PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

mbOne писал(а):

Кому-то до сих пор сложно поверить, что отдать 15$ за игру в месяц за другого человека - это смешная сумма, в общем)

 

Смешная она ровно до того момента, пока ты будешь платить только за одного человека.

 



16 янв 2014, 09:14
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

знатно вас поравало от названия гильдиии  :D



16 янв 2014, 09:25
Профиль

0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Koala писал(а):

mbOne писал(а):

Кому-то до сих пор сложно поверить, что отдать 15$ за игру в месяц за другого человека - это смешная сумма, в общем)

 

Смешная она ровно до того момента, пока ты будешь платить только за одного человека.

 

 

Уже трансфернул 5 человек, пока есть еще места дальше трансферить не буду.



16 янв 2014, 09:40
Профиль Skype

0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"
Был в гильдии во время бк, атмосфера была бодрая! Удачи :)


16 янв 2014, 10:42
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1652
2х2: 384
0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Sjx писал(а):

Gatcha писал(а):

Название гильдии - дерьмо

ты что...это же знаменитые I hate you. Звёзды шадоумуна.

 

 

Этот гм разве что мог играть в составе той старой гильдии на шмуне, никакого участия в создание и руководстве он не принимал, ребята просто взяли себе чужой тэг.



16 янв 2014, 10:43
Профиль

0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Сторм писал(а):

Sjx писал(а):

Gatcha писал(а):

Название гильдии - дерьмо

ты что...это же знаменитые I hate you. Звёзды шадоумуна.

 

 

Этот гм разве что мог играть в составе той старой гильдии на шмуне, никакого участия в создание и руководстве он не принимал, ребята просто взяли себе чужой тэг.

 

Сторм, я писал ранее, но видно ты не читал. Ок напишу еще раз для упоротых людей.

Гильдия I Hate You была создана в 2005 году на сервере Shadow Moon, но чтобы ее создать мы сначало бегали просто пати с человеком ник которого многие помнят Zebrail он же Павел, Да он был гм гильдии и я с этим не могу поспорить, Но создавали мы гильдию вместе с ним. Далее я хочу ее воссоздать и имею думаю на это полное права. Есть еще вопросы?



16 янв 2014, 10:52
Профиль Skype



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1652
2х2: 384
0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Stimp1985 писал(а):

Сторм писал(а):

Sjx писал(а):

Gatcha писал(а):

Название гильдии - дерьмо

ты что...это же знаменитые I hate you. Звёзды шадоумуна.

 

 

Этот гм разве что мог играть в составе той старой гильдии на шмуне, никакого участия в создание и руководстве он не принимал, ребята просто взяли себе чужой тэг.

 

Сторм, я писал ранее, но видно ты не читал. Ок напишу еще раз для упоротых людей.

Гильдия I Hate You была создана в 2005 году на сервере Shadow Moon, но чтобы ее создать мы сначало бегали просто пати с человеком ник которого многие помнят Zebrail он же Павел, Да он был гм гильдии и я с этим не могу поспорить, Но создавали мы гильдию вместе с ним. Далее я хочу ее воссоздать и имею думаю на это полное права. Есть еще вопросы?

 

Под каким же ником ты был в данной гильдии в руководящем составе? Или же речь идёт о том, что ты был в гильдии на момент создания, после вышел и это даёт какие либо права на тэг гильдии?



16 янв 2014, 10:55
Профиль

0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Сторм писал(а):

Stimp1985 писал(а):

Сторм писал(а):

Sjx писал(а):

Gatcha писал(а):

Название гильдии - дерьмо

ты что...это же знаменитые I hate you. Звёзды шадоумуна.

 

 

Этот гм разве что мог играть в составе той старой гильдии на шмуне, никакого участия в создание и руководстве он не принимал, ребята просто взяли себе чужой тэг.

 

Сторм, я писал ранее, но видно ты не читал. Ок напишу еще раз для упоротых людей.

Гильдия I Hate You была создана в 2005 году на сервере Shadow Moon, но чтобы ее создать мы сначало бегали просто пати с человеком ник которого многие помнят Zebrail он же Павел, Да он был гм гильдии и я с этим не могу поспорить, Но создавали мы гильдию вместе с ним. Далее я хочу ее воссоздать и имею думаю на это полное права. Есть еще вопросы?

 

Под каким же ником ты был в данной гильдии в руководящем составе? Или же речь идёт о том, что ты был в гильдии на момент создания, после вышел и это даёт какие либо права на тэг гильдии?

Во-первых, я даже незнаю кто ты такой, во-вторых если ты читал форум о турнире, то там все написано. И в третих я не буду писать одно и тоже десять раз, интересно перечитай и все увидешь.



16 янв 2014, 11:03
Профиль Skype



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1652
2х2: 384
0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Во-первых, я зам гма этой гильдии с 1ого арена сезона (Stormsan), помню всех офицеров по никам, с некоторыми на связи до сих пор включая Пашу , во-вторых если ты читал форум о турнире, то я там это писал и приводил скрин себя и гч с Пашей (в подтверждение своим словам), и в третьих, если нечего ответить, то не нужно делать отсылку на ту гору флуда и троллинга, которую понаписали в теме про турнир.



16 янв 2014, 11:10
Профиль

1
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

mbOne писал(а):

 

Кому-то до сих пор сложно поверить, что отдать 15$ за игру в месяц за другого человека - это смешная сумма, в общем)

Совершенно согласен, у меня вот знакомый платит по 80-100$/час каждую неделю за важных для него людей.

 



16 янв 2014, 11:11
Профиль

0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Сторм писал(а):

Во-первых, я даже незнаю кто ты такой, во-вторых если ты читал форум о турнире, то там все написано. И в третих я не буду писать одно и тоже десять раз, интересно перечитай и все увидешь.

[/quote]

 

Во-первых, я зам гма этой гильдии с 1ого арена сезона (Stormsan), помню всех офицеров по никам, с некоторыми на связи до сих пор включая Пашу , во-вторых если ты читал форум о турнире, то я там это писал и приводил скрин себя и гч с Пашей (в подтверждение своим словам), и в третьих, если нечего ответить, то не нужно делать отсылку на ту гору флуда и троллинга, которую понаписали в теме про турнир.

[/quote]

 

оО зам гма с первого сезона :) ты крут, а я с 1,12,1 патча и что?


Сторм писал(а):

Во-первых, я зам гма этой гильдии с 1ого арена сезона (Stormsan), помню всех офицеров по никам, с некоторыми на связи до сих пор включая Пашу , во-вторых если ты читал форум о турнире, то я там это писал и приводил скрин себя и гч с Пашей (в подтверждение своим словам), и в третьих, если нечего ответить, то не нужно делать отсылку на ту гору флуда и троллинга, которую понаписали в теме про турнир.

 

Да и если хочешь поговорить звони в скайп, отвечу на все вопросы. Тут писать и доказывать тебе у меня нет желания да и не хочу.



16 янв 2014, 11:14
Профиль Skype



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1652
2х2: 384
0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Укажи свой старый ник, я думаю кто кто, а Паша уж точно вспомнит о тебе.



16 янв 2014, 11:16
Профиль

0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Сторм писал(а):

Укажи свой старый ник, я думаю кто кто, а Паша уж точно вспомнит о тебе.

=)) слушай я незнал, что у Паши был такой упоротый зам.. см. выше

З.ы Тема закрыта!



16 янв 2014, 11:19
Профиль Skype



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1652
2х2: 384
0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Ну реакцию такую я и думал что увижу, всё ясно в целом.

 

p.s. - а тему и правдо было бы не плохо закрыть... на этом форуме.



16 янв 2014, 11:22
Профиль

0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Сторм писал(а):

Укажи свой старый ник, я думаю кто кто, а Паша уж точно вспомнит о тебе.

 

Да и чтобы тебе взорвать мозг уж окончательно, то человек, который подписывает документ ибо Хартию о создании гильдии имеет полное право на ее воссоздание  Chok  


Сторм писал(а):

Ну реакцию такую я и думал что увижу, всё ясно в целом.

Ты не поверишь, прежде чем создать топик тут я много думал о таких людей как ты :)



16 янв 2014, 11:22
Профиль Skype

0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Не совсем понимаю, зачем из-за какой-то гильдии сраться?



16 янв 2014, 11:26
Профиль

0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

proldje писал(а):

Не совсем понимаю, зачем из-за какой-то гильдии сраться?

 

Хмм. а где тут срач?)

Срач (англ. shitstorm) — процесс высококультурного интеллектуального взаимного метания вербальными фекалиями обмена мнениями в форуме или конфе, до краев наполненный уважением как к точке зрения собеседника, так и к его личности.



16 янв 2014, 11:28
Профиль Skype



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1652
2х2: 384
0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Stimp1985 писал(а):

Сторм писал(а):

Укажи свой старый ник, я думаю кто кто, а Паша уж точно вспомнит о тебе.

 

Да и чтобы тебе взорвать мозг уж окончательно, то человек, который подписывает документ ибо Хартию о создании гильдии имеет полное право на ее воссоздание  Chok  

Сторм писал(а):

Ну реакцию такую я и думал что увижу, всё ясно в целом.

Ты не поверишь, прежде чем создать топик тут я много думал о таких людей как ты :)

 

Своими комментариями ты подтвердил то, что я и говорил, касательно твоего участия в жизни прежней гильдии.

 

Далее можешь не пыжиться с ответами, суть затеи ясна и мой интерес к твоему бреду утерян.



16 янв 2014, 11:29
Профиль

0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Сторм писал(а):

Stimp1985 писал(а):

Сторм писал(а):

Укажи свой старый ник, я думаю кто кто, а Паша уж точно вспомнит о тебе.

 

Да и чтобы тебе взорвать мозг уж окончательно, то человек, который подписывает документ ибо Хартию о создании гильдии имеет полное право на ее воссоздание  Chok  

Сторм писал(а):

Ну реакцию такую я и думал что увижу, всё ясно в целом.

Ты не поверишь, прежде чем создать топик тут я много думал о таких людей как ты :)

 

Своими комментариями ты подтвердил то, что я и говорил, касательно твоего участия в жизни прежней гильдии.

 

Далее можешь не пыжиться с ответами, суть затеи ясна и мой интерес к твоему бреду утерян.

Да уж...ок :) если бы он был бы утерян, то ты бы не читал сейчас то, что я написал



16 янв 2014, 11:31
Профиль Skype



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1652
2х2: 384
0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Товарещи игроки, не ведитесь на тэг гильдии и его связь со старой гильдией шмуна, ничего общего тут нету, ребята просто решили привлечь внимание чужим тэгом.



16 янв 2014, 11:31
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru