ПВЕ Абуз  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение ПВЕ Абуз
Все одновременно одеть и рассекать без реса :D


21 дек 2011, 16:08
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение ПВЕ Абуз
Вроде обсуждали. Мыж не палы. У нас полезность иск весьма сомнительна перед ресом. Это у них крит и иск оба ничего. Если что то обузить это со статом крит+меткость или мастерство. Что бы не перековывать крит или не покупать пвп шмотку с мастерством\меткс заместо крита. Но вообще кол-во пве абуза ограничивается имхо тринкетом и пушкой ито сомнительно я про рандомно прокающую пушку.


21 дек 2011, 16:13
Профиль

0
Сообщение ПВЕ Абуз
Tetros писал(а):

Вроде обсуждали. Мыж не палы. У нас полезность иск весьма сомнительна перед ресом. Это у них крит и иск оба ничего. Если что то обузить это со статом крит+меткость или мастерство. Что бы не перековывать крит или не покупать пвп шмотку с мастерством\меткс заместо крита. Но вообще кол-во пве абуза ограничивается имхо тринкетом и пушкой ито сомнительно я про рандомно прокающую пушку.



Единственный плюс в защиту штанов - это избавление от не во что не сдавшейся скорости.
Взамен получаем и крит и искусность + 95 силы +чуть стамины, и меткости там пол капа, так что можно купить шмотку с мастерством например вместо метк. , и если нужно перековать опять же в крит.

Но всё это за +4% урона по тебе...что в нынешних реалиях довольно таки жалко.


21 дек 2011, 16:33
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение ПВЕ Абуз
планирую абузить спину и штаны - тк по силе там больше и уходим от искусности в крит, а кольца брать 2 штуки 390 на крит и 403 на крит


21 дек 2011, 19:10
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 1833
3х3: 2269
0
Сообщение ПВЕ Абуз
Хз, о чем вообще рассуждать тут.

В этом сезоне ни один абуз (при условии что абузер не планирует упасть ниже 3к ресы) не сравнится с Гурталак+тринкет.

Все остальное, кроме, возможно, штанов, и то вряд ли, даже несмотря на их удобные статы, дает невероятный прирост в 2% дамага и потерю 500 ресы.

Важно понимать одну вещь: вары с щитом и в деф стойке дамажут слабо. Даже с пве абузом.

Добавлено спустя 56 секунд:
Сейчас нельзя падать ниже 4к ресы. Просто нельзя.


21 дек 2011, 23:04
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение ПВЕ Абуз
ну вот как раз абуз спины и штанов оставит 4к+ реса, а гурталак иммо слишком рандомный, может напрокать, а может и нет


22 дек 2011, 00:51
Профиль

0
Сообщение ПВЕ Абуз
В гурталаке дико бесит даже не то что он прокает рандомно с маленьким шансом, а то что при проке он начинает бить рандом цель и вовсе необязательно что это та цель которую в данный момент бьет вар. Я например даже не брал маговского элема в цель а щупальца его били. Но если прокает в того в кого надо это пздц такой дмг, мне кажется нужно прост с локом или с фералом играть и просаживать сразу всю тиму т.к. на их контроли этот прок никак не влияет :D В сетапах типо вар маг/вар рог он уже не такой клевый т.к. сбивает контроли.

P.S. А вот тринк походу будет реально ходовой, как тот который с саурфанга или как у рог в с5- начале с6 с анимацией швд, у всех ведь почти были.


22 дек 2011, 01:46
Профиль

0
Сообщение ПВЕ Абуз
Объясните сраному раку, в чем понт брать пве сетовые штаны с мастери, если есть прекрасная шапка с экспертизой и критом?!


22 дек 2011, 09:10
Профиль

0
Сообщение ПВЕ Абуз
Пвпшные сетовые штаны - это подарок от идиотов Близзард всем воинам, с абсолютно бесполезной характеристикой (хаста). По-моему заменять их пвешными (с нормальными характеристиками и 3мя сокетами) дает наибольший профит.
Не считая всяких тринькетов и Гурталаков.


22 дек 2011, 10:36
Профиль

0
Сообщение ПВЕ Абуз
но ты можешь эту хасту перебить в крит, или что ещё надо, получая с пве штанов опять же бесполезную(очень мелкий прирост) мастери, который не дает почти ничего, а с бошки пвпшной, на которой мастери + рес, ты получаешь то, что была в штанах т12(прошлый контент) - экспертиза + крит, две самые важные, по моему мнению, характеристики вара, не?


22 дек 2011, 15:45
Профиль

0
Сообщение ПВЕ Абуз
Мастери - 2я характеристика после крита, и ее можно увести в ровные цифры (9, 10, 11), а не выжимать всевозможный максимум.


22 дек 2011, 15:48
Профиль

0
Сообщение ПВЕ Абуз
экспертиза же решает, а смысл тебе от лишних 2.2% на экстраатаку


22 дек 2011, 15:53
Профиль

0
Сообщение ПВЕ Абуз
А мне придется носить пвпшные штаны, чтобы абузить пве тринкет =( +до пвп т1 бегаю с пве т1 и имею 3700 реса, плюшки входят на полстолба, но и от меня урон значительно подрос. Но в 3х3 с таким кол-вом реса не сунусь)


22 дек 2011, 16:03
Профиль

0
Сообщение ПВЕ Абуз
так все-таки, что профитнее? по-моему 2.2% автоатаки << экспертизы + крита


22 дек 2011, 16:16
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение ПВЕ Абуз
На пвпшной шапке есть иск что какой никакой а годный стат. А на штанах скорость. Замена даст + 1 сокет и уберёт стат. А экспертизу ты набрать можешь перековав меткость или иск в неё со штанов. Но вообще я хз как вы собираетесь абузить штаны+тринкет+вами так любимый Гурталак. Мне почему то кажется. Что после 10-20 заабуженый рмпшок все переоденутся в рес т.к мёртвый вар не дамажит.


22 дек 2011, 17:50
Профиль



<КРОВЬ И БЕТОН>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1312
0
Сообщение ПВЕ Абуз
Посоны, выбил хуману http://ru.wowhead.com/item=77977 стоить ли брать её за место http://ru.wowhead.com/item=72455 ??


28 дек 2011, 06:23
Профиль

0
Сообщение ПВЕ Абуз
Если нет другого абуза, то однозначно да.


28 дек 2011, 08:46
Профиль



<КРОВЬ И БЕТОН>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1312
0
Сообщение ПВЕ Абуз
благодарю.


28 дек 2011, 09:18
Профиль

0
Сообщение ПВЕ Абуз
что лучше?
http://ru.wowhead.com/item=78487 или http://ru.wowhead.com/item=77217
сокет, да и по статам больше, либо же прок > всего этого?


29 дек 2011, 09:19
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение ПВЕ Абуз
Я вот хз насчет кол-ва абуза, но такое чувство что будет пушка(которая уже есть) и штаны(которых пока нет) ибо ПвП с хастой это :facepalm . Всё. Урона вполне хватает и так, если аптайм на цели хороший. Ну насчет гурталака или как там его, я за стабильность, плюс тентакли прекрасно аоешатся и не успевают нанести серьезного вреда, если не заспавнились черт его знает где. Хотя может эти выводы из-за неопытности пока. В любом случае у меня рука не поднимается опускать рес ниже 4.1-4.2, даже по этому количеству ваншоты довольно часты.


29 дек 2011, 09:38
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru