ранние пуши. нид хелп  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: ранние пуши. нид хелп
snipjke писал(а):

хз чизы и фотонки на ру мне нравятся даже,их отбивать ок от этих парней...
особенно когда один увидел что моя проба разведчик выходит с одного из респов и зафотонил его,а респ был пустой,я тупо катался проверял...платина 2500+ поинтов у чувака...

адовый лол xDD


30 мар 2011, 19:22
Профиль

0
Сообщение Re: ранние пуши. нид хелп
я на буке играл тогда,не могу эту репку найти :(


30 мар 2011, 19:37
Профиль

0
Сообщение Re: ранние пуши. нид хелп
Играю относительно недавно. пусть даже в дереве играл, но реально бесит в ПвП, когда ты идёшь в 3вг и роботикс, приходишь к врагу на базу а там штук 10-15 ебаных фотонок :facepalm


30 мар 2011, 19:39
Профиль

0
Сообщение Re: ранние пуши. нид хелп
Фотонки у тебя на базе, контряться теми же фотонками, а фотонки у него на базе контряться быстрым экспом, ты спокойно перехамишь его т.к он вложился в фотонки, главное тебе пораньше иметь армию и держать его на 1 базе и все, ты к нему пиходишь с 5 имами , 2 колосами и сталкерами и спокойно сбриваешь


30 мар 2011, 19:43
Профиль

0
Сообщение Re: ранние пуши. нид хелп
Спасибо, попробую


30 мар 2011, 19:47
Профиль

0
Сообщение Re: ранние пуши. нид хелп
Цитата:

приходишь к врагу на базу а там штук 10-15 ебаных фотонок

В таком случае ты сразу добавляешь +2 экспанда, ставишь 3 форжи, и строишь 200 лимита 3\3\3 ^_^


31 мар 2011, 10:03
Профиль

0
Сообщение Re: ранние пуши. нид хелп
Пацаны а это нормально что я купил ру ск2 играл 2 месяца в бронзе отыграл гдето 120игр,из них 90 побед,сегодня взял еу ск2 отыграл отборочные попал в ! платину,и тут играю вполне на равных?


09 апр 2011, 21:09
Профиль

Сообщение Re: ранние пуши. нид хелп
snipjke писал(а):

Пацаны а это нормально что я купил ру ск2 играл 2 месяца в бронзе отыграл гдето 120игр,из них 90 побед,сегодня взял еу ск2 отыграл отборочные попал в ! платину,и тут играю вполне на равных?

Да, т.к. Сеичас на отборочных почти всех кинуло на лигу выше (исключение даимонд).

А в бронзе ты играл, чемуто мб научился :D

А вообще бронза/серебро/золото нигд не отличается, т.к. это низшие слои, это все равно что смотреть уровень игры на 1300 в разных баттлгруппах.


09 апр 2011, 21:20
Профиль

0
Сообщение Re: ранние пуши. нид хелп
В бронзе учился отбиваться от чизов и олл-инов русской школоты :)
на евро все стараются в макро поиграть - то чего я так долго искал.
ЗЫ баррт целых 7 секунд думал? :D


09 апр 2011, 21:29
Профиль

0
Сообщение Re: ранние пуши. нид хелп
Расскажите как протосом убить штук 50роачей+пачка кораптеров.


09 апр 2011, 21:36
Профиль

0
Сообщение Re: ранние пуши. нид хелп
renvint писал(а):

Расскажите как протосом убить штук 50роачей+пачка кораптеров.

50роачей? жесть какая,вчера Grubby играл,против него было меньше рачей,ну он делал упор на грелки+фениксы,из земли были зилы с ногами и имморталы. впринципе если зерг успел нахомячить 50рачей и корраптеров то и тебе на такое дорогое войско хватит.


09 апр 2011, 21:40
Профиль

0
Сообщение Re: ранние пуши. нид хелп
Я вроде как разводил аппонента, построив колосильню и 3роботикса, и ушел в стандарт с имморталами, но все равно весь этот стандарт отлетел невероятно быстро.


09 апр 2011, 21:44
Профиль

Сообщение Re: ранние пуши. нид хелп
snipjke писал(а):

В бронзе учился отбиваться от чизов и олл-инов русской школоты :)
на евро все стараются в макро поиграть - то чего я так долго искал.
ЗЫ баррт целых 7 секунд думал? :D

xD ему не впервои, он быстро согласился :D


Кстате на ру, я успел поиграть в мастерс/даимонде, блииииииин там одни чизеры это жесть) Крч 10 дрона на разведку в каждои игре пускал) а на ЕУ, ставлю 16 хату и не парюсь :D

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
renvint писал(а):

Расскажите как протосом убить штук 50роачей+пачка кораптеров.

стандартом убивается - сталкеры+сэнтри+колоссы+грелки. Против рочеи главное правильно расположить форс филды, чтоб драться только с 1/3 армии, потом добивать остатки(если он не убежит оставшимися 2/3...)


09 апр 2011, 22:03
Профиль

0
Сообщение Re: ранние пуши. нид хелп
я 2 месяца смотрел стримы вайтры,Pomi когда они играли тоссом в 16 нексус я в шоке был,как это :)
а на ру да чизы и оллины процветают,забавно было когда я на зелнаге пошел после гейта на разведку и увидел что ко мне летит Планетарка,прут все рабы и с прокси барака штампуются марики,планетарка приземлилась и в хлам разнесла моих сталкеров,сентри,зилков,бараков,нексус. печаль :(


09 апр 2011, 22:09
Профиль

Сообщение Re: ранние пуши. нид хелп
Какая нахуй летающая планетарка?


09 апр 2011, 22:58
Профиль ICQ

Сообщение Re: ранние пуши. нид хелп
хз кем надо быть чтоб дать доделать планетарку у себя на базе :D


10 апр 2011, 00:14
Профиль

0
Сообщение Re: ранние пуши. нид хелп
Fizz писал(а):

хз кем надо быть чтоб дать доделать планетарку у себя на базе :D

нубом :) я этого и не отрицаю :)


10 апр 2011, 08:48
Профиль

0
Сообщение Re: ранние пуши. нид хелп
Цитата:

я на зелнаге пошел после гейта на разведку и увидел что ко мне летит Планетарка,прут все рабы и с прокси барака штампуются марики,планетарка приземлилась и в хлам разнесла моих сталкеров,сентри,зилков,бараков,нексус. печаль :(

Кто-то врёт, как дышит.


10 апр 2011, 16:14
Профиль

0
Сообщение Re: ранние пуши. нид хелп
Да скорее всего она была уже у меня на базе поставлена,я тогда тогда только начинал играть =>разведка была поздняя и отбить планетарку+12чинящих ее рабов я не смог. пока убиваешь рабов начальными войсками планетарка уже построена,остатки ее вычинивают и она уносит нексус..
ну больше я такого не встречал за 3месяца :)


10 апр 2011, 18:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru