Рак яичек #2 теперь протосам!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рак яичек #2 теперь протосам!
А теперь дубль 2, желаю всем таким отморозкам удалить игру к чертям подальше, забудьте что такое СК2, вам противопоказано играть в эту игру.!


04 сен 2010, 00:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Рак яичек #2 теперь протосам!
ни разу такую застройку не отбивал ( даже рабов посылал -_- все равно не получалось почему то =(


04 сен 2010, 00:31
Профиль

0
Сообщение Re: Рак яичек #2 теперь протосам!
Дримпавнер писал(а):

ни разу такую застройку не отбивал ( даже рабов посылал -_- все равно не получалось почему то =(

Эти люди тупорылые, игра "all in". Лучше держаться от них подальше


04 сен 2010, 00:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Рак яичек #2 теперь протосам!
зачем реплей заливать в архиве ?


04 сен 2010, 00:41
Профиль

0
Сообщение Re: Рак яичек #2 теперь протосам!
чтобы не повредить файл!


04 сен 2010, 00:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Рак яичек #2 теперь протосам!
опять фотонки?


04 сен 2010, 02:17
Профиль

0
Сообщение Re: Рак яичек #2 теперь протосам!
скачай увидишь, попытка...


04 сен 2010, 02:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Рак яичек #2 теперь протосам!
У тебя 500 минералов стояли, закалаз бы еще 2 гейта и пилоны :crab


04 сен 2010, 09:48
Профиль

0
Сообщение Re: Рак яичек #2 теперь протосам!
ну ты всё ок сделал, что тебе не понравилось то? :)
За уебанские страты надо наказывать :))


04 сен 2010, 10:45
Профиль

0
Сообщение Re: Рак яичек #2 теперь протосам!
Doomshadow писал(а):

У тебя 500 минералов стояли, закалаз бы еще 2 гейта и пилоны :crab

да было 500 минеров, ещё до того как он ливанул я поставил газ кибернетику и пилон ..

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Dord писал(а):

ну ты всё ок сделал, что тебе не понравилось то? :)
За уебанские страты надо наказывать :))

за уебанские страты таких людей надо истреблять
что мне не нравиться?? я не понимаю смысл ваще играть по такому принципу.. Они ни удовльствия получают, ни опыта, ни очков. Одним словом [troll]
К тому же инфа уже проверенная, все кто так играют по другому и не умеют. Они тактику свою не меняют, сразу бегут на базу к противнику и застраивают..


04 сен 2010, 11:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Рак яичек #2 теперь протосам!
Rel0g писал(а):

за уебанские страты таких людей надо истреблять
что мне не нравиться?? я не понимаю смысл ваще играть по такому принципу.. Они ни удовльствия получают, ни опыта, ни очков. Одним словом [troll]
К тому же инфа уже проверенная, все кто так играют по другому и не умеют. Они тактику свою не меняют, сразу бегут на базу к противнику и застраивают..


Интересно почему ты пришел к такому выводу, даже на турнирах многие используют тактику проксибараков/гейтов, не стесняются это юзать и корейцы в своих турнирах, думаю нельзя сказать, что они не умеют играть по другому, видимо играть в один и тот же билд то же скучно.


04 сен 2010, 11:36
Профиль

0
Сообщение Re: Рак яичек #2 теперь протосам!
Rel0g писал(а):

Doomshadow писал(а):

У тебя 500 минералов стояли, закалаз бы еще 2 гейта и пилоны :crab

да было 500 минеров, ещё до того как он ливанул я поставил газ кибернетику и пилон ..

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Dord писал(а):

ну ты всё ок сделал, что тебе не понравилось то? :)
За уебанские страты надо наказывать :))

за уебанские страты таких людей надо истреблять
что мне не нравиться?? я не понимаю смысл ваще играть по такому принципу.. Они ни удовльствия получают, ни опыта, ни очков. Одним словом [troll]
К тому же инфа уже проверенная, все кто так играют по другому и не умеют. Они тактику свою не меняют, сразу бегут на базу к противнику и застраивают..

Это будет работать ровно до тех пор, пока в целом уровень игроков низок, много страт не известно, не известны и противодействия им.
В целом, любой чиз контрится своевременной разведкой и зеркальными действиями, как минимум) Форж с застройкой фотонок контрится форжой с выставлением своих фотонок, дабл гейт прокси раш контрится дабл гейтом и т.д. ) Если не тупить, то обычно такой чиз всегда зеркальным образом подавляется. А дальше уже идет нехилое преимущество по игре)


04 сен 2010, 11:49
Профиль

0
Сообщение Re: Рак яичек #2 теперь протосам!
Чизы ничем не хуже либой другой игры, в основном если играешь бо3-5-7, 1 раз сыграл чиз, другой уже играешь макро, возможно противник будет бегать 7-8 рабом, искать прокси, а ты в это время идешь в теч или фе
Rel0g писал(а):

Doomshadow писал(а):

У тебя 500 минералов стояли, закалаз бы еще 2 гейта и пилоны :crab
К тому же инфа уже проверенная, все кто так играют по другому и не умеют. Они тактику свою не меняют, сразу бегут на базу к противнику и застраивают..

Если человек из 10 игр играет 9 из них в макро, пушы и тому подобное и 1у чизит, думаешь от этого он не умеет нормально играть?


04 сен 2010, 12:18
Профиль

0
Сообщение Re: Рак яичек #2 теперь протосам!
Это еще ладно , была игра тер вс тер у меня , я ушел в МММ , он в танки , в итоге разменялись базами , а он успел улететь ЦЦшкой :( в итоге он как последнее хуйло оставил ццшку в углу карты , и свалил .Жаль реплея не осталось . После этого я был очень зол :)


04 сен 2010, 13:14
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Рак яичек #2 теперь протосам!
играл против одного бойца ZvZ он делал 6 пул на всех абсолютно мапах, самое смешное что убил он 3 раз когда попались с ним на лт и я играл фе :blu :crab


04 сен 2010, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: Рак яичек #2 теперь протосам!
пользоваться преимуществом не значит быть нубом..


09 сен 2010, 22:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Рак яичек #2 теперь протосам!
Пользоваться преимуществом, потому что без него играть не умеешь, вполне значит быть нубом.
А релог говорит именно про таких, кто умеет играть или только через фотонки или через прокси барак.


10 сен 2010, 04:46
Профиль

0
Сообщение Re: Рак яичек #2 теперь протосам!
не понял про какое вы преимущество... вы сами видите на реплее, что он сразу ливанул , когда его зилоты полегли, и я выносил его пилоны....

Это конченный парень был, если бы он умел играть , он бы ушел с базы моей раньше и начал застраивать свою...


10 сен 2010, 23:03
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru