PvP mop feral  
Автор Сообщение



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
2
Сообщение PvP mop feral

урон, наносимый кровотечениями высчитывается в момент наложения и затем на них уже ничего не влияет - следовательно есть смысл подловить момент срабатывания чантнов - на оружии / вышивке и прожать имеющиеся в твоем распоряжении мини-бурст абилки с коротким КД / с общим КД жетона, такие как [Тигриное неистовство] или [Нейронная пружина] - только после этого повесить [Разорвать] с заранее набитых 5КП и следом обновить [Глубокая рана], а остатки мини-бурста вжать через [Полоснуть]

 

для бурста нужно набить 5КП и выждать как минимум отката [Тигриное неистовство] (а лучше еще и срабатывания чантов), с 30 энергии прожать бурст-макрос, навроде такого:

Код:
#showtooltip Берсерк()

/cast Природная чуткость()
/cast Перевоплощение()
/stopmacro [nomod]
/use 13
/cast Тигриное неистовство()
/cast Берсерк()

полный бурст включается с зажатым Ctrl / Alt / Shift;

без модификатора - только пара "долгоиграющих" 30-ти секундных кулдаунов;

юзовый тринкет на ловкость - в верхнем слоте

после чего повесить оба кровотечения и далее спамить [Накинуться], набраные КП отдавая на [Калечение] / [Свирепый укус]

 

также возможен вариант с провешиванием кровотечений до активации бурстовых кулдаунов - в таком случае основной упор будет на спам [Накинуться] с игнорированием финишеров при наборе 5КП для экономии энергии - при этом должен быть взят талант [Мощное оглушение], которым воспользуешься вместо [Калечение]

 

когда энергия на нуле -   убеги за угол и сделай рестелс / хилься / раздавай контроли / шифтанись в медведя - повесь дебафф на наносимый физический урон и дополнительное кровотечение через [Взбучка]

 

P.S. сейчас у ферала без баффа [Дикий рев] ни один удар не стоит потраченной на него энергии - держать на себе обязательно



16 ноя 2012, 00:49
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

В связи с тем, что пвешеров теорекрафтеров нету, но вопрос всё же по котом, то задам его тут. В катаклизме при обновлении рипа через ФБ при <25% нр таргета, рип обновлялся от текущих бафов на момент ФБ. Сейчас есть инфа, что рип какой повесили первый, такой и будет обновляться всегда под ФБ при любых бафах. Верна ли инфа иди нубклаб пиздит?



16 ноя 2012, 06:15
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

Maba

Спасибо за подробную инструкцию, буду действовать.



16 ноя 2012, 09:18
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение PvP mop feral

Amias писал(а):

Сейчас есть инфа, что рип какой повесили первый, такой и будет обновляться всегда под ФБ при любых бафах.

да, так и есть - на лоу-ХП вешается [Разорвать] под всеми бустящими КД + пот на ловкость и поддерживается до конца боя через [Свирепый укус] хоть с 1КП



16 ноя 2012, 11:12
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

Amias писал(а):

В связи с тем, что пвешеров теорекрафтеров нету, но вопрос всё же по котом, то задам его тут. В катаклизме при обновлении рипа через ФБ при <25% нр таргета, рип обновлялся от текущих бафов на момент ФБ. Сейчас есть инфа, что рип какой повесили первый, такой и будет обновляться всегда под ФБ при любых бафах. Верна ли инфа иди нубклаб пиздит?


Механику обновления изменили с стартом панд, только условия к ПвП эти почти не применимы. 

 



16 ноя 2012, 13:22
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 721
3х3: 1466
0
Сообщение PvP mop feral

Вчера играл 2х2 с ретриком так он меня передамаживал минимум 1,5 раза... ещё сказал что я слишком мало снимаю за опен... я конечно полный краб пока что, и не понимаю как можно забрать больше 50% ... скажите пожалуйста сколько % вы забираете за опен ? 



16 ноя 2012, 17:16
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение PvP mop feral

ретрик твой дверью ошибся - ему к ДК надо обратиться или к варам, или к магам, на крайняк - найти второго ретрика

фералы не бурстят с опена - просто нечем, вдобавок хорошо это не закончится - антиконтроля у ферала не густо и стопнуть тебя проблем не составит

максимум что ты можешь - это с опена прожать бабл, за 4-6 сек набить 5КП, отдать циклон по фокусу, затем сдать все бурсты - повесить кровотечения и 8-10 сек спамить кнопку с [Накинуться]



16 ноя 2012, 17:44
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

Maba писал(а):

ретрик твой дверью ошибся - ему к ДК надо обратиться или к варам, или к магам, на крайняк - найти второго ретрика

Ферал прямо оплот скилл :D

Maba писал(а):

максимум что ты можешь - это с опена прожать бабл, за 4-6 сек набить 5КП, отдать циклон по фокусу, затем сдать все бурсты - повесить кровотечения и 8-10 сек спамить кнопку с [Накинуться]

А еще можно открыться, отдать НС куклон, тут же врубить скилл макрос, спамить равагу и разряжаться байтами (по рейку само собой), тринковать и баблить первые же контроли. Максимально дамажащий опенер, что и требуется человеку.



16 ноя 2012, 18:49
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

Может быть здесь где-то уже и было написано, но я невнимательно пролистал и пропустил.

Вопрос следующий, что лучше PvE или PvP. Не занимался подсчетами, однако у ПвЕ пушки на 680 вепон урона больше - это достаточно много, + 186 агилы по сравнению с ПвП. Кто тестил, разбирался прокомментируйте пожалуйста.



18 ноя 2012, 12:40
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

На ПвП пушке еще есть и ресайленс и ПвП сила, которая хоть и не компенсирует разрыв в белом дамаге, зато апает и твои блиды и пока вроде как и отхил. Стоит еще отметить, что сейчас разрыв между т1 и т2 очень сильный, и если еще 470 Т1 сравнитвается с 489 нормал могушан, то 490 Т2 обходит все нормал пушки. Исключением наверно будет 509 стаф с легендарным камнем, но на нем тоже не будет реса, а стат этот очень сейчас значим.

 



18 ноя 2012, 13:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение PvP mop feral

Имею 59% реса, 44% пвп силы, дамажить ок, а вот пережить  бурсты трудно. Во сколько реса комфортно нынче играть ?



19 ноя 2012, 13:38
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение PvP mop feral

64-66%  :love



19 ноя 2012, 13:52
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение PvP mop feral

3akaTx писал(а):

64-66%  :love

 

Ущерб в дамге большой ?) ну при 44% и 33% 

 



19 ноя 2012, 14:01
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение PvP mop feral

66+ онли, по поводу пухи с ША: имеет смысл свитчить пуху под реинкарнацию, ибо амбуши бьют от дпс оружия.

По моим подсчётам дамаг по тряпкам будет 130к в секунду (критом).



19 ноя 2012, 14:09
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

А что за пуха с ША?

И подскажите плиз сколько мастерства надо иметь фералу? И надо ли вообще? А то вроде как майм мисает иногда у меня, хотя меткость 3%



19 ноя 2012, 16:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение PvP mop feral

Посох с цулона



19 ноя 2012, 19:01
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение PvP mop feral

3akaTx писал(а):

Посох с цулона

 

У вас все так арены проходят ?  :D

 

Тройку пошли играть, ибо это было 45 минут  Dirol

 

 



19 ноя 2012, 19:04
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение PvP mop feral

против таких сетапов решает 1 кик, например когда я кикнул деноунс, я бы забрал, но не было тфа, поэтому просто не хватило энерджи



19 ноя 2012, 19:08
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение PvP mop feral

3akaTx писал(а):

против таких сетапов решает 1 кик, например когда я кикнул деноунс, я бы забрал, но не было тфа, поэтому просто не хватило энерджи

 

Ну тогда БЫ я БЫ баблил слип и стопал + подхиливал :) Имхо 45 минут не иначе.

 



19 ноя 2012, 19:14
Профиль ICQ Skype



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение PvP mop feral

44,7 пвп силы, 59,8 деф. Было почти 46%, поставил чант и камень катовский на скорость бега. По магам амбуши 110 бывают, на рбг с берсой вобще 178к вылетал. Имхо только пвп пушка, ибо теряем рес, а так же выйгрыш в дпс пушки спорный, ибо потеря пвп силы около 10-12%, которая бафает и те же амбуши и вобще весь дамаг.


Вобще геминг на рес как то не внушает, вот ланс в подписи, с фул ресом был бы он на 90к, что огромная разница? тут имхо с такой разницей нужно самих ситуаций таких избегать, блинки контроль и т.д. я даже рад что нынче бекпедалить в медведе не эффективно.



19 ноя 2012, 19:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru