PvP Power VS Strength  
Автор Сообщение



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение PvP Power VS Strength

Dwarf писал(а):

Не повысится дамаг. В пве ретрики в топе.

Белены обьелся ?  ;D Я бы немного заменил первую букву

 Дпс всех спеков в пм 10н 

Так так.... ретри спек, 5й с конца, близко к чему то по уровню к фрост магу и сурв ханту, ну можно сказать что конешно пофиг, но : текущий рейдовый контент (а именно убил 6\6 пм 3 недели назад за 1 кд) неочень мягко говоря рассматривает в рейде милишников. На 1м боссе в хме особенно, рдд и хилы проклинают всё на свете, если им выпала участь связаться с мили одной цепью имхо придётся бегать вместе с тобой за кошками чтоб не ваншотнуло обоих и небыл инактив 1 дд до яшмовой фазы и это вкратце не все проблемы. На 2м не очень опять же удобно мили, 3-4 как то пофиг, на елегоне нужно передерживать стаки под шв чтоб лишний раз ввалить побольше на бурсе, и опять же бегать за купол на взрыве, на ласте рдд и хил стоит одним кампом который очень удобно выхиливать, а мили нужно переться на босса и уметь уворачиваться от ударов (5ти) чтоб нанести лишний халявный лям за такое дело, но если заденет хоть раз то надейся что выхилят и вали  :D Ну если ты ок посан и всё делаеш как нада то всё равно рл подумает 150 раз стоит ли брать ретрика, т.к. рейду из бафов то теперь даже нечего дать, ауры и 3% дамага от них выпилили, и тут если он подумает, а зачем изобретать велосипед.

Xenocidez писал(а):

Меня бы на вашем месте не устраивала уязвимость к свитчам.

одна из проблем ^^^^

моим скринам с беты о том как вваливает то же дестро лок вы походу не очень поверили, но теперь убедились. Сейчас стало слишком много ваншотных багованых абилок от которых не очень спасает наше шв и даже какие то другие сейвы, если каким то раком спасает то потом бегаеш пытаешся выхилиться всем чем есть но если хотят дожать и знают что отдав бабл ретр не поднимет хп даже хилом а сейвов больше нет то это и сделают. Сакред шилд как никак всё таки тащил.

p/s Я не говорю что ретрик прям таки уж хреновый, просто есть такие дыры в механике как селф сейв и селф хил, с этой стороны мы сейчас слабее многих, поэтому... я бы просто был доволен если подняли всего лиш дамаг на 5-10% общий.

pp/s

vishta писал(а):

Aregis писал(а):

vishta писал(а):

Ваша проблема в том, что вы играете за ретриков, а не за паладинов.

Ретрика уже и за паладина не считают? Crazy

Просто говорят о ретрике, как о отдельном классе. Нерфанули ретрика - играйте за холи, в чем проблема.

Я хз кто это так говорит, помойму только ты. Vava  К слову, когда класс может представлять несколько спеков то говоря о них их и конкретно называют (ферал \ энх \ шп \ сова и т.д. ) Твоя проблема в том что до твоей головёнки не доходит что мы играем за дд класс, а не реролимся в хила чтобы проще было искать рбг или тимейтов на арену или другим слова проще играть. 



09 ноя 2012, 18:28
Профиль

0
Сообщение PvP Power VS Strength

Relain писал(а):

Dwarf писал(а):

Не повысится дамаг. В пве ретрики в топе.

Белены обьелся ?  ;D Я бы немного заменил первую букву

 Дпс всех спеков в пм 10н 

 

Может быть я не прав - сам не рейдю. Но очень запомнился скрин с 25 героика топ гильды (по-моему парагон), где 1 и 2 место были ретрики с солидным отрывом от всех. Да и знакомый рл рассказывал как впечатлен дамагом ретрика в их статике.



09 ноя 2012, 21:32
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение PvP Power VS Strength

Меня всегда порожала логика, точней её отсутствие. Если ты сам не рейдиш как ты можеш тогда так писать и дезинформировать народ часть из которых тут слишком наивные. 25ка кстати совсем другое дело это раз, второе - с какого босса ? дамаг допустим на гаражане повышается под эффектом куклы вуду, который накладывается не на всех и не говоря о том что рекаунт там фигово работает т.к. не суммирует дамаг тех кто заходит в тотемы. (p.s. и вот как раз там есть большие отрывы у некоторых ддшников по рекаунту) Или проще говоря там у каждого свой рекаунт. Знакомый рл....пффф есть логи, если уж сам не рейдиш сначала посмотри



09 ноя 2012, 21:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение PvP Power VS Strength

А ретрики в ПВЕ разве вообще когда нибудь были в топе?



09 ноя 2012, 22:12
Профиль Skype



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
2
Сообщение PvP Power VS Strength

Айронт писал(а):

А ретрики в ПВЕ разве вообще когда нибудь были в топе?

Только пару дней когда печать забагалась  ;D

 



09 ноя 2012, 23:26
Профиль

0
Сообщение PvP Power VS Strength

Relain писал(а):

Меня всегда порожала логика, точней её отсутствие. Если ты сам не рейдиш как ты можеш тогда так писать и дезинформировать народ часть из которых тут слишком наивные. 25ка кстати совсем другое дело это раз, второе - с какого босса ? дамаг допустим на гаражане повышается под эффектом куклы вуду, который накладывается не на всех и не говоря о том что рекаунт там фигово работает т.к. не суммирует дамаг тех кто заходит в тотемы. (p.s. и вот как раз там есть большие отрывы у некоторых ддшников по рекаунту) Или проще говоря там у каждого свой рекаунт. Знакомый рл....пффф есть логи, если уж сам не рейдиш сначала посмотри

кукла повышает дамаг? ты там был хоть раз?

 



09 ноя 2012, 23:43
Профиль

Сообщение PvP Power VS Strength

в наксе топ ДПС давал  :crazy



10 ноя 2012, 00:34
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение PvP Power VS Strength

Mortal писал(а):

Relain писал(а):

Меня всегда порожала логика, точней её отсутствие. Если ты сам не рейдиш как ты можеш тогда так писать и дезинформировать народ часть из которых тут слишком наивные. 25ка кстати совсем другое дело это раз, второе - с какого босса ? дамаг допустим на гаражане повышается под эффектом куклы вуду, который накладывается не на всех и не говоря о том что рекаунт там фигово работает т.к. не суммирует дамаг тех кто заходит в тотемы. (p.s. и вот как раз там есть большие отрывы у некоторых ддшников по рекаунту) Или проще говоря там у каждого свой рекаунт. Знакомый рл....пффф есть логи, если уж сам не рейдиш сначала посмотри

кукла повышает дамаг? ты там быть хоть раз?

тока щас с него, перепутал кое что кое с чем  Mocking

1 хер про рекаунт так и есть, и про в целом контент

kuzmans писал(а):

Айронт писал(а):

А ретрики в ПВЕ разве вообще когда нибудь были в топе?

Только пару дней когда печать забагалась  ;D

 

ага) от этой новости аж парализовалась арена и на неё ходили только самые смелые и суровые ! (и все ретрики  Rofl)



10 ноя 2012, 00:55
Профиль



<Орбис>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение PvP Power VS Strength

Айронт писал(а):

А ретрики в ПВЕ разве вообще когда нибудь были в топе?

Ну хз, я когда не танковал в цлк, то всегда был топ1. На Саурфанге вообще 3 пала сальвы по кд кидали чтоб я не сорвал агро.

 



10 ноя 2012, 05:58
Профиль

-5
Сообщение PvP Power VS Strength

#400

В скиле есть подробное описание того что pvp-power  увеличивает и хил и дамаг.

По точным подсчетам не знаю, но кэп подсказывает что 40% к хилу профитнее чем ап от силы...



10 ноя 2012, 10:02
Профиль

0
Сообщение PvP Power VS Strength

Relain писал(а):

Меня всегда порожала логика, точней её отсутствие. Если ты сам не рейдиш как ты можеш тогда так писать и дезинформировать народ часть из которых тут слишком наивные. 25ка кстати совсем другое дело это раз, второе - с какого босса ? дамаг допустим на гаражане повышается под эффектом куклы вуду, который накладывается не на всех и не говоря о том что рекаунт там фигово работает т.к. не суммирует дамаг тех кто заходит в тотемы. (p.s. и вот как раз там есть большие отрывы у некоторых ддшников по рекаунту) Или проще говоря там у каждого свой рекаунт. Знакомый рл....пффф есть логи, если уж сам не рейдиш сначала посмотри

 

Я смотрел логи и видел всегда ретриков на первых местах. И на бете и сейчас. То, что показал ты - это первый раз за все время, когда я вижу ретрика так низко по дпс. И я скорее поверю что ретрики ок, чем тебе, вечно вайнящему на все...

 



10 ноя 2012, 12:08
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение PvP Power VS Strength

Dwarf писал(а):

Relain писал(а):

Меня всегда порожала логика, точней её отсутствие. Если ты сам не рейдиш как ты можеш тогда так писать и дезинформировать народ часть из которых тут слишком наивные. 25ка кстати совсем другое дело это раз, второе - с какого босса ? дамаг допустим на гаражане повышается под эффектом куклы вуду, который накладывается не на всех и не говоря о том что рекаунт там фигово работает т.к. не суммирует дамаг тех кто заходит в тотемы. (p.s. и вот как раз там есть большие отрывы у некоторых ддшников по рекаунту) Или проще говоря там у каждого свой рекаунт. Знакомый рл....пффф есть логи, если уж сам не рейдиш сначала посмотри

 

Я смотрел логи и видел всегда ретриков на первых местах. И на бете и сейчас. То, что показал ты - это первый раз за все время, когда я вижу ретрика так низко по дпс. И я скорее поверю что ретрики ок, чем тебе, вечно вайнящему на все...

 

не вечно и не на всё. Ты будеш верить потому что ты так хочеш это видеть, вот и всё ) Я верю фактам, факты упираются в цифры, этот сайт вроде как основывает свои показатели на логах, которые сейчас пишут от средненьких статиков до супер рейдов, и я не думаю что у них ретрики кривей тебя и не могут выдать максимальный дпс. Да и причём тут я ? не я данные на сайт рисую) Не я поспешил с выражениями даже небыв в рейде ниразу  ;D

p.s. что то мы оффтоп уже -_-

 



10 ноя 2012, 13:28
Профиль

0
Сообщение PvP Power VS Strength

ретрики дамажу больше всех милишников и это факт. в пве офк.



10 ноя 2012, 14:01
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение PvP Power VS Strength

Только докачал ретрика до 90, есть ли смысл  перековываца в полную хасту.

и какой стат перебивать в хасту?

 



15 ноя 2012, 22:00
Профиль

0
Сообщение PvP Power VS Strength

Имеешь кап хита+ чутка мастерства - всё остальное бить в хасту. И крит и искусность примерно равны - всё в хаст, ибо последний эффективнее получается.



15 ноя 2012, 22:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение PvP Power VS Strength

Удалось кому нибудь, кстати, набрать 4 секунды кд увс`а?



16 ноя 2012, 16:34
Профиль Skype



<Орбис>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение PvP Power VS Strength

4,06 пока)



16 ноя 2012, 16:50
Профиль

0
Сообщение PvP Power VS Strength

Айронт писал(а):

Удалось кому нибудь, кстати, набрать 4 секунды кд увс`а?

4,08 в фулл ресе с преобладающей синькой. Ровно 4 сек, если  с пве тринкой последние приказы вместо синего жетона



16 ноя 2012, 18:32
Профиль

0
Сообщение PvP Power VS Strength

Нету никакого смысла играть в хасте. Снижение кд крусы не актуально,урон не увеличит и скорость/количество набора хп тоже,только будет откатываться раньше чем ты запустишь остальные абилки на кд.
С учетом грядущего баффа мастери - это way to go.



16 ноя 2012, 19:12
Профиль Skype

0
Сообщение PvP Power VS Strength

Active писал(а):

С учетом грядущего баффа мастери

А как её бафают ? 



16 ноя 2012, 19:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru