ПВП портал или гилд форум?  
Автор Сообщение

0
Сообщение ПВП портал или гилд форум?
Увжаемые администраторы, хотелось бы уточнить один момент:

Этот форум являтся ПВП порталом РУ комьюнити или форумом гильдии Престиж Гейминг?
По какому праву удаляются посты с содержанием уморительно-смешных фотожаб, главным героем которых является пользователь Эйни. Картинки содержат в себе немного сцен насилия (физической расправы) и небольшое содержание ненормативной лексики. + Удалялись и продолжают удаляться посты без содержания ненормативной лексики, несущие в себе адекватную информацию.

Тема про разоблачение Эйни, содержит в себе очень большое кол-во таких картинок, и высказываний содержащих в себе ненормативную лексику адресованных пользователю Эйни. Но в момент создания этой темы, пользователь Эйни не являлся членом гильдии ПГ.(Гильдии еще не существовало если честно)

Если этот портал переквалифицировался в форум гильдии Престиж Гейминг, то нет вопросов. Это ваше пространство. И вы вправе защищать честь мемберов своей гильдии. И просьба удалить все случаи "стеба", ненормативной лексики в сторону мемберов Престиж Гейминг, дабы не давать пагубный пример. Ну и канечно известить всех пользователей данного портала о произошедших изменениях топиком в Новостной ленте.

Если этот портал остался "ПВП порталом Ру комьюнити", то просьба или вернуть мои посты, или удалить аналогичные по всему порталу. +внести изменения в правила форума относительно "фотожаб" и цензуры относительно их.

Я могу скинуть линки на темы о которых говорилось выше, и сами картинки в ПМ любому администратору для рассмотрения этой ситуации, дабы не выкладывать их на общий показ.

Заранее благодарен.


20 ноя 2009, 13:17
Профиль

0
Сообщение Re: ПВП портал или гилд форум?
плюсадин
гомосексуалисту выдали права модера и он почитстил неугодные ему посты


20 ноя 2009, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: ПВП портал или гилд форум?
он честно [del]отсосал[/del] заслужил правло.


20 ноя 2009, 14:37
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: ПВП портал или гилд форум?
Нужно создать раздел народного творчества и Эйни туда модератором.
Кстати если картинка оскорбительная, то на любом нормальном форуме по просьбе удалить могут и тут не исключение, ничего странного.


20 ноя 2009, 15:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ПВП портал или гилд форум?
Cкорее всего сообщения были удалены по причине оффтопа. Про Эйни существует отдельный топик, где можно высказаться и пофотожабить.


20 ноя 2009, 15:52
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ПВП портал или гилд форум?
Я удалил посты с фотографиями Эйни, где была ненормативная лексика и сцены насилия. А учитывая, что фотки - это реал, то рассматривать их можно как вещи попадающие под уголовный кодекс РФ.

Kos писал(а):

Если этот портал остался "ПВП порталом Ру комьюнити", то просьба или вернуть мои посты, или удалить аналогичные по всему порталу.


А ещё что сделать?


20 ноя 2009, 16:17
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru