PVP/PVE гильдия Эзериал, Термоштепсель  
Автор Сообщение



<Горизонт событий>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
0
Сообщение Re: PVP/PVE гильдия Эзериал, Термоштепсель
Kerberus писал(а):

Горечтащи писал(а):

Profunnny писал(а):

Горечтащи писал(а):

Т.е ты хочешь сказать что ты большую часть премов был?


Да.
Го счас в скайп, пообщаемся.
Глянь на мой рейтинг РБГ. Сделай вывод. Что в статики я не стремлюсь, на арене гораздо быстрее зарабатывается рейтинг. :agr:





Глядя на твой рейтинг РБГ я сделал вывод , что вас аоешат рандомы ;D


ой Гореч, зазнался то как :siski




Тебе кажется :siski


19 янв 2011, 14:08
Профиль Skype



<Красные>


Сервер: Гордунни
2х2: 765
0
Сообщение Re: PVP/PVE гильдия Эзериал, Термоштепсель
Горечтащи писал(а):

Kerberus писал(а):

Горечтащи писал(а):

Profunnny писал(а):

Горечтащи писал(а):

Т.е ты хочешь сказать что ты большую часть премов был?


Да.
Го счас в скайп, пообщаемся.
Глянь на мой рейтинг РБГ. Сделай вывод. Что в статики я не стремлюсь, на арене гораздо быстрее зарабатывается рейтинг. :agr:





Глядя на твой рейтинг РБГ я сделал вывод , что вас аоешат рандомы ;D


ой Гореч, зазнался то как :siski





Тебе кажется :siski


Рейтинги, да рейтинги) У меня вот тоже рейтингов нету, потому что изза работы не получается приходить к рбг, за весь сезон 12 игр, 2 из которых багнулись, и 1 слив. Но это же не значит, что меня пуги аоешат?)


19 янв 2011, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: PVP/PVE гильдия Эзериал, Термоштепсель
Керб, ты что! Прошли времена когда Гореча тащили, он счас сам тащун!


19 янв 2011, 15:35
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
2х2: 765
0
Сообщение Re: PVP/PVE гильдия Эзериал, Термоштепсель
Profunnny писал(а):

Керб, ты что! Прошли времена когда Гореча тащили, он счас сам тащун!


:goblin1 :рыцарь смерти: :siski
Ну если быть объективным, Гореч хорошо знает свой класс :рыцарь смерти: , но добившись каких то рейтингов на том же рбг, не нужно первым делом идти на пг критиковать всех. И Гореч согласись, у Профани руки тоже не из зопы растут, поэтому твоя критика в его адрес немного неуместна, вы добились примерно одинаковых успехов в ПвП.


19 янв 2011, 15:56
Профиль

0
Сообщение Re: PVP/PVE гильдия Эзериал, Термоштепсель
Kerberus писал(а):

Profunnny писал(а):

Керб, ты что! Прошли времена когда Гореча тащили, он счас сам тащун!


:goblin1 :рыцарь смерти: :siski
Ну если быть объективным, Гореч хорошо знает свой класс :рыцарь смерти: , но добившись каких то рейтингов на том же рбг, не нужно первым делом идти на пг критиковать всех. И Гореч согласись, у Профани руки тоже не из зопы растут, поэтому твоя критика в его адрес немного неуместна, вы добились примерно одинаковых успехов в ПвП.



Вот поэтому и нелюблю форумы, ты пока подумал что написать, уже забыл что писал я. Я не сомниваюсь в рукастости Горечи, просто я говорю немного о другом. :goblin :рыцарь смерти: :siski


19 янв 2011, 16:04
Профиль



<Горизонт событий>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
0
Сообщение Re: PVP/PVE гильдия Эзериал, Термоштепсель
Kerberus писал(а):

Ой из читерка говнецо полилось :siski


^
Рейтинг поля боя: 526
2х2: 575




Керби , сам же цепляешься за рейтинги ;D А насчет рукастости профани я ничего не говорил , соответственно фраза про его рейтинг была шуткой :siski


19 янв 2011, 17:57
Профиль Skype



<Красные>


Сервер: Гордунни
2х2: 765
0
Сообщение Re: PVP/PVE гильдия Эзериал, Термоштепсель
Горечтащи писал(а):

Kerberus писал(а):

Ой из читерка говнецо полилось :siski


^
Рейтинг поля боя: 526
2х2: 575





Керби , сам же цепляешься за рейтинги ;D А насчет рукастости профани я ничего не говорил , соответственно фраза про его рейтинг была шуткой :siski

Гореч этот пост был ответом на тухлые предъявы читерка, не более :) После нашего рерола человек не один раз интересовался как попасть в ВнТ, а тут вдруг не уследил за фекальными выбросами и всё :)


19 янв 2011, 18:09
Профиль



<Горизонт событий>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
0
Сообщение Re: PVP/PVE гильдия Эзериал, Термоштепсель
Пойми меня правильно , ты не представляешь как бесит , то что аташе выставляет меня и хоста х*й знает кем. Ты ведь прекрасно знаешь как и все , то что аташе ооочень сильно подмазал историю в его пользу , и что самое смешное - народ верит. Хотя все факты на лицо , герой аташе который "спас" всю гильдию эзериал от меня и хоста , забрав голду трансфернулся в внт ... Понимаю что не в тему , но я так сильно хотел ето написать ;D


19 янв 2011, 18:22
Профиль Skype



<Красные>


Сервер: Гордунни
2х2: 765
0
Сообщение Re: PVP/PVE гильдия Эзериал, Термоштепсель
Ну я вас прекрасно понимаю, Вовасик даже в чём то признал свою ошибку, ты же сам слышал это в скайпе. Но другие в этом не виноваты, правильно?) Причины обильного выброса какашек в сторону меня, френзика, профани, уграша для меня совсем непонятны :) Лично для меня было бы проще забыть всю эту неприятную ситуацию, потому что устраивать срачеги с бывшими согильдейцами на основании незнания другими людьми о происходящей ситуации, мягко скажем не по мне.


19 янв 2011, 18:35
Профиль

0
Сообщение Re: PVP/PVE гильдия Эзериал, Термоштепсель
Серьезные разборки с термоштепселя


19 янв 2011, 18:39
Профиль

0
Сообщение Re: PVP/PVE гильдия Эзериал, Термоштепсель
Fuck yeah! А я думал это уже никто не напишет!


19 янв 2011, 18:50
Профиль

0
Сообщение Re: PVP/PVE гильдия Эзериал, Термоштепсель
Горечтащи писал(а):

Пойми меня правильно , ты не представляешь как бесит , то что аташе выставляет меня и хоста х*й знает кем. Ты ведь прекрасно знаешь как и все , то что аташе ооочень сильно подмазал историю в его пользу , и что самое смешное - народ верит. Хотя все факты на лицо , герой аташе который "спас" всю гильдию эзериал от меня и хоста , забрав голду трансфернулся в внт ... Понимаю что не в тему , но я так сильно хотел ето написать ;D



Подмазал или нет, уже не столь важно, он хоть ближе к правде я думаю рассказал, вы с хостом никогда в промежутке между
реролом Аташэ и моим с Профаней ничего не говоррили, а я спрашивал, всегда уходили от ответа :unknwА про голду... ну реально посоветовшись только с офицерами вы решили поделить всё между собой, вы себя в тот момент хорошо чувствовали(?), ибо я в этих словах несомневаюсь слышал в приме намек на это, и то что Аташэ был против этого меня и сподвигнуло перейти за альянс.


20 янв 2011, 09:24
Профиль

0
Сообщение Re: PVP/PVE гильдия Эзериал, Термоштепсель
Taipan писал(а):

Горечтащи писал(а):

Пойми меня правильно , ты не представляешь как бесит , то что аташе выставляет меня и хоста х*й знает кем. Ты ведь прекрасно знаешь как и все , то что аташе ооочень сильно подмазал историю в его пользу , и что самое смешное - народ верит. Хотя все факты на лицо , герой аташе который "спас" всю гильдию эзериал от меня и хоста , забрав голду трансфернулся в внт ... Понимаю что не в тему , но я так сильно хотел ето написать ;D



Подмазал или нет, уже не столь важно, он хоть ближе к правде я думаю рассказал, вы с хостом никогда в промежутке между
реролом Аташэ и моим с Профаней ничего не говоррили, а я спрашивал, всегда уходили от ответа :unknwА про голду... ну реально посоветовшись только с офицерами вы решили поделить всё между собой, вы себя в тот момент хорошо чувствовали(?), ибо я в этих словах несомневаюсь слышал в приме намек на это, и то что Аташэ был против этого меня и сподвигнуло перейти за альянс.

насколько нужно быть перекрытым и упоротым, чтобы думать, что крыса, спиздившая голду, спасает ее от чего-либо, хотя он мог просто положить ее в гильд банк, верх долбоебизма блеять


20 янв 2011, 10:04
Профиль

0
Сообщение Re: PVP/PVE гильдия Эзериал, Термоштепсель
А что так разгневало спасителя всей орды на тш ? Он спиздил голду с гб и свалил к вайпам ?

P.S. Няшка просил спросить.


20 янв 2011, 10:14
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
2х2: 765
0
Сообщение Re: PVP/PVE гильдия Эзериал, Термоштепсель
Oppana писал(а):

А что так разгневало спасителя всей орды на тш ? Он спиздил голду с гб и свалил к вайпам ?


P.S. Няшка просил спросить.



Тихо спиздил и ушёл, называется нашел (с)


20 янв 2011, 10:41
Профиль



<Горизонт событий>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
0
Сообщение Re: PVP/PVE гильдия Эзериал, Термоштепсель
ахаха , как в это можно поверить , если мы с хостом хотели забрать всю голду и трансфернуться , так почему же мы все еще в гильдии ? а аташе , который спас всю гильдию , трансфернулся с етой голдой за альянс ;D я поражаюсь вашему складу ума...


20 янв 2011, 12:42
Профиль Skype

0
Сообщение Re: PVP/PVE гильдия Эзериал, Термоштепсель
Kerberus писал(а):

Oppana писал(а):

А что так разгневало спасителя всей орды на тш ? Он спиздил голду с гб и свалил к вайпам ?


P.S. Няшка просил спросить.



Тихо спиздил и ушёл, называется нашел (с)

#363


20 янв 2011, 13:33
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
2х2: 765
0
Сообщение Re: PVP/PVE гильдия Эзериал, Термоштепсель
Гореч, с чего ты взял, что кто-то подозревает вас с хостом? Да и кто говорит, что он спас её? Вы накалили человека (мб и не спецом) и в итоге получилось вот что. Да и как я тебе уже говорил, после лива люди не заметили потери человека и игрока, заметили лишь потерю голды. Там было 60к, раздели на всех игроков ВтТ, это получится меньше тысячи на лицо. Если для вас это так принципиально, я могу вам отдать эти монетки за него, моё финансовое состояние позволит мне сделать это, что бы вы спали спокойно.


20 янв 2011, 13:41
Профиль



<Горизонт событий>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
0
Сообщение Re: PVP/PVE гильдия Эзериал, Термоштепсель
Да параллельно всем на этот голд , просто мало того что он поступил как гавно , он еще и людей после этого забирает. Понимаю если бы он просто предложил кому то трансфернуться , так он начинает сказки всякие про нас рассказывать... :crab
А зла на тебя и профаню никто не держит , ваша позиция всем понятна давно. Вообщем ладно забили , а то от этих срачей уже голова болит)


20 янв 2011, 13:51
Профиль Skype



<Красные>


Сервер: Гордунни
2х2: 765
0
Сообщение Re: PVP/PVE гильдия Эзериал, Термоштепсель
Вот тут соглашусь с тобой, а всё остальное пусть будет на его совести :)


20 янв 2011, 14:03
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru