PvP Power VS Strength  
Автор Сообщение

Сообщение PvP Power VS Strength

проблема решится если переделать некоторые таланты. например длань очищения сделать на всю магию, а божественную защиту сделать для всех типов урона, добавить какой-нибудь мини бурст тысяч на 100 каждые 30 сек или минуту (тотже мертвый талант приговор переделать) , тогда мб да, проблема и решится, но этого не будет и как мне кажется ретрик не получит больше бафов, кроме бафа сакред щилда в 5.1



08 ноя 2012, 18:40
Профиль

0
Сообщение PvP Power VS Strength

Xenocidez писал(а):

Проблема решится простой пассивкой, усиливающей хил по себе и ограничивающим хил по другим игрокам. Problem solved.

Ага, поэтому близы и сделали у тала на флэшку с 3х джаг увеличенный хил в союзника, а не всебя. Я их логику вообще не понимаю порой. В прошлом аддоне была проблема вида: дикий отхил по союзнику, уходили от него, уходили, и нате. Снова имеем талант в чистом виде + отхил в союзника, а на себя - бинты поэффективнее. Бинт за бабл отхиливает как 2-3 флэшки, из которых на 3ю надо ждать, пока дорегенитсяя, если не взят тал от джаги. Радует, что сакред щилд бесплатен по мане. Опасаюсь, как бы его не апнули, добавив стоимость по мане.

И да. Проблемы простой пассивкой не решатся. Надо опять пилить таланты. Последний тир имеет крайне сомнительную ценность. Призма некритом раз в 20 сек на 20-30к - смешновато. Но с учётом возможного крита, а также возвратного хила будет повеселее минутного молотка, которого не избежит разве что криворукий имбецил. И такой талант не один. По прежнему, самый убогий контроль (ещё более убогий, чем был). Надо же додуматься перевести спелл мили дд спека в разряд кастуемых...

Так что работать и работать можно тут. Если захотеть. А без этого пока только тунель с пве циклом и остаётся с переодическим отвлечением на саппорт да "контроль"

 



08 ноя 2012, 23:55
Профиль

0
Сообщение PvP Power VS Strength

Ваша проблема в том, что вы играете за ретриков, а не за паладинов.



09 ноя 2012, 01:30
Профиль



<Орбис>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение PvP Power VS Strength

vishta писал(а):

Ваша проблема в том, что вы играете за ретриков, а не за паладинов.

Ретрика уже и за паладина не считают? Crazy

 



09 ноя 2012, 06:06
Профиль

0
Сообщение PvP Power VS Strength

ironman писал(а):

Xenocidez писал(а):

Проблема решится простой пассивкой, усиливающей хил по себе и ограничивающим хил по другим игрокам. Problem solved.

Ага, поэтому близы и сделали у тала на флэшку с 3х джаг увеличенный хил в союзника, а не всебя. Я их логику вообще не понимаю порой. В прошлом аддоне была проблема вида: дикий отхил по союзнику, уходили от него, уходили, и нате. Снова имеем талант в чистом виде + отхил в союзника, а на себя - бинты поэффективнее. Бинт за бабл отхиливает как 2-3 флэшки, из которых на 3ю надо ждать, пока дорегенитсяя, если не взят тал от джаги. Радует, что сакред щилд бесплатен по мане. Опасаюсь, как бы его не апнули, добавив стоимость по мане.

И да. Проблемы простой пассивкой не решатся. Надо опять пилить таланты. Последний тир имеет крайне сомнительную ценность. Призма некритом раз в 20 сек на 20-30к - смешновато. Но с учётом возможного крита, а также возвратного хила будет повеселее минутного молотка, которого не избежит разве что криворукий имбецил. И такой талант не один. По прежнему, самый убогий контроль (ещё более убогий, чем был). Надо же додуматься перевести спелл мили дд спека в разряд кастуемых...

Так что работать и работать можно тут. Если захотеть. А без этого пока только тунель с пве циклом и остаётся с переодическим отвлечением на саппорт да "контроль"

 

у дикея в катаклизме тоже сделали кастуемую томбу  :D

 



09 ноя 2012, 06:08
Профиль

Сообщение PvP Power VS Strength

я бы покастовал АОЕ репитанс



09 ноя 2012, 06:59
Профиль

-2
Сообщение PvP Power VS Strength

Aregis писал(а):

vishta писал(а):

Ваша проблема в том, что вы играете за ретриков, а не за паладинов.

Ретрика уже и за паладина не считают? Crazy

 



Просто говорят о ретрике, как о отдельном классе. Нерфанули ретрика - играйте за холи, в чем проблема.



09 ноя 2012, 07:51
Профиль

0
Сообщение PvP Power VS Strength

Столько недовольных,странно даже.
Урон более чем высокий. Сейчас есть возможность соло убивать хилеров (шаманов например),которой никогда раньше небыло. Никогда.
Экзекьюшн сентенс очень хороший талант,как-то контрить его невозможно если использовать вовремя. (например когда вы туннелите тот таргет который собираетесь убивать или же когда туннелят тебя,а тебе нужно оставаться агрессивным)
Репу отлично заменяет 30ти секундный HoJ. 
Тиммейтов хилить более чем можно,всё что нужно выхиливается,пусть не так бурстово как было в прошлом сезоне.
Блайнд с символом или без - работает безотказно,правда насчет кд я согласен. Нужно поменьше.
Всё очень играбельно,все таланты сочные,все символы достойные.
Досихпор немогу понять что не так у вас с уроном,бурстовый урон просто безумный. Каждый день радуюсь.



09 ноя 2012, 08:03
Профиль Skype

0
Сообщение PvP Power VS Strength

Раздутая слава про :охотник и :воин:  благодаря ракалам с 1200 стоящим в центре арены и не прожимающими дефкд, не дает покоя ретрикам и они тоже хотят ваншотать за ГКД, наслушавшись и начитавшись таких сказок на форумах :rofl



09 ноя 2012, 08:17
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение PvP Power VS Strength

Active писал(а):

Столько недовольных,странно даже.
Урон более чем высокий. Сейчас есть возможность соло убивать хилеров (шаманов например),которой никогда раньше небыло. Никогда.
Экзекьюшн сентенс очень хороший талант,как-то контрить его невозможно если использовать вовремя. (например когда вы туннелите тот таргет который собираетесь убивать или же когда туннелят тебя,а тебе нужно оставаться агрессивным)
Репу отлично заменяет 30ти секундный HoJ. 
Тиммейтов хилить более чем можно,всё что нужно выхиливается,пусть не так бурстово как было в прошлом сезоне.
Блайнд с символом или без - работает безотказно,правда насчет кд я согласен. Нужно поменьше.
Всё очень играбельно,все таланты сочные,все символы достойные.
Досихпор немогу понять что не так у вас с уроном,бурстовый урон просто безумный. Каждый день радуюсь.

согласен, с уроном дела сейчас весьма хороши.в тройке, когда я прожимаю бурст(если меня конечно не законтролят, но как правило, бурстим мы полсле деменишей всех) тима врага садится по хп вся после пары свитчей. Играть с афликом шикарно. Бурст действительно очень хороший у ретри.

 



09 ноя 2012, 08:26
Профиль



<Орбис>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение PvP Power VS Strength

Active писал(а):

Столько недовольных,странно даже.
Урон более чем высокий. Сейчас есть возможность соло убивать хилеров (шаманов например),которой никогда раньше небыло. Никогда.
Экзекьюшн сентенс очень хороший талант,как-то контрить его невозможно если использовать вовремя. (например когда вы туннелите тот таргет который собираетесь убивать или же когда туннелят тебя,а тебе нужно оставаться агрессивным)
Репу отлично заменяет 30ти секундный HoJ. 
Тиммейтов хилить более чем можно,всё что нужно выхиливается,пусть не так бурстово как было в прошлом сезоне.
Блайнд с символом или без - работает безотказно,правда насчет кд я согласен. Нужно поменьше.
Всё очень играбельно,все таланты сочные,все символы достойные.
Досихпор немогу понять что не так у вас с уроном,бурстовый урон просто безумный. Каждый день радуюсь.

Да, всё отлично с палами. Расстраивает только ненужность на РБГ.

 



09 ноя 2012, 09:00
Профиль

0
Сообщение PvP Power VS Strength

у ретриков бурст вполне достаточный, при этом есть какой-никакой саппорт.



09 ноя 2012, 09:39
Профиль

0
Сообщение PvP Power VS Strength

Меня конкретно не устраивает селф хил. Все остальное - в шоколаде.



09 ноя 2012, 09:55
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение PvP Power VS Strength

Меня бы на вашем месте не устраивала уязвимость к свитчам.



09 ноя 2012, 10:24
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение PvP Power VS Strength

свитчи тоже неплохо переживаются 

просто одни момент что

живучесть и подхил с Божественным замыслом гораздо выше чем с карателем. я бегаю в основном с замыслом, карателя беру только когда есть шанс сваншотать цель, потомучто дамаг под крыльями стаками мужика и карателя + приговор сверху ЧУДОВИЩНЫЙ. Молотки критуеют 72-75к и сверху ещё мастери 30%. На рбг ретирк тоже бы мог показать себя очень неплохо, но, увы, предвзятость отношения к спеку портит картину. 



09 ноя 2012, 10:29
Профиль

0
Сообщение PvP Power VS Strength

Выше, если напрокает... А если не напрокает, то гг



09 ноя 2012, 12:00
Профиль



<Орбис>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение PvP Power VS Strength

Dwarf писал(а):

Выше, если напрокает... А если не напрокает, то гг

У меня на ВХ никак не хочет прокать, а вот на ВОГ раз по 8 подряд бывает.

 



09 ноя 2012, 12:10
Профиль

0
Сообщение PvP Power VS Strength

У меня и на вх бывало по 5 раз подряд, но это рандом



09 ноя 2012, 12:47
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение PvP Power VS Strength

с замыслом нахиливаю за доллгие бои 1.7-2кк 

против шатеров всяких вообще по 2кк+ 

хп довольно быстро набираютс и часто юзаешь абилки = больше шансов для срабатывания прока 

и отличная комба - запасаешь 5 хп + прок замысла даешь стан и ебёшь хила вх вх кс вх джадж экзо кс вх  - за эту комбо полюбому ещё прокнет замысел.шанс велик.



09 ноя 2012, 16:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение PvP Power VS Strength

Замысел прокает более чем достаточно, никогда не ощущал его нехватки. А вот карателя не люблю, с ним ни фига не потунелишь, бурст то огромный, но этот талант по-моему только для зерг сетапов.

Один я играю с замедлялкой, а все с импрув станом? :(



09 ноя 2012, 18:07
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru