Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Расписание на BlizzCon  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Расписание на BlizzCon

 

До открытия BlizzCon осталась всего пара дней, и Blizzard подготовили для вас краткий обзор того, что вас ждет. Неважно, приедете вы на салон лично или будете смотреть трансляцию из дома, — вам в любом случае стоит ознакомиться с этой статьей.

 

Смотрите прямую трансляцию с BlizzCon по сети!

И физический пропуск, и «виртуальный билет» открывают доступ к двухдневной трансляции с BlizzCon, включающей в себя обзоры круглых столов и интервью с представителями DirecTV. Еще вы получите массу внутриигровых сувениров для ваших любимых игр Blizzard.

Приобрести виртуальный билет на BlizzCon 2015

 

Круглые столы по StarCraft II

На BlizzCon всегда можно было узнать много нового о своих любимых играх. И этот салон не станет исключением! Вас ждут три круглых стола, посвященных StarCraft II.

 

Пятница, 6 ноября

Будущее StarCraft II

Узнайте, что ждет StarCraft II в будущем и каковы наши дальнейшие планы по развитию игры и работе с сообществом. В беседе примут участие ведущие дизайнеры игры Тим Мортен и Джейсон Хак, ведущий дизайнер сетевого режима Дэвид Ким, ведущий дизайнер кампании Мэтт Моррис и сценарист Валери Ватрус.

 

  • Время: 23:30 — 0:30 по московскому времени.
  • Место: сцена для круглых столов BlizzCon (зал A).

 

StarCraft II Состязания в многопользовательском режиме

Узнайте о задачах разработчиков в отношении развития многопользовательского режима, о взаимодействии с сообществом и планах по работе над системой рейтингов. В беседе примут участие ведущий дизайнер сетевого режима Дэвид Ким, старший дизайнер игры Алекс Сан, старший технический дизайнер Арон Киркпатрик и дизайнер игры Аарон Ларсон.

 

  • Время: 3:45 — 4:45 по московскому времени (ночь на субботу).
  • Место: сцена для круглых столов BlizzCon (зал A).

 

Суббота, 7 ноября

StarCraft II: Звуки Пустоты

В ходе круглого стола «StarCraft II: Звуки Пустоты» вы узнаете о создании звукового и музыкального сопровождения для Legacy of the Void. В беседе примет участие руководитель отдела звукозаписи Эван Т. Чэнь, а также старшие звукорежиссеры Эд Черрато и Лоуренс Пикок. Кроме того, вас ждет музыкальное выступление главного композитора Джейсона Хейза и трех музыкантов, записывавших сольные партии для саундтрека игры.

 

  • Время: 21:00 — 22:00 по московскому времени.
  • Место: сцена для круглых столов BlizzCon (зал A).

 

WCS 2015 Global Finals

Приготовьтесь к эпической кульминации самого крупного киберспортивного турнира по StarCraft II, проводимого в этом году. Устройтесь поудобнее, расслабьтесь и насладитесь сражениями восьми лучших игроков мира за титул чемпиона. В число профессиональных комментаторов войдут такие знаменитости, как Шон «Day[9]» Плотт и Дэн «Artosis» Стемкоски.

 

Как и в прошлом году, игры WCS Global Finals будут проводиться на специально подготовленной арене для StarCraft II. Если вы собираетесь смотреть прямую трансляцию состязаний по сети, то это можно сделать на сайте wcs.battle.net совершенно бесплатно.

 

Смотреть трансляцию WCS Global Finals

 

Уголок сообщества StarCraft II

Встретьтесь с менеджерами по работе с сообществом StarCraft на Ярмарке Новолуния в зале A! Вы сможете сфотографироваться в панорамном фотоателье BlizzCam, обменять значки на особом стенде, создать свой собственный анимированный фотопортрет и нанести на кожу смывающиеся татуировки.

 

Чествование Legacy of the Void

Наконец, вам ни в коем случае не стоит пропускать эпическом мероприятие, посвященное выходу Legacy of the Void! Оно состоится на той же арене, что и игры WCS Global Finals, с 22:00 до 23:15 по московскому времени.



05 ноя 2015, 16:56
Профиль

0
Сообщение Расписание на BlizzCon

Рестрим будет ? 



05 ноя 2015, 17:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Расписание на BlizzCon

darnas50 писал(а):

Рестрим будет ? 

Будет.



05 ноя 2015, 17:22
Профиль

0
Сообщение Расписание на BlizzCon

Ссылка потом будет на трансляцию стрима ? 



05 ноя 2015, 17:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru