а какой-то рандомный блоггер с ником Cheeks. ;D


01 июн 2011, 20:55
Профиль ICQ

0
Сообщение PTR 1.06.11 Нерф варов.
lorti писал(а):

Вообще-то Гидра говорил про общее кд на КоШ и ШВ, а не про это... недоразумение.

действительно, я ошибся


01 июн 2011, 22:00
Профиль

0
Сообщение Re: PTR 1.06.11 Нерф варов.
Да, варов надо нерфить :facepalm
Как же это дк не апают?


01 июн 2011, 23:00



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
0
Сообщение Re: PTR 1.06.11 Нерф варов.
Bikkembergs писал(а):

Гидра имел ввиду что появится 2 типа рог: нормальные парни с даггерами, взрывающими под шд, и бабуины - хемоспамеры ?

Возможно суть и была такова, только
Амбуш озается с любого випона, в том числе и под ШД.
А дамаг с хемо(даггер) всеравно будет > дамага хемо("топор").
Поживем - увидим.


02 июн 2011, 00:16
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение PTR 1.06.11 Нерф варов.
эх я :crab надеялся во втором для себя сезоне взять 2200 но чуствую предется положить вара на полку и прокачать мега скилованного :рыцарь смерти: :lol :rofl
P.s. Вайнящий на Варов :чернокнижник: повеселил, жги еще.


02 июн 2011, 04:30
Профиль



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение Re: PTR 1.06.11 Нерф варов.
Да нерф варов 100% из за вайна всяких :чернокнижник: .
-"Меня убивает миликлив с колдаунами когда я стою на месте, у них мало контроля поэтому они не должны меня убивать, я должен танчить их как ракал на центре арены и мои тимейты тоже ракалы и не должны мне помогать"


02 июн 2011, 08:04
Профиль

0
Сообщение Re: PTR 1.06.11 Нерф варов.
Хм, тогда встречный вопрос, как изменение про кош и шв у роги покажет различие между "ультра рогами и просто хорошими рогуями", если во всех тимах свыше 2700 именно хилеры распоряжаются деф абилками своих тиммейтов , особенно в рмп, где и играет гидра мэйн составом?..


02 июн 2011, 08:15
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: PTR 1.06.11 Нерф варов.
Sythe писал(а):

maneak писал(а):

переведите что гидра имел ввиду пожалусто

Это изменение действительно принесет различие между хорошими жуликами и ультраглавными жуликами назад (Kalimist, время, чтобы показать мир, что произошло).

Стоит апнуть этот легендарный пост.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Negalol писал(а):

Хм, тогда встречный вопрос, как изменение про кош и шв у роги покажет различие между "ультра рогами и просто хорошими рогуями", если во всех тимах свыше 2700 именно хилеры распоряжаются деф абилками своих тиммейтов , особенно в рмп, где и играет гидра мэйн составом?..

Бывают моменты, когда приходится использовать их самому. В критических ситуациях и в том случае, если ты отлично видишь арену и следишь за действиями тиммейтов и соперников. Ну или просто очевидный момент, когда тебе придется все равно его использовать.


02 июн 2011, 08:31
Профиль

0
Сообщение Re: PTR 1.06.11 Нерф варов.
Negalol писал(а):

Хм, тогда встречный вопрос, как изменение про кош и шв у роги покажет различие между "ультра рогами и просто хорошими рогуями", если во всех тимах свыше 2700 именно хилеры распоряжаются деф абилками своих тиммейтов , особенно в рмп, где и играет гидра мэйн составом?..

ты не подумал что мб это и есть отличие между ультра скиловаными рогами и просто хорошими рогами, то что они сами в состоянии определить, когда прожать свои деф кулдауны, а не быть на поводке у хиллера.


02 июн 2011, 09:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: PTR 1.06.11 Нерф варов.
sheirand писал(а):

Negalol писал(а):

Хм, тогда встречный вопрос, как изменение про кош и шв у роги покажет различие между "ультра рогами и просто хорошими рогуями", если во всех тимах свыше 2700 именно хилеры распоряжаются деф абилками своих тиммейтов , особенно в рмп, где и играет гидра мэйн составом?..

ты не подумал что мб это и есть отличие между ультра скиловаными рогами и просто хорошими рогами, то что они сами в состоянии определить, когда прожать свои деф кулдауны, а не быть на поводке у хиллера.

Это все относительно, если брать в расчет глобальные моменты на арене ,то это не столь важный фактор на арене , т.к. именно хилер должен видеть абилки вражеской команды и говорить когда юзать деф абилки мейтов, у роги по мимо этого куча забот: следить за энергией под бурст , согласовывать это с магом и т.д. Он не сможет, адекватно, в этой ситуации ,понять , стоит ли нажимать шв, что бы дамаг в него не прошел и хилерр смог выдать асист или нет.
А если рассмотреть отдельные ситуации когда кто то из тиммейтов продолбился в определенный момент , то он должен знать , что пора сэйвится. А в общем , повторюсь , это не его забота , я так считаю.


02 июн 2011, 09:52
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: PTR 1.06.11 Нерф варов.
Когда играю хилером, то постоянно распоряжаюсь деф абилками рога, потому что он не может определить смогу я вытащить его или нет.


02 июн 2011, 10:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: PTR 1.06.11 Нерф варов.
Earxfight писал(а):

Когда играю хилером, то постоянно распоряжаюсь деф абилками рога, потому что он не может определить смогу я вытащить его или нет.

:troll: ??


02 июн 2011, 10:22
Профиль ICQ Skype



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: PTR 1.06.11 Нерф варов.
Gotoschool писал(а):

Локов баффнули! Ну держитесь, поганцы :)

В чем бафф?


02 июн 2011, 10:23
Профиль

0
Сообщение Re: PTR 1.06.11 Нерф варов.
Нет) Вообще все норм) но вот "Специализация на двуручном оружии — увеличение урона от оружия снижено с 20% до 12%." могли и оставить)


02 июн 2011, 10:47
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: PTR 1.06.11 Нерф варов.
Negalol писал(а):

Earxfight писал(а):

Когда играю хилером, то постоянно распоряжаюсь деф абилками рога, потому что он не может определить смогу я вытащить его или нет.

:troll: ??

никапли


02 июн 2011, 11:14
Профиль ICQ



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1574
2х2: 1666
3х3: 2292
0
Сообщение Re: PTR 1.06.11 Нерф варов.
Negalol писал(а):

Хм, тогда встречный вопрос, как изменение про кош и шв у роги покажет различие между "ультра рогами и просто хорошими рогуями", если во всех тимах свыше 2700 именно хилеры распоряжаются деф абилками своих тиммейтов , особенно в рмп, где и играет гидра мэйн составом?..

Разговор идет вовсе не о том, кто и как прожимает кд, а о том, кто из рог без КОШа сможет кайтить, чем примечателен тот же Woundman, в мувиках которого 30% это беготня вокруг колон.


02 июн 2011, 12:21
Профиль



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение Re: PTR 1.06.11 Нерф варов.
Вобщем блин почему именно варов нерфанули? ЗОМГ дамаг сейчас только в связке с фрост дк, но он нисколько не меньше чем в связках рог/дк и ферал/Дк , а фералов и рог только бафают(.

Надо в отпуск сваливать на море, загорать на пляже и не думать об это говне :mamba .


02 июн 2011, 12:36
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1764
3х3: 1389
0
Сообщение Re: PTR 1.06.11 Нерф варов.
ДК занерфели их глиф на само отхил теперь не пожить :)


02 июн 2011, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: PTR 1.06.11 Нерф варов.
sheirand писал(а):

Negalol писал(а):

Хм, тогда встречный вопрос, как изменение про кош и шв у роги покажет различие между "ультра рогами и просто хорошими рогуями", если во всех тимах свыше 2700 именно хилеры распоряжаются деф абилками своих тиммейтов , особенно в рмп, где и играет гидра мэйн составом?..

ты не подумал что мб это и есть отличие между ультраглавными жуликами и просто хорошими рогами, то что они сами в состоянии определить, когда прожать свои деф кулдауны, а не быть на поводке у хиллера.

fxd


02 июн 2011, 15:38
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1574
2х2: 1666
3х3: 2292
0
Сообщение Re: PTR 1.06.11 Нерф варов.
пухоспинка писал(а):

sheirand писал(а):

Negalol писал(а):

Хм, тогда встречный вопрос, как изменение про кош и шв у роги покажет различие между "ультра рогами и просто хорошими рогуями", если во всех тимах свыше 2700 именно хилеры распоряжаются деф абилками своих тиммейтов , особенно в рмп, где и играет гидра мэйн составом?..

ты не подумал что мб это и есть отличие между ультраглавными жуликами и просто хорошими жуликами, то что они сами в состоянии определить, когда прожать свои деф кулдауны, а не быть на поводке у хиллера.

fxd

fxd


02 июн 2011, 16:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru