RaidCall Trouble  
Автор Сообщение

0
Сообщение RaidCall Trouble
Ситуация следующая. Для РБГ и рейдинга жизненно необходим РейдКолл. Скачал его. Меня слышно замечательно, никого другого не слышу. Пробовал все возможные настройки. Там вернее всего 2 опции: Первичный звуковой драйвер, и колонки виа хай дефенишен. Ни с той не с другой не работает звук. Аналогичная проблема и с вентрилой. В то время как скайп на этих же настройках замечательно работает.
Внимания вопрос: че надо сделать чтобы слышать собеседников в РК
Винда 7, 32 битная. С дровами все впорядке.


04 дек 2011, 18:32
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение RaidCall Trouble
винамп переустанановил и всё заработало


04 дек 2011, 18:47
Профиль Skype

0
Сообщение RaidCall Trouble
:facepalm


04 дек 2011, 18:53
Профиль

-1
Сообщение RaidCall Trouble
Наушники то включил?


04 дек 2011, 19:07
Профиль

0
Сообщение RaidCall Trouble
:facepalm
По прежнему жду адекватных ответов


04 дек 2011, 20:41
Профиль

0
Сообщение RaidCall Trouble
RaidCall не поддерживает полноценно 5.1, поэтому если колонки 5.1 попробуй поиграться с настройками.
Мне помогает переключение с 5.1 ProLogic на 5.1 Normal


04 дек 2011, 21:59
Профиль WWW

0
Сообщение RaidCall Trouble
demh писал(а):

RaidCall не поддерживает полноценно 5.1, поэтому если колонки 5.1 попробуй поиграться с настройками.
Мне помогает переключение с 5.1 ProLogic на 5.1 Normal


Demh, если тебя не затруднит не распишешь более подробно как я могу это сделать. Полагаю, что в этом проблема собственно и заключается. Заранее признателен хотя бы за идею.


04 дек 2011, 22:13
Профиль

0
Сообщение RaidCall Trouble
В винампе дело :mocking


04 дек 2011, 22:14
Профиль

0
Сообщение RaidCall Trouble
Demh. В слепую с первого раза умудрился отыскать смену этой опции в панели управления. Спасибо за совет. Тестер в РК теперь звучит. Ты решил многогодовую проблему)


04 дек 2011, 22:18
Профиль



<СТОДВАДЦАТЬ ДНЕЙ ДОМА>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1600
0
Сообщение RaidCall Trouble
Thae столкнулся с такой же проблемой - Если не трудно расскажи примерно где ты это нашел? (колонки Technics 5.1)


08 дек 2011, 14:32
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru